Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Fable.Форум » Главный » Общий » Champion (Фикс)
Champion
SharДата: Четверг, 08.06.2017, 10:17 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Сразу скажу что на арену не хожу, но бегаю на гв. Там чампы и без обновы били нормально.
Не стоит забывать что у чампа азура не по одному персонажу бьет. Если для арены это впринципе не важно, но для гв я думаю хуже не придумаешь. 
Одеваться действительно не кто не умеет. Но проблема в том, что на гв помимо чампов есть еще куча профессий которые тебя могут ваншотнуть(линки, лк, всы..) Одеваешь гост - летишь на кафру.
Законтрить чампа не так уж и просто, ведь сафити не у всех есть) 
Трек ганса очень больно бьет, но если уйти в инвиз - ты не получишь не единицы урона. К тому же трек скастовать сложно - у него есть каст тайм. Если рядом бегает вражеский проф - шанс скастовать приравнивается 0. Правда если проф не лс.)))
У профессии чемпиона хп действительно не много, но у них есть пневма - не самое приятное для рендж классов. Милишная профа у которой есть прыжок с помощью которого они как ни странно могут добратся куда угодно и зачем угодно(хотя через стены не прыгают и на том спасибо).
Чамп тоже бьет не слабо, ему подняли азуру. Я думаю можно и еще поднять, а гаснсам и нинам(со сталками) убрать полоску - пусть сразу 10 трек кастуют и пилары на лево и на право. Ладно, шутка biggrin
D1ablOo, Вань попробуй одеть средний шмот на какую нибудь другую профу. На того же ганса к примеру и ты также не кого не убьешь.))))
PS считаю что нужно делать баланс а не повышать определенную профессию по превосходству над другими. К примеру можно поднять на 5-10%, в дальнейшем еще добавить и тд. smile
PS2 если это не коснется гв и останется только на арене - мне все равно. Если же и на гв этот апп будет -  то это печаль. biggrin
 
ЗнакЪДата: Четверг, 08.06.2017, 10:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Shar, Здравая суть ставлю +

иду туда не знаю куда
 
Gabunat0rДата: Четверг, 08.06.2017, 12:23 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Shar, На данный момент этот фикс работает на гв уже 3 дня.

Я попвпшился вчера на арене с чампом одетым, я встал афк и он не мог меня убить, кидая вилку азуру и выпуская санты...

1х1 одеться можно без проблем. На гв ситуация немного другая, так как тебе нужно подобрать золотую середину по шмоту, чтобы не умирать от всех, но и там чампа законтрить достаточно просто, так как и ему. чтобы кого то убить нужно жертвовать защитой, а учитывая что хп у него не много, то и падают они на раз два...

Как по мне так фикс хороший, мне пока и менять ничего не хочется.


 
ЗнакЪДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
перечисли весь шмот в котором ты стоял на арене от чампа и против кого ты стоял там в афк!

иду туда не знаю куда
 
Gabunat0rДата: Четверг, 08.06.2017, 12:39 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Браун +9, лента+10, минды+9, шуба с гостом, нож+10, новис щит с гтб, нейтрал мантия с ноксиусом, слипы +10, 2 меги

 
FrizerovshikДата: Четверг, 08.06.2017, 12:43 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Цитата Shar ()
D1ablOo, Вань попробуй одеть средний шмот на какую нибудь другую профу. На того же ганса к примеру и ты также не кого не убьешь.))))
Плохо ты знаешь, видимо, этого парю  surprised


 
ЗнакЪДата: Четверг, 08.06.2017, 12:46 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
то есть от чампа теперь что бы так стоять нужны слипы+10 а если нету как быть? вот лично на моих глазах вчера на гв проф упал в Брауне от двух шаров чампа это вообще нормально?

иду туда не знаю куда
 
FrizerovshikДата: Четверг, 08.06.2017, 12:49 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Скажу следующее, играю чампом не так уж много, но придя на гв, сделав того же чампа, ты поймешь. Не так уж и крут стал этот класс. Почему ? Да потому что заходя в замок ты с лёту попадаешь в зелень, попав в зелень чамп теряем манёвренность на 0 после первой же азуры. Поясню: Попав под зелень и выдав азуру чамп просто встает на месте и отказывается слушаться владельца, даже диспел не помогает. (Возможно баг). Что бы обойти это дерьмо нужно в куртку вставить Батори, после чего ты падаешь практически с первого плювка. 
Позицая Знак'а мне совсем не понятна, ты, как я понял на сервере недавно, и даже не поиграв чампом говоришь о том, какой он имбалансный. Сперва проверь на своей шкуре, а потом уже давай свою критику в люд


 
Gabunat0rДата: Четверг, 08.06.2017, 13:07 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
ЗнакЪ, я стоял в фул дефе, он был в фул атк. Повторюсь: одевая шмот на дамаг ты жертвуешь своей защитой.

Такое ощущение, что тебя больше напрягает не то, что апнули чампов, а то что у кого то есть топ шмот и его тяжелее убить...


 
ЗнакЪДата: Четверг, 08.06.2017, 13:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
ну во первых зелёнка действет не только на одного чампа который азурит у тебя есть шары которыми ты кидаешь даже если в зелёнке, во вторых ты сейчас говоришь о том что чамп вообще батори не должен одевать хотя ты с щитом, на чампе сколько хп 8кк? на снайпах вообще7.5 на Гансе тоже 7.8 дальше что? они же без щита а то есть защита можно сказать в ноль ну а если как гворят одется это слипы+10 броньки +10 на сколько я знаю 6 человек на сервере такие одетые, остальные не в счёт? почти у всех на сервере шмот минды+9 диабло манто+10 фабл+10 слипы+4 Браун+9 блэк+9 хотя вымутить Браун и блек+9 не один день труда, так что делайте тоже выводы!

Добавлено (08.06.2017, 13:13)
---------------------------------------------
Gabunat0r, не понимаю логики если у вас есть топ шмот какой смысл тогда вообще поднимать профу?


иду туда не знаю куда
 
FrizerovshikДата: Четверг, 08.06.2017, 13:16 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Так иди фарми, ребята 8 лет потратили на это д***о и ты хочешь быть с ними на ровне? В чём прикол ?

[M]сид: следим за словами.


 
ЗнакЪДата: Четверг, 08.06.2017, 13:19 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Frizerovshik, Ты сам сколько уже играешь? не слишком ли топово тебе с твои шмотом скидывать всех к кафре с 1 азуры и двух шаров?

иду туда не знаю куда
 
Gabunat0rДата: Четверг, 08.06.2017, 13:27 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Цитата ЗнакЪ ()
почти у всех на сервере шмот минды+9 диабло манто+10 фабл+10 слипы+4 Браун+9 блэк+9 хотя вымутить Браун и блек+9 не один день труда

Во первых, я и в этом шмоте смогу нормально пвпшится с апнутым чампом. Во вторых, слипы +10, мантия+10 и бронь+10 как думаешь насколько быстро собираются?

Добавлено (08.06.2017, 13:27)
---------------------------------------------
я вот на броню 5 месяцев потратил... а браун +9 и блек+9 вовсе не обязательны.


 
FrizerovshikДата: Четверг, 08.06.2017, 13:34 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 48
Репутация: 12
Статус:
Цитата ЗнакЪ ()
Ты сам сколько уже играешь? не слишком ли топово тебе с твои шмотом скидывать всех к кафре с 1 азуры и двух шаров?
Дату регистрации глянь в профиле


 
ЗнакЪДата: Четверг, 08.06.2017, 13:52 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
вот наглядный пример , одеваю гост одеваю дэвел мне чамп даёт азуру стою даёт 1 шарик падаю, что вы скажете на это?

иду туда не знаю куда
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Champion (Фикс)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика