Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Fable.Форум » Главный » Общий » Champion (Фикс)
Champion
Gabunat0rДата: Вторник, 06.06.2017, 18:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
За чампа играл мало, но много против них дрался. Пвпшился с Яжевичкой до легендарного технического обновления, было довольно сложно и счёт был приблизительно равный. После легендарного технического обновления и собранного нового шмота (нейтрал мантии и стр брони) чувствовать чампов совсем перестал, как на гв так и на арене, хоть в фул атк бегай. После данного фикса пвпшился с Абсолютом на арене, было явно тяжелее чем до фикса, так как урон хотябы чувствовался и приходилось драться в фул дефе и ловить моменты чтоб можно было хотябы кахи одеть. Думаю еслиб на чампе была Вика, то кахи я бы не рискнул одеть вовсе))) 

Моё мнение: Не думаю что на гв до данного фикса они были не актуальны. Все мы прекрасно помним как Абсолют показывал на что способен его чамп на гв (достаточно много убийств, да и стоял он не плохо). Думаю что после фикса они точно станут актуальнее на арене, на гв, как мне кажется, они и так были вполне актуальны, а сейчас темболее. 

Возможно потом можно будет немного убавить дамаг с азуры, но это можно будет решать после включения фикса на гв.


 
CанктПетербургДата: Вторник, 06.06.2017, 19:17 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
Цитата DominaTe ()
Считаю, что этот фикс нужно оставить.
ты потому что за чампа играешь)
повышайте мне креатора ) ацид ему)
 
ЗнакЪДата: Вторник, 06.06.2017, 19:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
как я считаю это БорЩ, даже вилки теперь не нужно! я думаю что теперь пол пронты на чампов перейдут, Глеб под себя замутил чампа со своим шмотом а остальным теперь просто смотреть на всё происходящее? сервер же создан не только для инков которые с +10 шмотом но и для простых игроков у которых шмот в основном+9 без фабл бронек и другой всякой всячины, и не нужно мне только потом говорить мол в чём проблема замути себе ф.броньки +10 это вообще не выход! Так что помозгуйте и не занимайтесь лабудой возвращайте чампа таким каким он и был, а по поводу Ганса если ты Глеб можешь одеть Ганса на 70% от нейтрала так это буквально на сервере человек 5 сможет так одеть, за остальных говорить не нужно!

иду туда не знаю куда
 
ТральщикДата: Вторник, 06.06.2017, 20:11 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
ЗнакЪCанктПетербургGabunat0r, +
оделся я в госта манта +10 от нейтрала и хорна)
по мнедамаг от фо по 3.4 (мое хп 6.5 в госте)
азура где то так же + если я оденусь в фул атака то гг вп)
ему да же вилку ненадо накидывать изи смерть) 
я думаю что надобыдругой процент ставить им))
вы незабывайте есть карта пест) в щит вставляется на стон курс))
всякие дабл клики на узуру можно 3 шт в сек кидать)не отожрёшся))
меньшепроцент делайте))
 
Gabunat0rДата: Вторник, 06.06.2017, 20:27 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
ЗнакЪ, ты блин даже не попробовал подраться с ними или поиграть за них... Это во первых

Во вторых сказано было сразу "Тестовый фикс"


 
fLamiEДата: Вторник, 06.06.2017, 22:16 | Сообщение # 21
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Полностью согласен с апом чампа.
В теории чамп то харош) А на практике в пвп нужно уметь за него:)
Вот попробуйте поиграть за чампа, допустим против лк и вса. Вас же адекватный игрок развалит на раз-два!
От чампа достаточно легко одеться , с данным апом теперь вполне можно убивать.
Данный ап полностью балансирует профессию)
Глеб , молодец , продолжай улучшать баланс на сервере Fable RO  smile  wink

(Это все в теории , осталось проверить только  biggrin )




Сообщение отредактировал The_Soviet_Union - Вторник, 06.06.2017, 22:22
 
FrizerovshikДата: Вторник, 06.06.2017, 23:14 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
На практике хочу сказать следующее: Чампа очень легко законтрить (Дисп или зеленка, которая к тому же на нем баганная, получил зеленку - дал азуру - встал на месте и даже дисп не спасет(минуты на 1.5)) По поводу фикса - проценты оправданы, чамп всегда был дмг профой.

 
Zeref DragneelДата: Вторник, 06.06.2017, 23:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Профы без щита,а некоторые и с щитом, и так еле-еле жили после 2х ФО подряд (привет, срезанная в край анимация и отсутствие серверной задержки на способности),а что станет теперь? Спасибо за баланс! Так держать! 

Цитата CyDneYOo ()
10-15 сфер

Зачем? Это внесёт ещё больший дисбаланс, чем текущий фикс.


 
Batll94Дата: Среда, 07.06.2017, 00:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Мне кажется азуру надо поднимать максимум 15% а ФО 20%, тогда будет норм, а так даже вилки не надо

Добавлено (07.06.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Фабл мантии +10 и фабл бронь+10 это не так то просто достать, а тут играет достаточное количество народу которые этого не имеют

 
ЗнакЪДата: Среда, 07.06.2017, 18:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Batll94, +

иду туда не знаю куда
 
D1ablOoДата: Среда, 07.06.2017, 20:46 | Сообщение # 26
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Меня поражает ваша агрессия по поводу чампа, что за чушь вы пишите. Вас не устраивает что нужно одеваться от чампа ?? так давайте тогда урежем Виза !? Почему это я должен одеваться от виза винд бронь а от чампа ничего кроме тары не одевать?!
Мимика Урежем, почему это от него одевают батори ? Тоже не правильно ?! и тд и тп.
Чампы до введения манитий были еще более менее смотря в каких руках, я вот например спокойно мог одеться от чампа даже в том шмоте который был раньше !
Одеваешь тару, нокса, госта и 2-е карты архов в голову. И все ! 
Чампу чтобы убить, придется одеть фул стр, как то умудриться кинуть терну и надеется что соперник оденет кахи. Только тогда за чампа можно было убить. А с нынешнем обновлением так вообще чампы ушли далеко и на всегда. Все сейчас чампы которые бегают на арене взяли у Глеба кахи +10 фаблы +10 и дестракшены +10. А ты попробуй одень средний шмот и вообще никогда не убьешь адекватного соперника !
В кое то веке сделали адекватный фикс, которые не просто с небо цифры взяли, а несколько людей неделю тестировали в разных положениях показателей, и это Только Теория !
На практике у чампа в ФУЛ шмоте 8.4кк хп !! 8.4 КАРЛ !!!
С фаблом +10 попробуй поживи от кого нибудь, оденешь кахи - пока, чуть что поменяешь - умрешь, 
Это профа милишная ! Есть много способов законтрить его, сафити кинул, одел блесы, отделся 90% от дальних атак, пожалуйста !!! Вот чамп уже не убивает если не додумается.
примерно 80% кто отписывается тут либо не играют и не видят картины либо не понимаю.
Относитесь адекватно к фиксам возьмите и тестаните в пвп его одевшись и хоть чуть чуть раскинув мозгами. Сначала пишите негативный отзыв, потом думаете !
Фикс оправдан с учетом того что хп у чампа маленькое и его можно контролировать и убивать спокойно, на арене я особо не видел сопротивления мне, только Глеб видел нормально убивал за чампа на арене остальные 4 даже 50 пк не собрали.
Это вам не ганс ,который может стоять в дэфе и убивать с трэка по топ шмоту


 
ЗнакЪДата: Среда, 07.06.2017, 22:13 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
а ты вкурсе что Ганса на хп порезали? вот ему теперь хватает 1 азуры по Брауну и госту!!! не веришь проверим?

иду туда не знаю куда
 
fLamiEДата: Среда, 07.06.2017, 22:17 | Сообщение # 28
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата ЗнакЪ ()
а ты вкурсе что Ганса на хп порезали? вот ему теперь хватает 1 азуры по Брауну и госту!!! не веришь проверим?
Окей , го проверим , если это не так , с тебя 200ккк , идет?


 
D1ablOoДата: Среда, 07.06.2017, 22:38 | Сообщение # 29
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
ЗнакЪ, Ты пробовал одеться?
я пробовал от ганса
90% от дальних со слипами за 12 тысяч рублей (уникальная вещь которую не все могут сделать) , и 30% от винды. Стою в океанке. С винд элемента пролетает трэк БЕЗ атакеров в 131 криту. Это нормально?


 
roskДата: Среда, 07.06.2017, 22:41 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вы одеваться научитесь с начало! А потом уже говорите что жоско это ещё по божески сделали) меня такой чемпион устраивает больше и он стал хотя бы похож на свою профессию!
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Champion (Фикс)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика