Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Бесконечная Башня (Вопрос)
Бесконечная Башня
spark763Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Заметил некоторые изменения в квесте на Бесконечную Башню, хотелось бы узнать: будет ли создана тема на форуме, в которой будут описаны все изменения, затрагивающие данный квест?

Добавлено (24.01.2016, 17:12)
---------------------------------------------
Появились первые пострадавшие, а именно Zaoo, хХхАгата КристихХх, которые не зная о данном нововведении собирались пойти в башню. С этих двух персонажей сняли по 500кк за вход в башню, а "мультов" не пустило и вовсе. Прошу разобраться с данным инцидентом и возместить им данную утрату + компенсацию (новички как никак).

 
NamikoДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
изменения которые заметил лично я
1. в пати достаточно 3х человек вместо 5ти
2. вход в башню стоит теперь 500кк(каждый последующий тоже стоит 500кк)
3. до 70 этажа набор монстров на этажах не изменился(за остальные этажи не ручаюсь)
4. на 99 этаже теперь живёт сам Змей Горыныч(не забываем брать илью муромца на 99й)
5. дроп в башне чучуть чучуть повысили(если вы идёте в башню и сливаете по 2ккк каждый то это уже не оправдается)
6. Время прохождения теперь целых 300 минут(если пойти туда чтоб не сливаться как раз хватит в соло в фул дэфе там бродить)

З.Ы. Новичкам вход в башню строго воспрещён особенно тем кто не знает всех "особенностей" прохождения ЕТ


 
BatteryAzid95Дата: Понедельник, 25.01.2016, 03:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1903
Награды: 64
Репутация: 64
Статус:
Цитата Namiko ()
если пойти туда чтоб не сливаться как раз хватит в соло в фул дэфе там бродить)
biggrin зачем фул дэф????

мы ещё прошли за 45-50мин (фул атака-Блэк+6 3х слотки,глум,ктулуха.анги санты)
не разу не умерли =)) один минус был 1.5ккк на вход потратили 1.5ккк получили за прохождение даже в + не прошли


 
СантропДата: Понедельник, 25.01.2016, 05:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Бред сделали. Теперь новичков в башню не поводишь.  А дроп не очень изменился. Просто мы попали на ночные рейты и день рейтов. Может поэтому столько всего выпало.
А главное в связи с чем такое изменение?
 
BatteryAzid95Дата: Понедельник, 25.01.2016, 12:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1903
Награды: 64
Репутация: 64
Статус:
Сантроп, слишком много ныло нубов=)) то что башню проходят за 30 минут и дроп очень маленький вот вам результат =))

 
ruseДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Норммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
оОВитяОоДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
Сантроп, на это не влияют рейты
 
spark763Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Цитата Namiko ()
1. в пати достаточно 3х человек вместо 5ти
2. вход в башню стоит теперь 500кк(каждый последующий тоже стоит 500кк)
3. до 70 этажа набор монстров на этажах не изменился(за остальные этажи не ручаюсь)
4. на 99 этаже теперь живёт сам Змей Горыныч(не забываем брать илью муромца на 99й)
5. дроп в башне чучуть чучуть повысили(если вы идёте в башню и сливаете по 2ккк каждый то это уже не оправдается)
6. Время прохождения теперь целых 300 минут(если пойти туда чтоб не сливаться как раз хватит в соло в фул дэфе там бродить)

Все это можно прочитать на доске с описанием квеста на башню, рядом с НПС для регистрации партии. Мне больше интересно напишет ли об этом администрация т.е. по мимо этих изменений, шанс выпадения лута (изменился ли он вообще) и прочее-прочее.

Добавлено (25.01.2016, 15:49)
---------------------------------------------
Нужно просто объединить все изменения, которые были внесены и публично об этом сообщить.

Пример: Были внесены некоторые изменения в квест "Бесконечная Башня", а именно:
1.
2. 

...и так далее. (При этом написать весь перечень изменений, который был внесен).

Вот что мне хотелось бы увидеть, а то что ничего не сообщили лишь наводит на сомнения и пропадает желание.

 
КокеСДата: Понедельник, 25.01.2016, 23:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
spark763, Нубам накинул по Платинке на почту-))


 
spark763Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
КокеС, благодарю за внимательность и снисходительность) думаю они тоже)

Добавлено (26.01.2016, 00:24)
---------------------------------------------
Что по поводу башни, то был обнаружен баг. Зарегистрировавшись в башне и пройдя уже достаточно много этажей, я все же умер и повторно войти в башню не смог, выдало сообщение о том, что в башне мой персонаж уже зарегистрирован, но войти я в нее не могу из-за причины наличия в пати мультов, хотя таковых не имелось (скрин снизу). С данной проблемой сталкивался один из моих сопартийцев, а случилось это как раз в этот же заход в башню, но при регистрации партии. Он так же как и я не мог в нее войти, проходя башню в отчаянии я думал доберусь я наверно до 25 этажа и заброшу это дело. В итоге я добрался до 24 этажа и на переходе на 25 этаж он все же каким-то образом смог войти и мы начали проходить ее дальше. Ну а дальше уже столкнулись с ситуацией, описываемой мною вначале сообщения. Администрации на усмотрение.

Добавлено (26.01.2016, 00:36)
---------------------------------------------
Могу сказать возможную причину: а именно у одного из сопартийцев такой же провайдер и войти он смог из-за задержки в перемещении между этажами. Просьба разрушить миф или же подтвердить его))

Добавлено (29.01.2016, 17:38)
---------------------------------------------
Ожидаемого результата не достигнуто. Закройте тему пожалуйста. think

 
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Бесконечная Башня (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика