Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » Ошибка (с арндою шмота для эвил рума у седого новиса)
Ошибка
MaseratiДата: Четверг, 16.04.2020, 11:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При достижении 1к уровня иду беру у седого новиса одежку для фарма, которую он любя предлагает бесплатно на 4 дня)
но требует скромно, добавится в группу фаблРО, на которую любезно предоставляет ссылку, я конечно от такой перспективы в восторге и пускаю слюни на клавиатуру и бегу добавитсяв группу, уже розмышляя о том как я буду одевать столь великолепный шмот на моего персонажа и как буду тащить на арене ... happy но в связи с потребностью использоватся платные программы для входа в вк( имею ввиду впм мастера и гост програмки...) у меня это не получается и я с печалькою возвращаюсь к седому новису что б поплакатся ему в жилетку о несправедливости мира сего!
н НО, с удивлением обнаруживаю что Седой новис вошел в мое положение и все же предоставляет шмотки на 4 дня...
При этом я в группу так и не смог добавится,
Не знаю значима ли эта ситуация для Вас , уважаемая администрация, но это ошибка) когда и как ее исправлять - решать Вам ) biggrin happy
 
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » Ошибка (с арндою шмота для эвил рума у седого новиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика