Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » !!!! НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!!!
!!!! НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!!!
uNhoLyДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:41 | Сообщение # 76
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
FlyMouse, Шапку у модельера сохраняла? На весь аккаунт не заходит или только на одного персонажа?

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
FlyMouseДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:07 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня как включаешь клиент ,набираешь пароль и нажимаешь на старт ,сразу игра вылетает с этой табличкой.. а шапки просто листала смотрела, но не сохраняла .

Govegas
 
SPORTSWEARДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:07 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 4
Репутация: -30
Статус:
FlyMouse, Зайди в свой личный кабинет на сайте clap http://fable.ro/->Настройки аккаунта->Скрыть все одетые вещи с персонажей аккаунта (аккаунт должен быть оффлайн)-там галочку поставь->подтверждаешь изменения->нажимаешь утвердить. wink
 
FlyMouseДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:08 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может я не тот клиент скачала, я скачивала с сайта - fable.ro (обновленная версия
вот этот клиент


Govegas
 
BenignusДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:12 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 50
Статус:
FlyMouse, Все тот клиент=)
 
FlyMouseДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:15 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем,сейчас попробую в настройках поменять wink

Govegas
 
megagosu777Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:55 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вылетает после смены шапки на персе, поменяла окно персов, у модельера меняю шапку но проблема остается - все равно вылетает
 
djdonniДата: Четверг, 08.10.2015, 03:33 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здрасте. После выбора персонажа загрузка карты доходит до 100% и зависает. Скачал полный клиент с сервера (рекомендуемым способом). как решить проблему?
 
SilkДата: Пятница, 15.01.2016, 21:33 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. После установки патча, запустил его,но после нажатия на кнопку Start Game ничего не происходит. В чем может быть причина и как ее решить? (антивирус и брендмауэр отключал, ничего не изменилось)
 
godlikegesДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:05 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
при заходе в игру открывается очень маленькое окно что видно только стрелочку и то маленько,как исправить такую проблему
 
ihordudaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:30 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 20
Репутация: 87
Статус:
godlikegesgodlikeges, http://fablero.ucoz.ru/forum/6-31812-1 лень по форуму полазить? surprised


 
vancheezДата: Четверг, 18.08.2016, 02:23 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата godlikeges ()
при заходе в игру открывается очень маленькое окно что видно только стрелочку и то маленько,как исправить такую проблему

Добавлено (18.08.2016, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата vancheez ()
при заходе в игру открывается очень маленькое окно...
Та же проблема, испробовал все рекомендации, которые встречались на форуме по этой проблеме. убирал файл dinput.ini (dinput.dll отсутствует),менял в нем значения своего экрана - WindowPosX = 200
WindowPosY = 200
WindowWidth = 1366
WindowHeight = 768
(было 0 последние 2 параметра) , переставлял драйвера видеокарты, переустанавливал игру. в окне после запуска лаунчера в пункте ROext стоит ВКЛ, но само это окошко не активно, нельзя в нем что то поменять и ссылка на конфиг недоступна (при нажатии ничего не происходит). Первоначально, когда скачал игру, все запустилось, начал играть, убил моба подошел к нпс и нажал переместиться там куда то дальше, пошла загрузка карты до 100% и все зависло, после этого все и началось. незнаю, как добавить сюда скриншоты проблемы, которые я сделал, но суть я описал... щас попробую еще со старыми дровами поиграть, но сомневаюсь в положительном результате.. что посоветуете еще? Win 10 х64
    P.S. если ставить галочку fullscreen, запускается на пару сек и вылетает.

Добавлено (18.08.2016, 02:23)
---------------------------------------------

 
CyDneYOoДата: Четверг, 18.08.2016, 03:23 | Сообщение # 88
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата vancheez ()
(было 0 последние 2 параметра) , переставлял драйвера видеокарты, переустанавливал игру. в окне после запуска лаунчера в пункте ROext стоит ВКЛ, но само это окошко не активно, нельзя в нем что то поменять и ссылка на конфиг недоступна (при нажатии ничего не происходит). Первоначально, когда скачал игру, все запустилось, начал играть, убил моба подошел к нпс и нажал переместиться там куда то дальше, пошла загрузка карты до 100% и все зависло, после этого все и началось. незнаю, как добавить сюда скриншоты проблемы, которые я сделал, но суть я описал... щас попробую еще со старыми дровами поиграть, но сомневаюсь в положительном результате.. что посоветуете еще? Win 10 х64
попробуйте запустить игру с иной совместимостью виндовс (например XP или вин7)


 
chiyukiДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:20 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
немогу войти на сайт со своего айпи уже неделю гдето.не проголосовать,не задонатить.так через сайт тоже не пожаловоться ибо проблема см картинки.
тут зима наступает и тд и тп.
.....код для пропуска сообщения иногда вообще почт полностью видно всеравно невходит
https://yadi.sk/i/dnc-eoCnuobmZ
https://yadi.sk/i/o1sNWMODuobnq
https://yadi.sk/i/GwBsZca0uobov
https://yadi.sk/i/aOtmNoG2uobr5
не со своего айпи могу завтра опять попрусь
cry


если ты трушник или трушница то дари себя алгоритму:
фэнтези материализация абсолютная необратимая абсолютно фэнтези до его абсолютного завершения
 
MadAДата: Пятница, 16.09.2016, 13:47 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 18
Статус:
В общем, сначала скачал и поставил фул клиент, выскочила ошибка http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0916/ после нудных манипуляций с Setap.exe (в котором кстати почему-то напрочь отсутствует выбор разрешения) ошибка перестала вылезать, но началось другое - после выбора сервера появлялся белый квадрат(судя по всему загрузка клиента) висел какое-то время и пропадал без всяких там интересностей или вовсе ничего не происходило, почитав тему про наиболее частые проблемы нашел вроде что-то похожее сделал все как описано от "а" до "я" во всех пунктах, но без изменений. Пошел обходным путем, скачал клиент по ссылке, скачал патч, все поставил но все тоже самое, либо ошибка, что я выше кинул, либо ничего не происходит. ОС - вин10, лицензия, стоит аваст, но он отключен. выручайте

Добавлено (16.09.2016, 13:47)
---------------------------------------------
Эм, есть кто живой?


 
Fable.Форум » Главный » Технический Раздел » !!!! НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!!!
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика