Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Fable.Форум » Главный » Общий » Где же культура общения?
Где же культура общения?
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (DevilCore)
Веселая темка
Собственно, сервер называется PVP потомучто каждый обладает силой, которой можно добиться совершенствованием своего pvp-стиля-) Если культура общения других игроков является для вас важным фактором, вы можете развить свою силу и создать гильдию Правосудия чтобы нещадно карать нарушителей чистоты общения))

PVP -режим это конечно здорово))но зачем же при этом бежать с матюками?))) Или же наоборот, сидеть в пронте и показывать всем свою крутость руганью))) Я здесь немного другое пыталась донести)))
Кстати, всегда считала, что совершенствовать тактику боя нужно на равных противниках))))а не калечить нубов на полянках)))))

Quote (DevilCore)
Короче Вырабатывайте тактику))) как не умереть ,как убить, как выжить)

))))))я не тактик, я только учусь)))))


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще
 
КедДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:46 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Если надо общения иди на офф=) там те понравицо =)
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:19 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Зеленка, вот и я протоже Научись говорить с людьми как с людьми а не опускай их и уж темболее не распскай слухов то что они что сделали!!!!! Это пвп сервер!!! Нужно обмешение не играй в рагнарок живи реалом обшения уйма!!! Как я уже говорил несколько раз это игра!!!
 
ЗеленкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:24 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (Sicrife)
Зеленка, вот и я протоже Научись говорить с людьми как с людьми а не опускай их и уж темболее не распскай слухов то что они что сделали!!!!! Это пвп сервер!!! Нужно обмешение не играй в рагнарок живи реалом обшения уйма!!! Как я уже говорил несколько раз это игра!!!

без коментариев...
слухи распускаете только Вы...кстати неудачные))))) biggrin

и еще, Вы заврались и запутались...впервые вижу такое)))))


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще

Сообщение отредактировал Зеленка - Понедельник, 10.11.2008, 18:25
 
ZborovДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:51 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А я вот с Украины я вобше говорю на украинском но научился говорить и писать по руски может и не грамотно но но зато понятно!!!
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:10 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Zborov, Вот тебе например ничего не подумай это просто вопрос Тебе что в игре играть или обшаться?? что лучше ПВП сервер или СЕРВЕР с маленькой буквы где онлайн 20 человек и где все болтают зато болатют??
Я сейчас сижу и смееюсь над этой темой обшение не хватает тому кому сам этого не хочет так что Зеленка если тебе нужно обшение или иди в рельаную жизнь там живи или ПРИВИВЫКАЙ ЧТО НУЖНО СНАЧАЛА НАУЧИТЬСЯ РАЗГОВОРИВАТЬ А НЕ ХОМИТЬ!!! И ЧТО ЭТО ПВП СЕРВЕР!! И еше мат это тоже руский язык и за маты тут наказывают так что почитай темы !! Такую же тему писали уже раз сто.............. почитай темки..........
 
Isaev92Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:50 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
че мля?че тут за х*йня? шалупа какая то собралась о культуре речи нам мозхи е*ет? да всем уже давно пох*й. biggrin
не ну а х*ли?


попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!


Сообщение отредактировал Isaev92 - Понедельник, 10.11.2008, 22:50
 
SicrifeДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:53 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Isaev92, ахахахахах все уже по**й вот токо Зеленке это все не по***й вот ее и спршиай ахахахахх!!!
 
TormentorДата: Вторник, 11.11.2008, 03:04 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Культура штука сложная. Как зайдеш на ПвП арену, так культуры не хватает.
А вам студент ПТУ, я советую не унижать наш язык. Это наша культура речи, ограниченная пределами сервера. Наверно стоит задуматься почему мы выбрали именно такой вид общения. Представьте такую ситуацию: Приходит человек с работы уставший, с прожеванными мозгами, голодный. Заходит в РО и говорит на "вашем" языке о розовых кроликах и мятных пряниках. Представили? А я нет. Намного ближе будет следующая ситуация: Приходит человек с работы уставший, с прожеванными мозгами, голодный. Открывает банку пива, заходит в РО и делает все то, что является полной противоположностью вашему пониманию о мире.
Осталось решить, с нами вы или нет? Было бы глупо с вашей стороны остаться сдесь и настаивать на своем. Ибо бороться с нами бесполезно.


 
SicrifeДата: Вторник, 11.11.2008, 03:10 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Tormentor, оО создадим партию =)))) "Рагнароковский" лексикон не изменишь запомни Зеленка таких как "ты" сотни таких как "мы" миллионы и как бы ты не старалась истреблять нас мы все равно будем жить!!!! Сейчас мало у кого услышишь что то "правильно" сказать слово!!! Нас не остановить!=)))))
 
ЗеленкаДата: Вторник, 11.11.2008, 12:40 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Quote (Tormentor)
А вам студент ПТУ, я советую не унижать наш язык. Это наша культура речи, ограниченная пределами сервера

ахахахахахахахахахаха))))))))))))спасибо за студента ПТУ)))))помолодела сразу)))Вы умеете сделать даме приятное)))))))))ахахахахахахахаха

Quote (Tormentor)
Приходит человек с работы уставший, с прожеванными мозгами, голодный. Открывает банку пива, заходит в РО и делает все то, что является полной противоположностью вашему пониманию о мире.

это наверное Вы, приперлись со школы)))девочки опять над вашими прыщами поржали, вы стакан молока в руки и давай в ро на пвп арене матерится - поднимать свой престиж в лице окружающих))))

Молодой человек, не смешите меня и окружающих. На пвп-арене вопите сколько влезет, хоть на древнеаравийском. Но вот когда Вы сидите в обществе, умейте себя вести. Все прекрасно понимают, что маличик-подростки, строящие из себякрутых, на самом деле не так уж и круты. Ибо не хватает вам уверенности в жизни, вот и ломятся они в Ро показать себя. А вот Слабо Вам выйти на улицу и в реале такое поведение забабахать?? Думаю да - ибо посмотрят на Вас по меньшей мере как на дебила.

Sicrife, родненький мой, Ваше мнение полуподростка меня мало заботит))с Вами уже и не общаются, а Вы все не уйметесь)))))

Идите пройдитесь)))кстати, смените стиль в одежде - а то выглядите как последнее....)))))неудивительно, что Вы такой агрессивный))))ахахахахаха

Добавлено (11.11.2008, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Tormentor)
Осталось решить, с нами вы или нет? Было бы глупо с вашей стороны остаться сдесь и настаивать на своем. Ибо бороться с нами бесполезно.

Бороться???а Вы тараканы чтоли, чтобы с вами бороться)))))) Я уж точно не с Вами))))))) А здесь я останусь и буду настаивать на своем)))) Ибо мозгов в магазине уже нет - скупили видать по советам хелпера))))))


мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще

Сообщение отредактировал Зеленка - Вторник, 11.11.2008, 12:38
 
КедДата: Вторник, 11.11.2008, 12:47 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Ты что зашла на серв только чтобы культуре учить?=))) или тебе больше заняться нечем?=) кроме того чтобы сидеть тут и доказывать что то..
 
DaMoroДата: Вторник, 11.11.2008, 16:17 | Сообщение # 58
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Зеленка, вали нах возмущающаяся с*ка
Quote (Зеленка)
это наверное Вы, приперлись со школы)))девочки опять над вашими прыщами поржали, вы стакан молока в руки и давай в ро на пвп арене матерится - поднимать свой престиж в лице окружающих))))
Молодой человек, не смешите меня и окружающих. На пвп-арене вопите сколько влезет, хоть на древнеаравийском. Но вот когда Вы сидите в обществе, умейте себя вести. Все прекрасно понимают, что маличик-подростки, строящие из себякрутых, на самом деле не так уж и круты. Ибо не хватает вам уверенности в жизни, вот и ломятся они в Ро показать себя. А вот Слабо Вам выйти на улицу и в реале такое поведение забабахать?? Думаю да - ибо посмотрят на Вас по меньшей мере как на дебила.
Sicrife, родненький мой, Ваше мнение полуподростка меня мало заботит))с Вами уже и не общаются, а Вы все не уйметесь)))))
Идите пройдитесь)))кстати, смените стиль в одежде - а то выглядите как последнее....)))))неудивительно, что Вы такой агрессивный))))ахахахахаха

Зеленка, а вот катить чуш на сосерверовцев ненадо, лизни разетку "правельная" мразь angry angry angry angry angry angry angry

Добавлено (11.11.2008, 16:07)
---------------------------------------------
СВИН, бань ету мразь нахер! мздумала она менять сленг фалровцев angry angry на ешафот её!!!

Добавлено (11.11.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Зеленка, чотысволочъ ахрэнелатутопля гаварэтъ оправилноМ йазыке Оо кэкс йауже говорыл- лизниразетку нупло angry


 
SicrifeДата: Вторник, 11.11.2008, 18:07 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
DaMoro, ыыыы ахахахаха я под столом=)), Ну ты отмочил опустил ниже не куда ахахаххаха=)))))) dry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Isaev92Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:29 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
нах*я мне без х*я если с х*ем дох*я?

попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Где же культура общения?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика