Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CанктПетербург  
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » War of Emperium » ГВ (24.05.20)
ГВ (24.05.20)
CyDneYOoДата: Воскресенье, 24.05.2020, 23:37 | Сообщение # 1
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Итак... данную тему я создаю не что бы собрать тут срачь со всего сервера из за информации, которая тут будет находится, а просто поделится впечатлением текущего ГВ. И возможно советом как вернуть былую славу ГВ и мотивировать игроков.
Поехали.

Первое, что бросилось в глаза - отсутствие боевых гильдий как такого. Вообще нету ни 1 гильдии, которая дефает \ разбивает империумы. Да, я возродил гильдию "Гордая Империя" но это ничего не изменило, просто появилась +1 ГВ гильда в составе 2(3) человек. Вау. Ну допустим.
Второй момент - банальное кооперирование сил враждебных гильдий против общего врага (нас) и где фан? интересно убивать двух человек пачкой из 5?)
Приведу пример.  Была атака, бегал кросс в хайде с ником "......" и просто лил нашу гильду (Гордая империя), помимо нас там были еще члены гильдии Нави и Простой (лол)
Так вот, они кроса не трогали, стандартная ситуация когда ребята скорешились на ГВ и начали давать отпор. Итог? Замок захвачен. Потому что куда то ушли и оставили замок пустым. Уж не знаю спецом или нет, но не важно.
Таким образом фана на ГВ сейчас тупо НЕТУ. Когда он будет? об этом чуть ниже.

Третий момент - всем уже понятно, что на нас ополчились, как на собак, но давайте не будем создавать иллюзии, что у нас будет топ ги и 100 человек на гв за нас. Нет, мы играем в каеф.

Значиться, что я предлагаю сделать на гв...

1. Добавить МАПФЛАГ nomult на все виды гв, что бы люди заходили в одно окно и ломали имп, либо искали отдельного человека на роль импоруба.
2. Добавить, при включении ГВ, случайный режим экипировки ... объясню, допустим началось ГВ 1 и на этом ГВ можно использовать только те вещи, которые не точатся инфернумами, то есть если у человека надеты архимаги +8-9 то они автоматически снимаются в зоне ГВ и надеть их уже нельзя.
3. Добавить монеты в сундуки за ГВ, что бы было как раньше, можно давать и сундучки (арсеналы) и коины.

Вот такая сейчас ситуация на ГВ, особо не серчайте, просто эмоции переполняли, решил поделиться.


 
ТральщикДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
хах сид зачем эти темы???
где ты был 1-2месяца назад когда гв было 50 человек.?
мультом спилил ты имп, я пилил же свои сином, а оставили вам замок, в данный момент гв не интересно)
а по поводу шмоток норм тема, но есть одно неудобства это переодивать на обычный шмот, и такие атаки как рекол на 1секунде в нежданчика не получится,пока противник в деф не встал, это над продумать, ну а так это для тех кто не нафармил не чего...

Добавлено (25.05.2020, 00:37)
---------------------------------------------
или реколить всех голых)

 
CyDneYOoДата: Понедельник, 25.05.2020, 00:45 | Сообщение # 3
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата Тральщик ()
хах сид зачем эти темы???
Если этих тем не будет, то не будет и изменений. Подумай над этим )
Цитата Тральщик ()
где ты был 1-2месяца назад когда гв было 50 человек.?
Какая разница где я был? Моё присутствие мало бы на что повлияло, учитывая, что было 50 человек. 
Цитата Тральщик ()
мультом спилил ты имп, я пилил же свои сином, а оставили вам замок, в данный момент гв не интересно)
Ну да, у меня не пашут 2 окна и не работает песочница, поэтому вполне логично, что замок надо как-то пилить, разве нет? А то, что оставил - не знаю не знаю, я пришел - сломал - ушёл )
А почему ГВ не интересно? Что с ним не так ?
Цитата Тральщик ()
а по поводу шмоток норм тема, но есть одно неудобства это переодивать на обычный шмот, и такие атаки как рекол на 1секунде в нежданчика не получится,пока противник в деф не встал, это над продумать, ну а так это для тех кто не нафармил не чего...
Не очень понял. Возможно, я плохо объяснил... хотя нет, вроде ты понял. Да, именно это и сбалансирует новичков сервера и "старичков", дав возможность иметь равные силы.


 
DominaTeДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:45 | Сообщение # 4
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
Цитата CyDneYOo ()
возродил гильдию
Цитата CyDneYOo ()
в составе 2(3) человек.
Улыбнуло

Цитата CyDneYOo ()
1. Добавить МАПФЛАГ nomult на все виды гв, что бы люди заходили в одно окно и ломали имп, либо искали отдельного человека на роль импоруба.
Идея хорошая, за

Цитата CyDneYOo ()
2. Добавить, при включении ГВ, случайный режим экипировки ... объясню, допустим началось ГВ 1 и на этом ГВ можно использовать только те вещи, которые не точатся инфернумами, то есть если у человека надеты архимаги +8-9 то они автоматически снимаются в зоне ГВ и надеть их уже нельзя.
Для таких целей существует нуб гв по понедельникам, против

Цитата CyDneYOo ()
3. Добавить монеты в сундуки за ГВ, что бы было как раньше, можно давать и сундучки (арсеналы) и коины.
Механику сундуков и инвестов просто нужно перерабатывать, монетки тут ничего не изменят
 
CyDneYOoДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:07 | Сообщение # 5
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата DominaTe ()
Улыбнуло
Не поверишь, не могу набрать людей. Их просто нет. Все сидят в своих гильдиях и не хотят ничего менять )
Цитата DominaTe ()
Для таких целей существует нуб гв по понедельникам, против
Целое ГВ, которое идёт раз в неделю.. Вау) Может все таки нет?


 
ТральщикДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
ну щас лето, какое гв, все гуляют и тгд))))))
 
fLamiEДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:02 | Сообщение # 7
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата CyDneYOo ()
2. Добавить, при включении ГВ, случайный режим экипировки ... объясню, допустим началось ГВ 1 и на этом ГВ можно использовать только те вещи, которые не точатся инфернумами, то есть если у человека надеты архимаги +8-9 то они автоматически снимаются в зоне ГВ и надеть их уже нельзя.

И кто на это гв будет ходить? Ты с простым? Сейчас даже новичкам дают топ шмотки.

Цитата CyDneYOo ()
Таким образом фана на ГВ сейчас тупо НЕТУ. Когда он будет? об этом чуть ниже.
Цитата CyDneYOo ()
3. Добавить монеты в сундуки за ГВ, что бы было как раньше, можно давать и сундучки (арсеналы) и коины.

Добавление монет в сундуки автоматически прибавляет +50 к фану.

Цитата Тральщик ()
ну щас лето, какое гв, все гуляют и тгд))))))




 
CyDneYOoДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:56 | Сообщение # 8
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
fLamiE, Критикуешь - предлагай)

 
CyDneYOoДата: Вторник, 26.05.2020, 00:45 | Сообщение # 9
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
А если по сабжу
Цитата fLamiE ()
И кто на это гв будет ходить? Ты с простым? Сейчас даже новичкам дают топ шмотки.
Сейчас и так на ГВ ходит 3-4 человека? хуже уже явно не будет.
Цитата fLamiE ()
Добавление монет в сундуки автоматически прибавляет +50 к фану.
Ну предложи что нибудь, предложи, зачем рофлить? Я же вначале темы написал 
Цитата CyDneYOo ()
данную тему я создаю не что бы собрать тут срачь со всего сервера из за информации, которая тут будет находится, а просто поделится впечатлением текущего ГВ. И возможно советом как вернуть былую славу ГВ и мотивировать игроков.
Если вы не прочли это - значит постите оффтоп, не нужно этого делать.


 
fLamiEДата: Вторник, 26.05.2020, 11:57 | Сообщение # 10
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата CyDneYOo ()
Ну предложи что нибудь, предложи, зачем рофлить? Я же вначале темы написал
 
Цитата DominaTe ()
Механику сундуков и инвестов просто нужно перерабатывать, монетки тут ничего не изменят

Цитата CyDneYOo ()
Сейчас и так на ГВ ходит 3-4 человека? хуже уже явно не будет.

2 гильдии с онлайном перестали ходить на гв, вот тебе и результат. Чтоб вернуть и оживить гв, нужно как и раньше каждому в личку писать, по 10 раз в день напоминать о гв, тогда какой-то толк будет.

А сидеть и писать предложения с добавлением мап-флагов, переработкой зп сейчас нет смысла. Пускай уже СВИН занимается клиентом, а то так никогда и не сделает его, если каждый раз дергать.

Как из вариантов, 2 людям с крепкими нервами, хорошими знаниями и большим онлайном создать гильдии. Насобирать новичков и ходить на гв. Но как часто бывает, у гм-а либо не хватит сил, либо просто бомбанет и положит большой болт на гильдию.


 
D1ablOoДата: Вторник, 26.05.2020, 17:34 | Сообщение # 11
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Цитата fLamiE ()
либо просто бомбанет
Главный генералиссимус по арт обстрелу во время ГВ на месте! Отстрелял из всех орудий!


 
CyDneYOoДата: Вторник, 26.05.2020, 22:11 | Сообщение # 12
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата fLamiE ()
либо просто бомбанет и положит большой болт на гильдию.
Ты не поверишь, это и произошло. Тема закрыта, не вижу в ней смысла.


 
Fable.Форум » Форум Гильдий FableRO » War of Emperium » ГВ (24.05.20)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика