Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Голосование » Реневал механика и 3е профы
Реневал механика и 3е профы
Нужны ли нам 3е профессии и Реневал механика? Почему да и почему нет?!
1.Да нужны[ 14 ][26.42%]
2.Не нужны[ 17 ][32.08%]
3.Мне пофигу[ 4 ][7.55%]
4.Делать отдельный сервер с Реневалом и 3ми профами[ 18 ][33.96%]
Всего ответов: 53
krotyaraДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:32 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
третьи профессии это в любом случае будет новшество на сервере, которое привлечёт новых игроков, но тут важно не потерять старых. И как сказал LEGENDS - хотелось бы увидеть, как и всегда, уникальности фабла!!!

Добавлено (16.06.2014, 19:32)
---------------------------------------------
еnykey, полностью согласен!!!


плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
olegoz3Дата: Вторник, 17.06.2014, 03:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Капитоха ты помойму чутка двинулся мозгами смотри если мне память не изменяет около полтора месяца назад ты рвался помогать в открытие ренваловского сервака а через меньше месяца ты уже их ненавидишь чет тут не тот))) явно стукнули по голове негодяи в темном подезде ( дуйся не дуйся но ты внатуре странный чувак)

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
KapitoshkaДата: Вторник, 17.06.2014, 04:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата olegoz3 ()
Капитоха ты помойму чутка двинулся мозгами смотри если мне память не изменяет около полтора месяца назад ты рвался помогать в открытие ренваловского сервака а через меньше месяца ты уже их ненавидишь чет тут не тот))) явно стукнули по голове негодяи в темном подезде ( дуйся не дуйся но ты внатуре странный чувак)
фигню не неси!!! Спроси у Жеки я не рвался помогать открытию его РЕНЕВАЛА!))) Еще не нашлось такого смельчака который мог бы меня по голове ударить, не льсти себе!)))


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
Star KnightДата: Вторник, 17.06.2014, 05:40 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Награды: 4
Репутация: 21
Статус:
Цитата olegoz3 ()
около полтора месяца назад ты рвался помогать в открытие ренваловского сервака

Ссылочку на сервак мне кинь в лс на форуме С:



 
olegoz3Дата: Вторник, 17.06.2014, 06:28 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Kapitoshka, по свести пока в срзнание лично пре мне в скайпе говорил ему давай че делать или не было? Аап навеное заврался не помнишь

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
D1ablOoДата: Вторник, 17.06.2014, 08:45 | Сообщение # 21
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Цитата Kapitoshka ()
Еще не нашлось такого смельчака который мог бы меня по голове ударить, не льсти себе!)))
О боже.. ))))

Добавлено (17.06.2014, 08:45)
---------------------------------------------
Всё равно ничего не сделают ,господа smile
Зачем сратся, обсуждали уже smile
Пишем пишем идеи ,в ответ хоть бы отписались! Мб мы зря пишем!
вон Эникен сказал ,Если будут вводить 3-и профы, будет вайп ,это нам нужно?:) нет ! После вайпа никто играть не будет)

Максимум на что надеяться это на баг-фиксы и введения каких нибудь полезных Нпц (типо помощи новичкам).

ЗА последнее время только одно было норм .обновление, так это у Ф. боу на +9 и на +10! И то ,оно всё равно не работает smile


 
olegoz3Дата: Вторник, 17.06.2014, 09:19 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Капитоха да ты прям неуязвимый по секрету поделюсь на любого сильного найдется сильней думаю если тебе по затылку влеьят битой ты не встанешь а если и встанеш то отсталость тебе обещяется умники нашелся еше не нашлось такого ахаха спасибо по смеялся от души

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
mazilaДата: Вторник, 17.06.2014, 17:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Всем привет) Серв тухнет на глазах) нужны нововедени, я тут уже с 2009г честно уже надоело все до жути) и не интересно играть, а если будут норм 3 профы то народ подтянеца, главное только до ума довести все это, если вы не заметели на любом серве где есть 3 профы огромный онлайн поначалу, но он падает т.к админы забивают и не делают норм механику, если тут ето вести и доума довести то серв будет как раньше с онлайном выше 300+, да и перед етим вайп сделать вот тогда норм будет) тк новые люди приходят и им не интересно, потому что чтоб норм сходить на гв или в пвп нужно дролить=))) а не все етого хотят.
 
D1ablOoДата: Среда, 18.06.2014, 09:27 | Сообщение # 24
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
mazila,  а после вайпа, как ты говоришь "дролить" ,никто не захочет smile и забьют кое что на серв smile

 
kaillynДата: Среда, 18.06.2014, 18:54 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
mazila, возможно и так поэтому чтобы не делать вайп предлагаю зделать отдельный сервер по типу 2009 и 2012, к примеру 2014 где будут 3 профы и прочие вкусности кто пожэлает добро пожаловать играйте кому нравится олдскул без проблем играйте на старом сервере... Эт моё мнение...

 
KapitoshkaДата: Среда, 18.06.2014, 18:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата kaillyn ()
возможно и так поэтому чтобы не делать вайп предлагаю зделать отдельный сервер по типу 2009 и 2012, к примеру 2014 где будут 3 профы и прочие вкусности кто пожэлает добро пожаловать играйте кому нравится олдскул без проблем играйте на старом сервере... Эт моё мнение...
++++


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
olegoz3Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
kaillyn, Да было бы ваще нештячком

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
Fable.Форум » Главный » Голосование » Реневал механика и 3е профы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика