Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Решил я такой поиграть в РО
Решил я такой поиграть в РО
JWSSPOДата: Пятница, 18.11.2016, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Значит пробило на ностальгию, думаю ай да я поиграю в свою первую онлайн игру рaгнарёк. Вспоминаю про фаблу (с зени сюда перешёл после вайпа). Скачал, создал героя, меня качнули, дали сертификат, всё ок. Взял шмот и решил быстренько выполнить кв на этот сертификат же, посмотрел гайд, в предвкушении нагиба мобов принялся за дело  и в легкую собрал этих 100 страниц, Ну думаю за вечер кв будет сдан. А игра мне такая: "Уйтебе! Тот шмот что тебе дали слишком нубский для этих мобов". Короче говоря я портанулся в локу трупом. Секунд 15 смотрел и не мог вкурить чё-это было, мб меня в пронте убили? Ах да кстати, затуп на теже самые 15 секунд у меня произошёл на 2 день после начала игры. Взял я такой печенюшку с чайком, устремляю свои очи в монитор, ввожу логин-пароль, захожу на чара, макаю печенюшку в чай, начинаю есть и тут... БАЦ!!!! МЕНЯ УБИЛИ В ПРОНТЕ О_о!! ШТАААА!!!!!!! Ну и сижу смотрю как печенье стекает по монитору.
         Ну это ладно, я человек принципиальный решил квест проходить методом быстрых ног (ну которые сами знаете чего не боятся) накупил этих какашек для полёта по всей локи и начал фармить. И тут оказывается сюрприз номер 2. Мобы вроде как одни и теже, только они НИХРЕНА не одни и теже. Одних я убиваю нормально, по другим я тупо попасть не могу (мб аги качать надо было но я взял билд из гайда) и они меня ваншотят. Ладно решил пройти так пройду, потерпеть можно. С горем пополам собрал я эти криптоны, радоны и мумийтроны, перешёл к следующей стадии квеста. И тут оказался полный ад, на каждый собранный камушек я умерал раз по 5. Кнопку "вернуться к жизни" я нажимал чаще чем атаку (и всё я это повторюсь с выданным мне шмотом). Я ооооооооочень долго их соберал и потратит тучу сигарет и нервов. Всё делаю по гайду, листаю список и чтобы вы думали, я прочитал то что подвергло мою мышку к моллекулярному расщеплению. Тот самый гайд ------> http://fablero.ucoz.ru/forum/67-24461-1. Автор знатный тролль. Я значит собераю камушки, и оказывается, кто бы мог подумать,  ИЗ ВСЕХ ТЕХ ТВАРЕЙ ЧТО Я УБИЛ НУЖНО БЫЛО ЕЩЁ СОБИРАТЬ "ВЮРЦИИИИИИТ". АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКАААААААААААААААА (не мат), ДА ЕЩЁ С ШАНСОМ ПАДЕНИЯ 4 МАТЬ ЕГО ПРОЦЕНТА!!! Нет бы сказать в самом начале: "Так и так пацаны, с них ещё падает такая хрень. Её нужно собирать, а иначе вам приёдтся снова валить этих ******* (придумайте сами)." Но нет я скажу об этом в конце, вот так будет сюрприззз (). На этом у меня закончились сигареты и силы проходить этот квест. В итоге я имею, дергающийся глаз, пустую пачку сигарет, рукав в печенюшках (а чем вы думали я монитор вытер?) и наконец КАМУШКИ до собирать которые я так и не смог. Желания играть отпало, не знаю вернётся ли оно, но к тому времени выданный мне шмот пропадёт. И буду я хантером 1000 лвла с полным карманом камней.
          У меня вопрос к вам Администрация, вот у меня какой ни какой опыт в РО есть, хоть играл и давно, но знаю о командах типа автолута. Но вот допустим увидел человек рекламу, заходит на серв и т.д. Вот что он должен сделать? Думаете ему интересно будет умерать каждые 15-30 сек?  Как вы его собераетесь привлечь к игре?
 
Alenena7Дата: Пятница, 18.11.2016, 10:12 | Сообщение # 2
Missis Claus 2018
Группа: VIP
Сообщений: 249
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:
Ну, не знаю. Точно так же начинала, квест прошла влегкую еще и снипом 800 лвла без выданных вещей. С обычным хантер боу. Пока прошла, даже 1000 лвл не успела получить, так что пришлось докачиваться в Московии. Наверное кому как smile
Приходи, найди меня в игре - помогу доделать квест))


УдачливаЯ
 
CyDneYOoДата: Пятница, 18.11.2016, 10:41 | Сообщение # 3
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
слишком эмоционально. полегче)

 
SaimonsSДата: Пятница, 18.11.2016, 12:34 | Сообщение # 4
Smile313
Группа: Пользователи
Сообщений: 3971
Награды: 65
Репутация: 207
Статус:
хорошо написал)

 
uNhoLyДата: Пятница, 18.11.2016, 12:44 | Сообщение # 5
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
JWSSPO
Цитата JWSSPO ()
умаете ему интересно будет умерать каждые 15-30 сек?  Как вы его собераетесь привлечь к игре?
Привет. Пвп в пронте было эксперементельным эвентом "Судная ночь", хотя скорее это судный день =)
Отлично написано, по делу. Спасибо за мнение, мы к нему прислушаемся.

Странным образом был выдан бан за некропостинг, хотя можно было ограничиться предупреждением. Иногда наши модераторы бывают излишне строги. Бан снят.
Сегодня в Пронтере безопасно. Надеюсь мнение изменится о сервере в лучшую сторону=)

Главе хелперов выдать фабл +8 этому игроку в качестве компенсации (отписать в этой теме).


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
fLamiEДата: Пятница, 18.11.2016, 12:47 | Сообщение # 6
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
uNhoLy, я ещё после гв просил выключить пап , никто меня не послушал. Новички не могли дойти до фарм зоны...
JWSSPO, если нужна будет помощь пиши на ник Flamie


 
CyDneYOoДата: Пятница, 18.11.2016, 12:58 | Сообщение # 7
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Цитата uNhoLy ()
Странным образом был выдан бан за некропостинг, хотя можно было ограничиться предупреждением. Иногда наши модераторы бывают излишне строги. Бан снят.
Сань, достаточно зайти в тему "правила форума" и хотя бы вычитать основу правил. и тогда проблем у новых игроков не будет.


 
uNhoLyДата: Пятница, 18.11.2016, 14:15 | Сообщение # 8
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
CyDneYOo



Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
GavardДата: Пятница, 18.11.2016, 14:32 | Сообщение # 9
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Цитата uNhoLy ()
Главе хелперов выдать фабл +8 этому игроку в качестве компенсации (отписать в этой теме).

хорошо!) 

Цитата JWSSPO ()
Значит пробило на ностальгию, думаю ай да я поиграю в свою первую онлайн игру рaгнарёк. Вспоминаю про фаблу


отпиши свой ник в игре (точный, без ошибок)

только начали играть и уже бомбит) предвкушаю, что будет дальше  clap




 
JWSSPOДата: Пятница, 18.11.2016, 19:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Цитата CyDneYOo ()
Сань, достаточно зайти в тему "правила форума" и хотя бы вычитать основу правил. и тогда проблем у новых игроков не будет.
В своё оправдание могу сказать что было пол 2 ночи, а на работу к 08:00. Хотелось поскорее отписаться и лечь спать =).
Цитата uNhoLy ()
Главе хелперов выдать фабл +8 этому игроку в качестве компенсации (отписать в этой теме).
Вау! О_о
Цитата Gavard ()
отпиши свой ник в игре (точный, без ошибок)
McCree   =)
 
DJsonДата: Среда, 23.11.2016, 18:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
))

Глава гильдии Assassin
 
Fable.Форум » Главный » ВОПРОСЫ » Решил я такой поиграть в РО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика