Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Общий » Что с сервом? (Снипы и гансы приобладают ...Почему?*.. где другие профессии)
Что с сервом?
MaZaHaKaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:04 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1292
Награды: 0
Репутация: 47
Статус:
Quote (mistik913773)
Я пришёл сюда недавно некак непойму что вы сделали с профессиями и скилами?! У одной профессмии вы сделали скилы пистец какого урона (даблы,мамонит,финалка...) У другой профессии вы оставили всё без изменения (фингеры инвест alm push Strike,удар телегой у бсов) Играю на прошлом серве я гамал чампом...Надрочися до такой степени, а тут чампам даж бить нечем...С клавом моно азурить быстро...Я и без клава азурю с такой же скоростью немогли нечего оригинальней придумать или сделали бы урон у скила фингер и palm Push Strike нехуже чем у других скилов,А бред с клавом про азуру и нескончаемую ману убралибы.Ибо на сервере чампов воопще нету,наверно потомучто одни скилы наделили огромным дамагом а другие забыли?!
книгу написал)) biggrin

Quote (mistik913773)
Экстрим- ты говоришь про огромный дамаг- типо по тебе одетому дабл 300кк а представь скоко будет скил чампа Фингер или палм ...10кк Может меньше...Ты наешь каков дамаг от снипов а ненаешь каков дамаг фингера от чампа потомучто чампов ваше нету а которые есть так...не основа и юзают азуру в надежде что госта на противнике нету...Придя сюда с флайро я первым делом кинулся качать чампа,позвал друзей мол вот серв ...Над пробывать что то новое..У друзей выбор пал на снипов и гансов.И мне было не по себе.Я видил их и себя ,видил ихи красивые цифорки на мобах и нехотел видить свои скоко я не пытался найти (в надежде если сделали дамаг на мамонит или на даблы или на баш ,боулинг, или фул бустер и т.д. )нечего ненашёл того что на чампе притерпело изменение..Азура всегда имела такой дамаг какой сча на некоторых сервах её урезают на стр А на некоторых нет стр+инт) Но у вас стандарт полностью на чампе...Охото гамать чампом и юзать все скилы его, ибо руки под него заточиныи с флай ро отшили из за того что я походил на читера юзал скилы без перебоя и с большой скоростью имел многих своим чампом и получил блокировку,типо за впе но снял видюхус деспетчером и скоростьв в малом окне ро,но все акки заблокированные удаляются автоматически кода стали востанавливать оказалось что уже позно..Что касается насчёт фул шмота и азуры тута 1-2кк гон! дамаг 300кк пригосте асумпции энергик джет таре райде...Играю сча гансом даж из фул выбиваю фул бустером не менее 700кк но в основном 999всегда летят.
ТОМ 2=) biggrin biggrin


 
TormentorДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Грхм... тема не флуд... гады.

 
GonZaДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:39 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
biggrin biggrin А когда выйдет том 3?? Хачу почитать уже....


 
Ch3rryДата: Понедельник, 21.07.2008, 03:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
Quote (GonZa)
А когда выйдет том 3?? Хачу почитать уже....
бред tongue



http://www.battlefieldheroes.com/ - gogogo
 
EzanДата: Среда, 23.07.2008, 10:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мистик-парень нелюбит флудить! Согласен=)
Но на счёт чампов он прав я с ним полностью согласен.Лутше бы решали проблему а не арали над парнем\ cool
 
BloodedДата: Среда, 23.07.2008, 13:15 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1502
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
Вы что хотите чтоли что бы чамп с одной азуры убивал?Тогда даваите сакру подымем палу чтобы 3 сакры и ты труп это будет нормально?
 
GonZaДата: Среда, 23.07.2008, 14:20 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Вы че упали? чампы шас и так тру. Не надо не каво поднимать кроме лк.


 
DaMoroДата: Среда, 23.07.2008, 21:37 | Сообщение # 23
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
ye ye ненадо спорить dry
сины тру и ниипет


 
TormentorДата: Четверг, 24.07.2008, 09:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Молчал бы уж, тя на Фабле ваще не видел dry

 
devilryderДата: Четверг, 24.07.2008, 16:25 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
короче норм чамп и так азурой ипет не мало так что нафига ее повышать biggrin
 
TormentorДата: Четверг, 24.07.2008, 16:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Как по твоему можно
Quote (devilryder)
ипать

Азурой?)


 
wertyДата: Четверг, 04.09.2008, 18:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
я токо 1 чампа здесь видел на тэстовом и ник которого DR paper я его убиваю с 3 рапидов он меня с 2 азур он подходити неведимкой я кидаю десперадо он труп ресается я мины чтук 20поставил 10раз еще умер и все лол полнейший так что я думаю чампы лолы

Добавлено (04.09.2008, 18:27)
---------------------------------------------
г


**Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти**

 
Fable.Форум » Главный » Общий » Что с сервом? (Снипы и гансы приобладают ...Почему?*.. где другие профессии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика