Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CанктПетербург  
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » War of Emperium » слишком рано закрыли ту тему.
слишком рано закрыли ту тему.
TalamaskaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:18 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Quote (SexyBack)
Еще пойди в подушку на ночь поплачь

Твои комплексы не кому не интересны.
Quote (SexyBack)
Ну вот когда не зайду, ты всегда там))) Совпадение? Вряд ли)))

Для особо одарённых:
Quote (Talamaska)
Попроси посмотреть логи и кол-во время проведённое в игре

А твои болезненные высказывания только подчёркивают твою туповатую логику.
P.S.и смайликов поменьше,у тебя видимо паника.не надо так мучать клаву,и иди уже в игру,а то ломочка начнётся девочко задрот. cry


 
GM_MaluwkaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:24 | Сообщение # 17
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Quote (Talamaska)
P.S.и смайликов поменьше,у тебя видимо паника.не надо так мучать клаву,и иди уже в игру,а то ломочка начнётся девочко задрот.

Забыла тебя спросить сколько смайликов мне ставить))) Ну да, судя по твоим постам, у тебя логика вообще отсутствует=)))
Научились стрелки косить?))) Молодец, можешь еще одну конфетку купить))) Что и требовалось доказать, как всегда ничего не можешь своего придумать))) Это печально)))


Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D
 
TalamaskaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
Quote (SexyBack)
врать научись

Quote (SexyBack)
Врать так и не научился=

Quote (SexyBack)
Купи себе конфетку

Quote (SexyBack)
Молодец, можешь еще одну конфетку купить)))

Это даже не тупость,это полнейшее дно.Всё полу-девочка утомило ты меня,пойду спать,а то из-за тебя школу просплю.

Добавлено (11.02.2011, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (SexyBack)
Печально=(((

Quote (SexyBack)
Это печально)))

cool


 
GM_MaluwkaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:38 | Сообщение # 19
MomSaysI'mSpecial<3
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Награды: 29
Статус:
Talamaska, Окей полу-мальчик, как скажешь))) Спокойной ночи дятлик мой =(

Добавлено (11.02.2011, 01:38)
---------------------------------------------
P.S. Talamaska, Что-то ты долго думаешь что писать... Ну таким как ты не суждено быстро думать, не обижайся только неженка sad


Любить значит страдать, чтобы не страдать надо не любить, но тогда будешь страдать от того что не любишь, поэтому любить значит страдать, но не любить тоже значит страдать, а страдать значит страдать, чтобы быть счастливой надо любить, значит надо страдать, но страдание делают человека несчастным, поэтому чтобы быть несчастным надо любить или любить чтобы страдать или страдать от избытка счастья oO =D

Сообщение отредактировал SexyBack - Пятница, 11.02.2011, 01:40
 
LittleДата: Пятница, 11.02.2011, 01:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3251
Награды: 31
Репутация: 242
Статус:
SexyBack, У меня такое ощущение что ты незнаю где какой ставить знак и тупо штампуешь
Quote (SexyBack)
)))
и
Quote (SexyBack)
=(


Фемида

 
SymbiosisДата: Пятница, 11.02.2011, 02:24 | Сообщение # 21
Primarch of The Ultramarines
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Награды: 11
Репутация: 277
Статус:
Больше срача,мои дорогие!
Полейте головы каллом ;D
 
BushiДата: Пятница, 11.02.2011, 03:54 | Сообщение # 22
† Инквизитор †
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1856
Награды: 10
Репутация: 130
Статус:
Little, ты бы уж вообще помолчала,сидит тут троллить пытаеться, все что можешь потпистнуть,настучать, поплакать кому нить в аську, ага.


 
OstabДата: Пятница, 11.02.2011, 08:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 6696
Награды: 47
Репутация: 269
Статус:
а смысл в этой темы?) ты щас отговариваеш людей чтоб не играли нахер это надо) фабл создан чтобы игратьдля удовольствия, а не нервничать. Водка стал модером поскольку стал инк + модерировал раздел вое(яж не 1 всё назначаю я советуюсь со стасом)

впрочем больше ты сказал не подумав...

 
DMITRIY_DOBERMAN_THE_BESTДата: Пятница, 11.02.2011, 12:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я походу пропустил весь срач sad обидно, вот что происходит если уходишь в реал :)))

Добавлено (11.02.2011, 12:49)
---------------------------------------------
а по теме могу сказать)) фабл это пвп сервер. Но чёто я наблюдаю больше задротства чем пвп.

Я думаю у всех наступит момент когда каждый сам для себя решит что ему делать, играть в ро или уйти в реал

- это сугубо личное мнение "каждого" Я лично захожу на фабл что б отдохнуть от реала, от работы, от напряга.

И получаю удовольствие когда общаюсь со школотой, которая пытаеться сагрить меня своей тупой, наивной, детской логикой smile

Добавлено (11.02.2011, 12:54)
---------------------------------------------
кстати РО не такая уж и хреновая вещь )) Еслиб не РО я б не встретил свою вторую половинку smile правда запоздало )) спустя 4 года )) Но всё же))

Могу привести кучу примеров, как в РО люди находят свои вторые половинки, влюбляються )) и живут вместе и радуються жизни smile

Скоро 14 февраля, поздравляю всех влюблённых с Днём Святого Валентина )) а у кого нету второй половинки, то есть ещё время её найти smile

 
-®astifaN-Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:45 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Награды: 62
Репутация: 56
Статус:
Quote (SckoolPsyy)
Ну не знаю, я давно уже ушел с фабла, т.к делать тут нечего, и уже давно было ясно, что серверу полная опа.

дело не в этом , а в том что ссср распались и если ты зайдош на арену то невиживиш*( т.к. без крысок ты никто*(

Добавлено (11.02.2011, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (SexyBack)
Задумайся зая!)))

я тоже хочу быть заей*(



 
BoTmaNДата: Пятница, 11.02.2011, 13:49 | Сообщение # 26
†НеприкасаемыЙ†
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Награды: 18
Репутация: 68
Статус:
Зайфлудили ужс.....клоуз кроч а то еще пару постов и полетт баны)

Если вы не видите подбегающего в плотную сина и светящуюся вилку у вас над головой то вы......НуЛяЧиЙ имхо)нуп
 
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » War of Emperium » слишком рано закрыли ту тему.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика