Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Бтр :C (Вопрос по новому правилу, как я понял.)
Бтр :C
Dis[IP]4Дата: Среда, 09.05.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Quote (xBTRx)
впредь попрошу не унижать игрока имеющий гм уровень 20 и выше

Ничего не выдумано.

Итак, суть вопроса : с каких пор, какой-то шкодник, у которого видимо детская травма, связанная с таксистами имеет такие привелегии?
Я не плохо знаю у.к. сервера и существует правило 1.1 , где четко сказано, что это не относится к эвенторам.
Так же, мы имеем правило 1.2 (б) по которому :
Quote (СВИН)
Грубить,унижать,хамить) игрокам имеющего 20 ГМ уровень и выше - 1-ое предупреждения потом, мут 10-30 мин

Если судить по 1.2 (б), то каждый эвентер имеет право кидать муты направо и налево, говоря, что это его как-то задевает. Если же смотреть правило 1.1, где четко сказано, что эвенторы не относятся, то это не правомерно.

Так поведай же нам тайну, чем ты руководствуешься. А чтобы впредь я не зарекался насчет бамбилы, пускай он поведает, чем же его это так задевает.

Добавлено (09.05.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Ах да, если не там, то перенесите.




We must secure the existence of our people and a future for white children
 
AnsonДата: Среда, 09.05.2012, 21:22 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 66
Статус:
Dis[IP]4, Там Акиш сам нарушил правило эвенторов smile В прт сидеть с гм чара воспрещено категорически smile
И он вечно накручивает себя и других игроков провоцируя конфликты smile


 
YamakasyДата: Среда, 09.05.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Dis|IP|4)
Если судить по 1.2 (б), то каждый эвентер имеет право кидать муты направо и налево, говоря, что это его как-то задевает. Если же смотреть правило 1.1, где четко сказано, что эвенторы не относятся, то это не правомерно.

1.1 относится к персонажам у которын ник [color=yellow]ЖЁЛТЕНЬКОГО ЦВЕТА и начинается на EV ...
Эвентер имеет право давать муты только на локе где проводится эвент и ни где больше ! ! !

Добавлено (09.05.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Dis|IP|4)
Quote (xBTRx)впредь попрошу не унижать игрока имеющий гм уровень 20 и выше Ничего не выдумано. Итак, суть вопроса : с каких пор, какой-то шкодник, у которого видимо детская травма, связанная с таксистами имеет такие привелегии? Я не плохо знаю у.к. сервера и существует правило 1.1 , где четко сказано, что это не относится к эвенторам. Так же, мы имеем правило 1.2 (б) по которому :Quote (СВИН) Грубить,унижать,хамить) игрокам имеющего 20 ГМ уровень и выше - 1-ое предупреждения потом, мут 10-30 мин Если судить по 1.2 (б), то каждый эвентер имеет право кидать муты направо и налево, говоря, что это его как-то задевает. Если же смотреть правило 1.1, где четко сказано, что эвенторы не относятся, то это не правомерно. Так поведай же нам тайну, чем ты руководствуешься. А чтобы впредь я не зарекался насчет бамбилы, пускай он поведает, чем же его это так задевает.Добавлено (09.05.2012, 21:18)---------------------------------------------Ах да, если не там, то перенесите.

Quote (Anson)
Dis[IP]4, Там Акиш сам нарушил правило эвенторов В прт сидеть с гм чара воспрещено категорически И он вечно накручивает себя и других игроков провоцируя конфликты

помойму кто то сильно много на себя берёт ! ! !

Добавлено (09.05.2012, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Anson)
Там Акиш сам нарушил правило эвенторов


1.
Quote (Anson)
В прт сидеть с гм чара воспрещено категорически


2.
Quote (Yamakasy)
Эвентер имеет право давать муты только на локе где проводится эвент


3.неоднократные жалоба на данного игрока.

PS: вывод делать вам)
 
xBTRxДата: Среда, 09.05.2012, 21:29 | Сообщение # 4
†ВаХтЕр†
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Награды: 20
Репутация: 84
Статус:
Dis[IP]4, ты наверное не понимаешь всю суть УК , мы ему не ставили 100 мин по 1.1, а 20 по правилу 1.3 так эвентеров перенесли под статью 1.3, а пункт б как раз подходит
+ Эвентер не имеет право давать муты не в зонах проведения эвентов..
перенесите тему


 
Dis[IP]4Дата: Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Quote (Dis|IP|4)
1.2

да, 1.3 извиняюсь дико.

Quote (xBTRx)
1.3, а пункт б как раз подходит


А где унижение/оскорбление/грубость ? Унижение было бы, если бы было в прямом смысле, что он работает таксистом и это не уважаемая работа. Оскорбления как такового тут тоже нет. Если меня зовут психом из-за игрового ника, это тоже можно воспринимать как унижение/оскорбление. Вдобавок если внимательно посмотреть на скриншот, то мы увидим, что это не было адресовано никакому игроку. И да :
Quote (Dis|IP|4)
1-ое предупреждения потом, мут 10-30 мин
. Ну и наконец, бамбила даже не сказал им сам, мол "я обидчивый и не хочу, чтобы меня так называли :*("




We must secure the existence of our people and a future for white children
 
xBTRxДата: Среда, 09.05.2012, 22:09 | Сообщение # 6
†ВаХтЕр†
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Награды: 20
Репутация: 84
Статус:
Dis[IP]4, ок в след раз он так скажет чтоб не было больше конфликтов

 
Dis[IP]4Дата: Среда, 09.05.2012, 22:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
xBTRx, ладно, но тогда внеси ясность по 1.3 (б).
Допустим я эвентер. Мне сказали, что я криворукий и меня это задело => я начинаю строчить заявку на форум по 1.3(б) и виновника наказывают? Каждый раз?




We must secure the existence of our people and a future for white children
 
WHITE™Дата: Среда, 09.05.2012, 23:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мм он прав) если мне ненравиться что меня назовут курага я могу написать заявку на мут?) так же как и его таксистом)
 
Dis[IP]4Дата: Среда, 09.05.2012, 23:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
WHITE™, ты что?! Такие привелегии только у школоты, которая добилась успеха как наш ашот. =>
Quote (Dis|IP|4)
имеющий гм уровень 20 и выше

У него теперь вся жизнь на ро построена. сначало эвентер, потом главный эвентер и так вся жизнь на фабле.

Добавлено (09.05.2012, 23:53)
---------------------------------------------
xBTRx, жаль вот, простых смертных как-то не жалеют. В таких случаях максимум предупреждение, ну если там не целый чат матный. А меня вот сегодня оскорбили, под у.к. не подходит, но мне очень обидно, аж вены резать хочется.




We must secure the existence of our people and a future for white children
 
an0maLyДата: Среда, 09.05.2012, 23:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 7
Репутация: 55
Статус:
курага :3
а не,ты сухофрукт...

Quote (Anson)
И он вечно накручивает себя и других игроков провоцируя конфликты

с этим соглашусь,он слишком вспыльчивый и считает себя выше других,так же относится к игрокам.

поправки в правила внесут какие-нибудь?



Практика-критерий истины. К.Маркс
 
Dis[IP]4Дата: Среда, 09.05.2012, 23:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:
Quote (an0maLy)
поправки в правила внесут какие-нибудь?

Правило и так есть, просто уточняю. О нём просто не вспоминали, пока ашот не заныл.




We must secure the existence of our people and a future for white children
 
CyDneYOoДата: Четверг, 10.05.2012, 11:03 | Сообщение # 12
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
думаю, ответ дан
закрыто
если ответ не устраивает - в пм. открою)


 
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Бтр :C (Вопрос по новому правилу, как я понял.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика