Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CанктПетербург  
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » War of Emperium » слишком рано закрыли ту тему.
слишком рано закрыли ту тему.
SckoolPsyyДата: Четверг, 10.02.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1649
Награды: 5
Репутация: 122
Статус:
Ну щас все говорят, аса да венги.
Коты там типо еще чета могут.
кто-то как шлю*х из одной ги в другю скачут, не могут опр. кто сильнее.
Ну это я лично про Лапочку говорил.

Ну не знаю, я давно уже ушел с фабла, т.к делать тут нечего, и уже давно было ясно, что серверу полная опа.
По поводу гильдий.
Вспомните когда давно все были на равне, а щас, что же творится щас, да нихрена хД.
Венги сидят, аса сидит( немного атачит), коты там пытаются чета, коготки свои выпускают, но толку нет.
Да и вообще мне кажется что онлайн фабла состоит только из команды сервера,т.е админ пару десятков хелперов, пару троек инквизиторов, зам админов, судей, и пару десятков наемников.

Вам интересно так играть?)

Мой совет, забивайте на ро, начинайте учиться, кто еще не доучился, переходите в реальную жизнь, и думайте о будущем, а не как зафармить себе бабки, шмотку или по pvp-ться на арене или повыпускать наемников на гв.

Будьте умнее, эта игра ест ваш мозг.

Добавлено (10.02.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Водка ваще видимо остабу все очище вылезал, чтобы стать модератором.
Эх это пичально).




 
PushokДата: Четверг, 10.02.2011, 23:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1557
Награды: 8
Репутация: 157
Статус:
Quote (SckoolPsyy)
Да и вообще мне кажется что онлайн фабла состоит только из команды сервера,т.е админ пару десятков хелперов, пару троек инквизиторов, зам админов, судей, и пару десятков наемников.

Вам интересно так играть?)


вот это правильно, не кажется что инков и хелперов перебор biggrin



Уронили ниндзю на пол,
Оторвали ниндзе лапу,
С корнем выдрали язык,
Наступили на кадык,
Всё равно его не брошу,
Потому что он хороший)
 
SckoolPsyyДата: Четверг, 10.02.2011, 23:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1649
Награды: 5
Репутация: 122
Статус:
еще забыл эвентеров(((
вон лапочка 2 в одном и хелпер и эвентор, мб определитесь, кем ей лучше быть?




 
BащеееЗлоДата: Четверг, 10.02.2011, 23:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 16855
Награды: 23
Репутация: 263
Статус:
Quote (SckoolPsyy)
Да и вообще мне кажется что онлайн фабла состоит только из команды сервера,т.е админ пару десятков хелперов, пару троек инквизиторов, зам админов, судей, и пару десятков наемников.

это онлайн АСЫ)))))


Если тебе плюют в спину - значит ты на шаг впереди.

Борьба - обязательное условие победы.

 
GM_MaluwkaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:35 | Сообщение # 5
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Quote (SckoolPsyy)
кто-то как шлю*х из одной ги в другю скачут, не могут опр. кто сильнее.
Ну это я лично про Лапочку говорил.

Если не знаешь ничего, то лучше промолчи.
Quote (SckoolPsyy)
вон лапочка 2 в одном и хелпер и эвентор, мб определитесь, кем ей лучше быть?

Вообще-то я
Quote (SckoolPsyy)
хелпер
стала будучи в венгах! Еще раз напишу, если ничего не знаешь, то лучше промолчи и не позорься =)
И запомни раз и навсегда, зависть-это грех!=)

Добавлено (10.02.2011, 23:35)
---------------------------------------------
P.S. SckoolPsyy, Определюсь без тебя =)


Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D
 
TalamaskaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Quote (SckoolPsyy)
кто-то как шлю*х из одной ги в другю скачут

Это моя фраза,запатентуй прежде чем писать)


 
GM_MaluwkaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:05 | Сообщение # 7
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Quote (Talamaska)
Это моя фраза,запатентуй прежде чем писать)

Эта фраза тут была еще до тебя, придумай что-то свое, а вообще, все твои сообщения не о чем)))
Задумайся зая!)))


Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D
 
TalamaskaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Quote (SexyBack)
Эта фраза тут была еще до тебя, придумай что-то свое, а вообще, все твои сообщения не о чем)))
Задумайся зая!)))

Не о чём тут только единственный человек - ты.И вообще лучше молчи,мнение девушки(это ещё вопрос большой) сидящей вечно в ро мне не интересно.Вот тебе то надо задуматься.




Сообщение отредактировал Talamaska - Пятница, 11.02.2011, 00:44
 
GM_MaluwkaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:47 | Сообщение # 9
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Talamaska, Много о себе думаешь))) Оторвись хоть раз от компьютера и посмотри какой реал прекрасный))) А потом что-то говори обо мне))) Не о чем, это такие как ты, которые сидят целыми днями перед монитором и играют в игры))) Задумайся над моими словами)))

Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D
 
TalamaskaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Ты о чём,я вообще не играю,а на форум захожу потролить слегка,не нервничай,иди проводи эвентики.

 
GM_MaluwkaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:56 | Сообщение # 11
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Talamaska, И это будет говорить мне тот человек который целыми днями в гд и продает/покупает в пронте всякий лут))) Ну ну, хоть врать научись))) Я понимаю, правда глаза колит)))

Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D

Сообщение отредактировал SexyBack - Пятница, 11.02.2011, 00:59
 
TalamaskaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Quote (SexyBack)
Talamaska, И это будет говорить мне тот человек который целыми днями в гд и продает в пронте и покупает всякий лут))) Ну ну, хоть врать научись))) Я понимаю, правда глаза колит)))

Какое гд у тебя бред от ро начался,я в гд последний раз был в 2010 наверно.У тебя очередной провал,жаль тебя(((В ро ну мб захожу на минут 5 максимум,раз в два дня.

Добавлено (11.02.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Ты детское шапманское по меньше пей,а то тебя нести начинает мисаешь жёстко.


 
GM_MaluwkaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:02 | Сообщение # 13
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Talamaska, Провалы у тебя))) Меня не надо жалеть, я не калека и в жизни у меня все прекрасно))) Лучше себя пожалей)))
Quote (Talamaska)
минут 5 максимум,раз в два дня.

Врать так и не научился=((( Печально=(((


Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D

Сообщение отредактировал SexyBack - Пятница, 11.02.2011, 01:02
 
TalamaskaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:07 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Quote (SexyBack)
Врать так и не научился=((( Печально=(((

Попроси посмотреть логи и кол-во время проведённое в игре за неделю и у тебя снова будет фейл,когда увидишь минут 20-30 за ласт неделю,а вот ты небось там вечно из-за этого комплексы.

Добавлено (11.02.2011, 01:07)
---------------------------------------------
И всё не пиши с такими людьми как ты не о чем говорить,у тебя мышление однообразное,сиди дальше в ро.Парням будешь про ро рассказывать.И Вадим всё сказал в своём посте,полностью с ним солидарен.


 
GM_MaluwkaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:14 | Сообщение # 15
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Quote (Talamaska)
а вот ты небось там вечно из-за этого комплексы.

Из-за этого комплексы?))) Да никогда в жизни))) Я в ро захожу только что бы время убить, или просто когда нечем заняться))) Ну вот когда не зайду, ты всегда там))) Совпадение? Вряд ли)))

Добавлено (11.02.2011, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Talamaska)
И Вадим всё сказал в своём посте,полностью с ним солидарен.

Молодец))) Купи себе конфетку))) Мне как-то пофиг на его мнение, тем более он ничего не зная пишет всякий бред)))
Еще пойди в подушку на ночь поплачь, мб легче станет тебе)))


Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D
 
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » War of Emperium » слишком рано закрыли ту тему.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика