Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Fable.Форум » Главный » Общий » Возможно немного не по теме, но важно - Выборы 2011)
Возможно немного не по теме, но важно - Выборы 2011)
цукДата: Вторник, 06.12.2011, 21:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моё личное мнение - самым лучшим выходом для отдельно взятого человека будет эмиграция в какую либо ламповую зарубежную страну.
С каждым годом всё больше понимаю что не хочу жить в России. Думаю про Новую Зеландию благо знание языка думаю позволит. Осталось чтобы невыезд кончился. 5 лет лол.

Свин ответь лс =D
 
СВИНДата: Вторник, 06.12.2011, 21:48 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Quote (Sanakan)
Quote (СВИН)
зачем ПРО стоят по периметру?


Ну еще чтобы втянуть нас в гонку вооружений снова (и, кстати, успешно))

США волнуют права народа только тех стран, которые им мешают


 
цукДата: Вторник, 06.12.2011, 21:50 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гонка вооружений как по мне особо никчему не приведёт.
1 подводная лодка может спокойно заовнить Вашингтон, европро непоможет.
 
SanakanДата: Вторник, 06.12.2011, 21:59 | Сообщение # 49
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
Гонка вооружений.... хм интересно, из за гонка вооружений распадался ссср, а вот распадается ли россия из за гонка вооружений ну это хз )

хотя думаю что США заставить у россия не базарить денег чтобы устранить угроза с китая на сша ...хотя сша не хочется чтоб китай проглотить у часть россия



 
СВИНДата: Вторник, 06.12.2011, 22:11 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Quote (Sanakan)
гонка вооружений распадался ссср


Не совсем, ведь такую гонку могли в любой момент остановить.. Распад произошел из-за централизации власти в руках генсека кпсс, когда генсеком стал горбачев он намеренно привел ссср к распаду. Чтобы это заметить достаточно проанализировать его действия - поддержка оппозиции во всех республиках, сдача позиции власти по всем направлениям, введение взаимоисключающих и незащищенных реформ, подорвавших социальные системы

На счет США, думаю им нужна нефть, это помогло бы преодолеть кредитный кризис, но есть и другие интересы - Россия часто мешает их внешней политике, например вето на военное вмешательство ООН в дела Сирии


 
SanakanДата: Вторник, 06.12.2011, 22:25 | Сообщение # 51
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
ну хз, вот мать получил зарплата 100 руб при ссср, телевизор стоит 1000 руб, ваз стоит в области 5000 руб а вот автомобиль волга 10 000 руб, квартплата 10-20 руб в месяц, хлеб 30 коп это уже нищетские зарплата )

когда я живу при ссср это уже хреново при отсуствие нормальное питание и скучные советские фильм ) при 16 лет я работал (еще не распадался ссср )и все сваливаю с работе когда в заводе привез спецпайка в виде куриная туша , колбаса и лотось в консервны (это большое дефицит при ссср)=)))

80% денег отдано на вооружение ссср и вот народ не выдержал не то что сейчас



 
SanakanДата: Вторник, 06.12.2011, 22:33 | Сообщение # 52
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
короче говоря россия ни за что не отдаст украине и соседние страна в евросоюз чтобы не было ближе к вероятные враг в виде нато и вот едрос поидут по любой поводу чтобы не терять едрос у руля политик

узнал у новости пикабу что много войска в москве.. не хочеться повториться у москве у 1993 года



 
цукДата: Вторник, 06.12.2011, 23:05 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да в мск ещё вчера начали ВВ стягивать, под питером вродебы видели колонны ВВшников тоже.
Думаю недойдёт до стрелбы, по крайней мере военные первыми не будут стрелять, иначе реально революция начнётся.
 
СВИНДата: Вторник, 06.12.2011, 23:08 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Пока вроде все мирно. Войска стянули кстати вовремя - там на одной площади организовалась акция противников выборов и акция защитников власти одновременно, могло плохо кончиться

Сан, ты несколько утрируешь, в СССР за 1000 руб можно было купить авто-таз уже) Вообще финансовые проблемы начались где-то с начала 80-х, до этого жили не особо хуже заграницы, квартиры выдавались нахоляву..

Едро действительно сейчас не особо радует чтобы страны снг шли в евросоюз.. Однако для Украины много причин, которые влияют не зависимо от москвы:
- Евросоюз на грани распада, ему не до приема новых стран
- Суд над тимошенко внутреннее дело украины, однако желай янукович вступить в евросоюз, этого суда бы небыло, т.к. за границей в нем находят причину для осложнения отношений с Украиной
- В связи с проведением новых газопроводов роль Украины для евросоюза под вопросом. Могло быть лучше, если бы не создавали газовых проблем в свое время
- Путин создает некий евразайский союз, а европа не хочет в период финансовых осложнений натягивать отношения с москвой (вот это и есть единственно влияние москвы на вступление украины в евросоюз)


 
SanakanДата: Вторник, 06.12.2011, 23:36 | Сообщение # 55
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
понятно, я уже давно не читаю газету, узнаю новости тока по пикабу.

Хотя по ситуация по выбор 2011 все равно как Дон Кихот против ветряные мельницы в виде едрос =)

Просто сочуствую у ситуация к этой выбора Россия, просто наю сила у едроса и не вижу смысла спорить



 
SanakanДата: Вторник, 06.12.2011, 23:46 | Сообщение # 56
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
а да, не хочется беспорядка в питер (лучше бы мирно завершиться) а то я не мог приехать в питер в разгаре беспорядке, уверен скоро приеду в питере где то середина или к концу декабря


 
СВИНДата: Вторник, 06.12.2011, 23:56 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Надеюсь все как-нибудь уляжется) Едру как минимум необходима равная конкурирующая партия, иначе их ни кто не контролирует, и это плохо.. Но резких переворотов России уже достаточно, наелись в 10е и 90е, пусть лучше все постепенно сменяется естественным путем

Будешь в Питере, пиши-)


 
SanakanДата: Среда, 07.12.2011, 00:17 | Сообщение # 58
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
СВИН, ну да напишу, мой цель - посетить зимний дворец =)

заглянул у новости от пикабу ?



 
СВИНДата: Среда, 07.12.2011, 00:56 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Да, там прямая трансляция была посмотрел)

 
TrollinthepantsДата: Четверг, 08.12.2011, 05:42 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
неужели вы хотите каждый раз ездить в метро и думать что оно взорвется,каждый раз видить хача и думать что у него в арбузе бомба,Россия для русских

Добавлено (08.12.2011, 05:42)
---------------------------------------------
73 процента маньяков,педофилов и всякого шлака это приезжие с кавказа,типо у них бурлит горячая кровь,все показать надо...


❶❹/❽❽
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Возможно немного не по теме, но важно - Выборы 2011)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика