Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Конкурсы » Игра
Игра
pro100alkashДата: Среда, 21.10.2015, 22:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
ЗАй4она  - ет Меркель чьото дает но непонятно че ! 
 Инсомниум - ет лукашенко  тоесть стабильность 
Свин - ет далай лама  ( у етого ник про жратву  а тому нехватает видимо !) 
 Бафамет - Жыриновский   ( прикол за кол ) smile
 Фантомас - александр захарченко  ( поговорил поговорил  и себа...
 Акик - ет унас амерекос Буш вечьные кредиты для стран СНГ  
 Кокес  - петя порошок ( косит под укр 
 Поймаю и Изнасилую - Ким Чен Ын - Президент Северной Кореи они чемто похожы 
. Юрьевич - медведев  ( надо постояно чето или когото иметь ) Хд..
 Диабло - ето кубинец фидель кастро  : неочем небеспокоетса


dagfga ghdfsa gfa
 
SaimonsSДата: Четверг, 22.10.2015, 05:58 | Сообщение # 17
Smile313
Группа: Пользователи
Сообщений: 3971
Награды: 65
Репутация: 207
Статус:
Sem4- вот это короче Жириновский 100% (свои законы, свои правила, карать всех и без разберательства)
СВИН- Путин(естественно наш управляющий, глава всех и вся)
КоКес- КЛИЧКО (УКРАИНСКИЙ БОКСЕР, И ДЕПУТАТ) (вечно несет какую то не понятную херню, так еще и к власти пришел, поэтому сходство 100%)
Диабло- Александр Захарченко - Лидер ДНР (ему нужно отвоевать "свое" А свое по его мнению это все замки на сервере xD)
Фантомас- Медведев (ну главный злодей же, идет после ВОВКИ Путина, промышляет свои делишки вроде этого конкурса xD)
Яжевичка  (она странная , у нее тараканы в голове устроили пати)
Зай4ена Екатерина Андреева(телеведущая 1 канала Новости, всем и так понятно почему именно она)
Цитата Insomnium ()
1) Джейн Псаки - Яжевичка. Медиа-направленный "проект", главная задача которого отвечать за то, что вышестоящие её органы не вправе делать, вследствие их "честного" имени. Любит "втирать дичь"

Соул Тек- Реуве Ривлин - Президент Израиля тот еще еврей хитрый
Baphomet. Александр Лукашенко - Президент Белоруссии (ничего о нем не знаю, ну мне сказали что это та еще картошка, и тип он тут давно) 
А вообще я хочу назвать половину КС( я не буду конкретных лиц называть) БАРАК ОБАМОЙ, потому что "типо важные фигуры", а на самом деле толку от вас(без злоб и агрессии)
приз за участие прошу отправить на ник Smile313

Добавлено (22.10.2015, 05:58)
---------------------------------------------
P.S
Забыл про Ксюшу) Ксюша скорее из мира юмора Юлия Кравец, веселая девушка, которая несет один позитив)


 
uNhoLyДата: Четверг, 22.10.2015, 10:31 | Сообщение # 18
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Моя подборка




























На этом пока все, возможно позже еще добавлю.
Никого не хотел обидеть, все на правах юмора!


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
SaimonsSДата: Четверг, 22.10.2015, 10:35 | Сообщение # 19
Smile313
Группа: Пользователи
Сообщений: 3971
Награды: 65
Репутация: 207
Статус:
uNhoLy, ну ты ваще красава xD) такую шляпу загоняешь, улыбнуло)

 
uNhoLyДата: Четверг, 22.10.2015, 10:41 | Сообщение # 20
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
SaimonsSsmile обсуждения в теме СПЛЕТНИ.

Пожалуйста не флудим в этой теме.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uNhoLyДата: Четверг, 22.10.2015, 13:04 | Сообщение # 21
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Продолжаем?

Да простит меня Виктория










 


На этом все, жду ваших вариантов smile


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Sun-RiseДата: Четверг, 22.10.2015, 18:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
СВИН- Владимир Путин - Президент РФ. Верховный главнокомандующий, что тут добавить) 

Sem4- Си Цзыньпин - Президент Китая. Один из самых влиятельных на сервере, хотя на публике появляется редко
 
Akik- Александр Лукашенко - Президент Белоруссии. Судя по карьерному росту в последнее время, явно имеет дружественные взаимоотношения с Путиным

Фантомас- Александр Захарченко - Лидер ДНР. Собрал свою банду Гениев подлости, в последнее время отошел в тень, выступает для камер редко

Кокес- Ким Чен Ын - Президент Северной Кореи. Ну очень опасный тип, который может и в соло замок хапнуть

D1ablOo- Реуве Ривлин - Президент Израиля. Пытается торговаться до потери пульса

Insomnium- Фидель Кастро - Лидер Кубы. Достоин уважения за длительное пребывания у руля самой крутой ГИ

Baphomet- Уго Чавес - Президент Венесуэлы. Считаю, что он уважает Фиделя, а Фидель его

Зай4она- Лаура Чинчилья - Президент Коста-Рики. Из предложенного списка президентш ближайшая по размеру глаз к Светлане

Яжевичка - Джейн Псаки. Несет чушь, не следит за речью, мнит себя важной особой

Оо Фермер оО - Далай Лама - глава тибетской церкви. Главный помощник всем молодым и зеленым
 
оОВитяОоДата: Пятница, 23.10.2015, 23:48 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
СВИН  - Путин и объяснять нечего
Sem4 -Майкл Джозеф Джексон (1958-2009) – американский артист, автор и исполнитель песен, танцор, композитор, хореограф, филантроп, предприниматель
Akik - Стивен Пол Джобс (1955-2011) – американский предприниматель,
SoulTek - Ангель Меркель (нем. Angela Dorothea Merkel, урождённая Каснер (нем. Kasner); род. 17 июля 1954, Гамбург) — немецкий политик, лидер партии Христианско-демократический союз с 10 апреля 2000 года
Фантомас - Джон Дэвисон Рокфеллер (1839-1937) – американский предприниматель, филантроп, первый долларовый миллиардер в истории человечества.
Russland - Кеннеди, Джон Фицджеральд
(29 мая 1917 — 22 ноября 1963)
35-й президент США с 20 января 1961 по 22 ноября 1963. Кеннеди — первый президент США-католик, первый президент, родившийся в XX веке, самый молодой избранный президент в истории страны
Ksench -Джон Уинстон Леннон (1940-1980) – британский рок-музыкант, певец, поэт, композитор, художник, писатель.
Зай4она -Энди Уорхол (1928-1987) – американский художник, продюсер, дизайнер, писатель, коллекционер, издатель журналов, кинорежиссёр, культовая персона в истории поп-арт-движения и современного искусства в целом.
Яжевичка -Аятолла, рахбар (вождь), лидер исламской революции 1979 года в Иране. 
D1ablOo - Уинстон Спенсер Леонард Черчилль британский государственный, политический и военный деятель, премьер-министр Великобритании
Insomnium -Александр III Великий Македонский (356-323 гг. до н. э.) – македонский царь с 336 до н. э. из династии Аргеадов, полководец, создатель мировой державы. 
Baphomet лександр Григорьевич Лукашенко
(род. 30 августа 1954, Копысь, Витебская область, БССР)
Президент (с 1994 года), главнокомандующий Вооружёнными силами и председатель Совета безопасности Республики Беларусь.
Pando4ka - Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, третий Президент Российской Федерации, избранный на выборах 2 марта 2008 года
Поймаю и Изнасилую -Нельсон Ролилахла Мандела известный борец за права человека и против апартеида.
Nicene - Маргарет Хильда Тэтчер  премьер-министр Великобритании в 1979-1990 гг. Единственная женщина, занимавшая эту должность, а также первая женщина премьер-министр европейского государства
Юрьевич - Алексей Долматов ( Guf) как бы живой  , но все давно мечтают что бы он сдох 
Кокес - Вита́лий Влади́мирович Кличко́ (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971 года, селоеловодско, Киргизская ССР) — украинский политик, Киевский городской голова (с 5 июня 2014 года), глава Киевской городской государственной администрации 
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
 
uNhoLyДата: Суббота, 24.10.2015, 11:40 | Сообщение # 24
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Все участники могут забрать свои призы на почте. pro100alkash просьба указать ник в игре, персонажа pro100alkash в игре не существует.

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uNhoLyДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:33 | Сообщение # 25
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Конкурс закрыт. Всем участникам спасибо за участие! Спонсорами были игроки, не пожелавшие принять участие в игре, с их счетов сняли по 500кк.
Желаю всем приятной игры!

P/s pro100alkash по поводу получения приза напиши мне в пм свой ник.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Конкурсы » Игра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика