Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » 3 бага (Жор, GVG арена, не работает варп)
3 бага
Seifer85Дата: Четверг, 13.12.2018, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
1 Автожор серверный не работает когда паладином бьёшь сакрой (бьёшь сакрой и падаешь)
2 На арене когда спилил имп больше невозможно пилить (невозможно учится пилить импы на ГВ) раньше было пили его сколько хочешь
3 Не работает варп на cmd_fild02, недавно работал. Теперь туда можно попасть только через кафру



 
SaikiriДата: Четверг, 13.12.2018, 22:47 | Сообщение # 2
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Seifer85 ()
1 Автожор серверный не работает когда паладином бьёшь сакрой (бьёшь сакрой и падаешь)

Он работает когда тебя бьет моб, так-что подругому он работать не будет.
Цитата Seifer85 ()
2 На арене когда спилил имп больше невозможно пилить (невозможно учится пилить импы на ГВ) раньше было пили его сколько хочешь
Можно по-человечески написать, ничего не понятно, бред сивой кобылы 
Цитата Seifer85 ()
3 Не работает варп на cmd_fild02, недавно работал. Теперь туда можно попасть только через кафру
Варп туда может не работать только в одном случае, а именно: когда идет эвент "Спаси принцессу от Горыныча" - это сделано для того чтобы невозможно было быстро находить царевну.
 
BBushДата: Четверг, 13.12.2018, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Цитата Seifer85 ()
На арене когда спилил имп больше невозможно пилить (невозможно учится пилить импы на ГВ) раньше было пили его сколько хочешь

Создай гильдию и пили дальше сколько хочешь.
 
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 08:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Saikiri ()
Он работает когда тебя бьет моб, так-что подругому он работать не будет.
Когда прописываешь @autouse почитай что там написано. Там написано что когда хп упадут ниже поставленного значения применится заданная ячейка. Я надеюсь тебе дальше ничего не нужно объяснять что оно должно работать, и это баг.
Цитата Saikiri ()
Варп туда может не работать только в одном случае, а именно: когда идет эвент "Спаси принцессу от Горыныча" - это сделано для того чтобы невозможно было быстро находить царевну.
Ты реально пробовал варпнутся на эту локацию? или ты из тех кто любит написать какую то дичь?
Цитата Saikiri ()
Можно по-человечески написать, ничего не понятно, бред сивой кобылы
 Вот ниже тебя человек понял о чём я пишу. Если ты чего то не понимаешь не пиши пожалуйста.



 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 15:19 | Сообщение # 5
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Когда прописываешь @autouse почитай что там написано. Там написано что когда хп упадут ниже поставленного значения применится заданная ячейка. Я надеюсь тебе дальше ничего не нужно объяснять что оно должно работать, и это баг.
На заборе тоже много чего написано и что? Здесь просто неправильно разъяснили работу - вот и все, подправят текст и все дела.
Мне не надо что-то объяснять, я тебе только про механику говорю.
Цитата Seifer85 ()
Ты реально пробовал варпнутся на эту локацию? или ты из тех кто любит написать какую то дичь?
 Для тупых, я выше уже ответил почему не работает.
Цитата Seifer85 ()
Вот ниже тебя человек понял о чём я пишу. Если ты чего то не понимаешь не пиши пожалуйста.
Цитата Seifer85 ()
2 На арене когда спилил имп больше невозможно пилить (невозможно учится пилить импы на ГВ) раньше было пили его сколько хочешь
Просто перечитай, "невозможно учиться пилить импы на гв" - как ты это себе представляешь? Учиться пилить - что это???:DDD Просто лучше промолчи - умнее будешь.
Цитата Seifer85 ()
Если ты чего то не понимаешь не пиши пожалуйста.
 Это не моя проблема что-то понимать в вопросе, который выставлен на все общее обозрение - проблема в тебе, если ты как додик не можешь нормально, по-человечески расписать свою проблему, BBush тебя на интуитивном уровне просто понял вот и все.

Добавлено (14.12.2018, 15:22)
---------------------------------------------


 
Seifer85Дата: Пятница, 14.12.2018, 19:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Saikiri ()
На заборе тоже много чего написано и что? Здесь просто неправильно разъяснили работу - вот и все, подправят текст и все дела.Мне не надо что-то объяснять, я тебе только про механику говорю

Ты Описание с игры с забором сравниваешь? не удивлён от тебя слышать.
Цитата Saikiri ()
Мне не надо что-то объяснять, я тебе только про механику говорю
Что ты мне можешь про механику рассказать если сраная программка собраная на коленках работает без проблем? (Это я про Пилот тебе говорю) Не пытайся показать что ты что то шаришь в механике, у тебя не получается.
Цитата Saikiri ()
Для тупых, я выше уже ответил почему не работает.
Цитата Saikiri ()
Варп туда может не работать только в одном случае, а именно: когда идет эвент "Спаси принцессу от Горыныча" - это сделано для того чтобы невозможно было быстро находить царевну.
Алёшенька варп туда не работает даже когда эвента нету.
Цитата Saikiri ()
Просто перечитай, "невозможно учиться пилить импы на гв" - как ты это себе представляешь? Учиться пилить - что это???:DDD Просто лучше промолчи - умнее будешь.

Если ты не знаешь выражение "пилить импы" Тогда да, я лучше помолчу.Мне тебе сказать больше не чего.



 
SaikiriДата: Пятница, 14.12.2018, 21:10 | Сообщение # 7
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Seifer85 ()
Цитата Saikiri ()На заборе тоже много чего написано и что? Здесь просто неправильно разъяснили работу - вот и все, подправят текст и все дела.Мне не надо что-то объяснять, я тебе только про механику говорю

Ты Описание с игры с забором сравниваешь? не удивлён от тебя слышать.
Цитата Saikiri ()
Мне не надо что-то объяснять, я тебе только про механику говорю
Что ты мне можешь про механику рассказать если сраная программка собраная на коленках работает без проблем? (Это я про Пилот тебе говорю) Не пытайся показать что ты что то шаришь в механике, у тебя не получается.
Цитата Saikiri ()
Для тупых, я выше уже ответил почему не работает.
Цитата Saikiri ()
Варп туда может не работать только в одном случае, а именно: когда идет эвент "Спаси принцессу от Горыныча" - это сделано для того чтобы невозможно было быстро находить царевну.
Алёшенька варп туда не работает даже когда эвента нету.
Цитата Saikiri ()
Просто перечитай, "невозможно учиться пилить импы на гв" - как ты это себе представляешь? Учиться пилить - что это???:DDD Просто лучше промолчи - умнее будешь.

Если ты не знаешь выражение "пилить импы" Тогда да, я лучше помолчу.Мне тебе сказать больше не чего.
Да ты шаришь, говорит человек который ничего сделать не может, только ноет по кд

Добавлено (14.12.2018, 21:11)
---------------------------------------------
Для тупых еще раз, Пилот и Ragnarok - две разные программы, как сравнивать жопу с пальцем.

Добавлено (14.12.2018, 21:16)
---------------------------------------------
По счет всего остального вот почитай, когда начнешь других слушать тогда в общество выйдешь, а то как примат ведешь себя.



 
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » 3 бага (Жор, GVG арена, не работает варп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика