Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Общий » Квест на алхимика (кража вещей с пола другими игроками..)
Квест на алхимика (кража вещей с пола другими игроками..)
Стоит ли изменить условия получения награды в квесте Алхимика ?
1.Да, хочу получать свою награду, так как я прошёл квест быстрее всех.[ 13 ][61.90%]
2.Нет[ 2 ][9.52%]
3.Нет, я хочу воровать чужие вещи в данном квесте и обогащаться за счёт других :) (вариант для особых личностей)[ 4 ][19.05%]
4.Я не принимаю участие в данном квесте.[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
CyDneYOoДата: Четверг, 18.06.2020, 22:08 | Сообщение # 1
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Как многие знают, участились случаи открытых краж награды за квест Безумного Алхимика. К сожалению, ситуация даже с отключенным PVP режимом не исправила проблему получения награды путём кражи. В связи с этим, я предлагаю проголосовать в этом опросе и раз и навсегда поставить точку в этой не простой ситуации..

С одной стороны, я понимаю выгоду кражи, это халявные деньги, но с другой стороны, игроки делали квест, набивали предметы и в конце-концов тратили своё время!


 
BalakovДата: Пятница, 12.02.2021, 10:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
У меня разок Инф дернули) не оч приятно
 
CyDneYOoДата: Воскресенье, 21.03.2021, 16:14 | Сообщение # 3
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Уже было подобное предложение. Решение за СВИНом

 
SaikiriДата: Воскресенье, 21.03.2021, 17:55 | Сообщение # 4
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
CyDneYOo, уже все давно решили и изменили просто об этом знают только те кто предлагали идею "изначально"
А в теме как всегда никто не отписался. Balakov, хватит уже некропостить, уже никто ничего не сделает, это откровенно говоря никому уже не нужно.
На сервере только жопу, в клетке 1х1, можно отсидеть до потери чувствительности - не более, потому что абсолютно все аспекты сервера (баланс, механика и др.) в дерьме.
 
Fable.Форум » Главный » Общий » Квест на алхимика (кража вещей с пола другими игроками..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика