Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Fable.Форум » Главный » Общий » Апдейт
Апдейт
ShkarpetkoДата: Среда, 12.11.2008, 23:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
мде... че вы делаете з сервом з такими темпами иво вгроб доведете оч быстро

кстати WOE 2 бред полнейшый!!!!


 
TormentorДата: Среда, 12.11.2008, 23:41 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Quote (Shkarpetko)
кстати WOE 2 бред полнейшый!!!!

Сообщалось. Апдейт есть апдейт.
Если ты не хочеш ВоЕ 2.0, создай голосование. Если тех кто "ЗА" будет больше, я думаю СВИН как минимум задумается.


 
NanomanДата: Четверг, 13.11.2008, 13:17 | Сообщение # 48
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (Scotty)
Nanoman, Нано, не когда не говари "А" если не сможеш сказать "Б"
Годлайк введён будет только на Фабле, ну и там рарные штучки из нового эпизода щитаються тоже за год лайк ибо там шапки+ кольца но я точно не могу вам сказать какой будет эпезод, ибо свин молчит и не хочет отвечать... хотя я сам не задовал вопросов

ухахахахахахахахахахахахахахаха-) бугогааааааааааааааааа-) паааааааааатстаааааалоооооооооооооооооом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
мальчик если ты не знаешь что такое годлайк не лезь в тему -)
Quote (Scotty)
Годлайк введён будет только на Фабле

хДДД выпал с этой фразыыы -) скажешь megingard оригинальная задумка СВИНа? ухахахах-) мейби брезингамэн и мьельнир тож оригинальные итема фабла?? или на других серверах ро нет слепниров? хДДДДДДДД
Quote (Scotty)
рарные штучки из нового эпизода щитаються тоже за год лайк

аха а ты считаешьсо за обезьяну которая умничает про вещи о которых даж понятия не имеет -)
Quote (Scotty)
кольца но я точно не могу вам сказать какой будет эпезод
потому что нифига ты не знаешь, никакого конкретно эпизода не будет, просто апдейт: некоторые изменения в механике, вое 2 (ну проето хЗ ване ешо исходники нун найти), какойто замут с пори петами или чото в этом роде и несколько новых шмоток -)
и на последок
Quote (Scotty)
А" если не сможеш сказать "Б"

АААААААААААААААААААААА и БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-)


 
ТаллиДата: Четверг, 13.11.2008, 13:24 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
Quote (Nanoman)
Quote (Scotty)
Nanoman, Нано, не когда не говари "А" если не сможеш сказать "Б"
Годлайк введён будет только на Фабле, ну и там рарные штучки из нового эпизода щитаються тоже за год лайк ибо там шапки+ кольца но я точно не могу вам сказать какой будет эпезод, ибо свин молчит и не хочет отвечать... хотя я сам не задовал вопросов

ухахахахахахахахахахахахахахаха-) бугогааааааааааааааааа-) паааааааааатстаааааалоооооооооооооооооом
мальчик если ты не знаешь что такое годлайк не лезь в тему -)
Quote (Scotty)
Годлайк введён будет только на Фабле

хДДД выпал с этой фразыыы -) скажешь megingard оригинальная задумка СВИНа? ухахахах-) мейби брезингамэн и мьельнир тож оригинальные итема фабла?? или на других серверах ро нет слепниров? хДДДДДДДД

Quote (Scotty)
рарные штучки из нового эпизода щитаються тоже за год лайк

аха а ты считаешьсо за обезьяну которая умничает про вещи о которых даж понятия не имеет -)
Quote (Scotty)
кольца но я точно не могу вам сказать какой будет эпезод
потому что нифига ты не знаешь, никакого конкретно эпизода не будет, просто апдейт: некоторые изменения в механике, вое 2 (ну проето хЗ ване ешо исходники нун найти), какойто замут с пори петами или чото в этом роде и несколько новых шмоток -)
и на последок
Quote (Scotty)
А" если не сможеш сказать "Б"

АААААААААААААААААААААА и БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-)

Валяйусь xDDDDDDDDDDDDD
+1 Нано xDDDDDDDDDDDDD
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
ScottyДата: Четверг, 13.11.2008, 18:34 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: -7
Статус:
Quote (Nanoman)
аха а ты считаешьсо за обезьяну которая умничает про вещи о которых даж понятия не имеет -)

А это ты зря оскорбляеш.
Quote (Nanoman)
Quote (Scotty)А" если не сможеш сказать "Б" АААААААААААААААААААААА и БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-)

Незнал что ты на столько дегродирывал если даже не можеш понять образные вырожения, ты паря не мого за облучался иди хоть на улицу сходи, проветрись, с людьми по говаври или видемо ты совсем тухлый человек, да и врятли с тобой кто общаеться если ты даже вырожения со скрытым смыслом не можеш понять т.е. дурак по жизни.
Если ты не играл на новых эпизодах на кро и не знаеш такова мвп "Nouse" у которого 14ккк хп и рар шапка падает с него то ты нуп йопт и я хз что ты в админах делаеш, видемо очень хорошо подлизался.
P.S. мои мнение основоно на фактах, ибо не где темы от тебя небыло.


Сообщение отредактировал Scotty - Четверг, 13.11.2008, 18:35
 
DaMoroДата: Пятница, 14.11.2008, 14:47 | Сообщение # 51
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Quote (Scotty)
Если ты не играл на новых эпизодах на кро и не знаеш такова мвп "Nouse" у которого 14ккк хп

емм а йа напр. неиграю в ро уже нескока месцев(траблы с компом) так чо моно про нового мвп поподронее??? biggrin dry


 
NanomanДата: Пятница, 14.11.2008, 15:12 | Сообщение # 52
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
Quote (Scotty)
Незнал что ты на столько дегродирывал если даже не можеш понять образные вырожения, ты паря не мого за облучался иди хоть на улицу сходи, проветрись, с людьми по говаври или видемо ты совсем тухлый человек, да и врятли с тобой кто общаеться если ты даже вырожения со скрытым смыслом не можеш понять т.е. дурак по жизни.

я сматрю ты мудень полный раз не понемаешь что я над тобой стебууууусь -) хДДДДД
Quote (Scotty)
ты совсем тухлый человек

кто бы грил ванючкааа -) хДДД
Quote (Scotty)
кто общаеться если ты даже вырожения со скрытым смыслом не можеш понять т.е. дурак по жизни.

я бы не стал высказывать такое когда твой собственный интелект находится на уровне попЫ хДДДДД
Quote (Scotty)
Если ты не играл на новых эпизодах на кро и не знаеш такова мвп "Nouse" у которого 14ккк хп и рар шапка падает с него то ты нуп йопт

я смарю ты ваще мудеееееень полный -) даж не знаешь чем отличаетсо ГОДЛАЙК и рааарчики -) а сравнивать попУ с пальцеМ и думать что они одно и тоже это ващее на сколько можно не знать ро -) и грить что я нуп-)

Quote (Scotty)
я хз что ты в админах делаеш

я не админ, лоЛко-) я эвентер хДДДДД мейби для тя админ и гм одно и тоже? ок разъясню админ это чел который держит сервер, следит за обновлениями, ищет баги, исправляет их, пишет скрипты и тд..... а гм непосредственно работает с самой игрой те отлавливает ботов, помогает игрокам, изменяет параметры мап с интерфейса ро и тд.. чо разницы не чуешь??? хД
Quote (Scotty)
видемо очень хорошо подлизался

меня избрали в эвентеры члены команды сервера, и я никому не писал и не умолял : Сделайте миня ЭвентероМ, пооож!!!хД
ЗЫ: мальчик, убейсяапстену-)


 
Fable.Форум » Главный » Общий » Апдейт
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика