Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Fable.Форум » Главный » Общий » Весеннее обострение (Конкурс)
Весеннее обострение
uNhoLyДата: Пятница, 17.03.2017, 10:28 | Сообщение # 1
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:

Всем привет!
Долго думал (нет) над названием конкурса и не нашел ничего другого кроме как назвать его "Весеннее обострение"
Весна - период, когда организм просыпается от зимней спячки и наверняка кому-нибудь хочется сделать что-нибудь интересное, кроме как сидеть в пронте.
Сегодня и до конца марта у всех вас есть шанс поучаствовать в Весеннем обострении.
Конкурс будет проходить в два этапа:
Этап 1 - создай образ известного певца или известной музыкальной группы (до 5 человек). Проведение - март 2017 года.

Этап 2 - выбери площадку из множества локаций на фабле и выступи своим созданным образом под фонограмму выбранного тобой певца (можешь танцевать и слова песни писать, ходить из угла в угол и т.д. и т.п.). Проведение - апрель 2017 года.

Выкладываем скрины с образом в этой теме! Если вы не сможете сами смонтировать видео для 2 этапа конкурса, обратитесь к профессионалам - Абсолют, Pando4ka, Kapitoshka, Gabunator (им будет отдельная награда за помощь). Флуд и обсуждение будет в отдельной теме во флуде.

Награды:
Честно говоря не хочется обговаривать конкретные награды, могу сказать одно, награда за выполнение первого этапа на уровне не одного певца, а целой группы - эквивалентна универсальному материалу на каждого игрока. За участие во втором этапе - эквивалент 2 инфернума на человека. Итоги 1 этапа конкурса будут подведены в начале апреля.
Желаю всем удачи!

Внимание! Если участие примут менее 10 участников (группа считается за одного участника), конкурс будет отменен. Больше участников - больше призов!


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uNhoLyДата: Вторник, 02.05.2017, 09:22 | Сообщение # 31
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Всем привет!
В связи с просьбой участников, конкурс продлевается до конца майских праздников wink


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uNhoLyДата: Пятница, 05.05.2017, 15:08 | Сообщение # 32
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Неужели нет больше желающих поучаствовать?)
Можно ведь принимать участие и тем, кто в первом туре не участвовал. В правилах такого запрета нет =)


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uNhoLyДата: Среда, 10.05.2017, 09:54 | Сообщение # 33
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
smile  всем привет! Конкурс закрывается!
Выражаю благодарность всем участникам, спасибо за Ваше время  wink
Теперь о призах.
Максим-Акиш. Отличный выбор, очень гармоничное выступление! Как самый оперативный, ты получаешь в награду расу и уникальную стильную шапку, которую ты можешь выбрать сам в разделе головных уборов (или 500 помятых коробок). Шапка не будет иметь параметров (выбрать можно шапки и из вип2 стилей). Ссылку на шапку можно скидывать мне в пм с пометкой "за весеннее обострение".
Лена-УдачливаЯ, получил эстетическое удовольствие от просмотра твоего клипа! Отличная работа, тебе в награду также полагается раса и уникальная стильная шапка!
Костя-Габунатор и Витя Питерский. Думаю, если кто-то из девушек решит отметить свой день рождения в игре, обязательно наймет вашу группу для праздника =) Вам в награду 500 коробок на двоих и шапка одному из вас (или еще 500 коробок).
Вадим-Гидрант. Твой мамонтенок обязательно должен найти маму! 500 коробок или уникальная стильная шапка ожидают твой выбор.
Рэма, Таня, Вика. Таким работам позавидуют другие проекты на просторах рагнарок, думаю еще нигде не создавались подобные качественные видео! Спасибо Вам за работу! В награду вы конечно же получаете по уникальной шапке, а также расу.
Артур-Турик. Вот что бывает, когда энергию в нужное русло! Так держать! Тебя ожидаеет раса и кепка wink

Для сведения, в качестве награды нельзя выбрать
 Hukke's Blackcat Ears

О своем выборе просьба отписываться в этой теме.

головные уборы ищите здесь


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uNhoLyДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:08 | Сообщение # 34
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Первым определился с выбором Турик, приз был получен 12.05.2017.

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Gabunat0rДата: Среда, 17.05.2017, 06:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
1к коробок

 
DikiJ222Дата: Среда, 17.05.2017, 10:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
))
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Весеннее обострение (Конкурс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика