Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по НПЦ и квестам на Fable.RO » Aebeccee's Raging Typhoon Armor,Claytos Cracking Earth Armor
Aebeccee's Raging Typhoon Armor,Claytos Cracking Earth Armor
DeathweaverДата: Среда, 16.07.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 6
Репутация: 14
Статус:
Aebeccee's Raging Typhoon Armor

 - это самая лучшая броня для фарма в Evil Room, поскольку она даёт wind property + слот, в который можно вставить Gloom Under Night Card (дороговато, но даст ОЧЕНЬ большой прирост дамага по Злу) или Tao Gunka Card (бюджетный вариант + хорошая выживаемость). О том, какой шмот одевать тому или иному персу в Evil Room, Вы можете ознакомиться здесь.

Я захотел написать даный гайд, потому что сам новенький игрок и для хорошего фарма в Evil Room (зачистка комнаты от 4 - 7 секунд) мне не хватало выживаемости (вариант шубы с Dokebi Card давал плохую выживаемость. Даже с автожором мобы уничтожали меня за секунду). Так как цена даной вещи (с рук) около 4ккк, то эту вещь будет намного проще сделать квестом, чем накопить на неё в Хугеле или Evil Room.

Для Aebeccee's Raging Typhoon Armor нам понадобятся следующие материалы:
Материал Aebeccee's Raging Typhoon Armor x45
Succubus Horn x50
Хлопок х3
Диломит х1

Самая главная для нас задача - это нафармить Материал Aebeccee's Raging Typhoon Armor 45 штук. Этот предмет выпадает из моба Mermaid, который обитает на локации @warp cmd_field c шансом 1,06%.

На самом деле этих мобов очень легко убивать, так как они обитают не по всей территории локации, а в отдельном месте - на островках.

Для этого покупаем много Wind Arrow (я фармил снипом), прописываем @autolootitem 25076, качаем кликер, чтобы пальцы не оторвались ;), на комбинацию alt + 0,1,2... (как Вам удобно) выставляем @warp cmd_field 87 56 и идём убивать русалок. За 1,5 - 2 часа 45хМатериал Aebeccee's Raging Typhoon Armor должны быть у нас в инвентаре (возможно, у Вас получится и за час).

Следующий материал, который нам надо достать, это Succubus Horn x50. Для этого прописываем @autolootitem 5056, @warp gefenia02 и убиваем монстров Succubus . Чтобы посчитать, сколько шлемов есть у нас в инвентаре, используем НПЦ "Чувак"(@warp prt_in 58 54).

Следующие материалы, которые надо достать, это Хлопок х3 и Диломит х1. Проще всего просто купить их или попросить отдать бесплатно wink Если же Вам их не продадут/отдадут, тогда придётся выращивать из растений. Я не буду описывать, какой лут надо для удобрения/семен, чтобы вырастить Хлопок х3 и Диломит х1. Всю необходимую инфу Вы найдёте здесь.

Если у Вас в инвентаре есть весь необходимый материал, тогда через варпера портуемся к Директору Фабрики, а через него идём к Ленивому Мастеру

Будим всегда спящего мастера:), ищем в списке изготовляемых предметов наш, подтверждаем и "Вуаля!" - Aebeccee's Raging Typhoon Armor лежит у нас в инвентаре wink


Всем спасибо за внимание, Всем удачного фарма!
                                                                           
Claytos Cracking Earth Armor


- это одна из самых лучших броней для гв или пвп 1x1 , т.к она дает earth property+слот, в который можно вставить  Tao_Gunka_Card (id4302) (достаточно дешевый вариант который дает Maximum HP+100%).

Для Claytos Cracking Earth Armor нам понадобятся следующие материалы:
Материал Claytos Cracking Earth Armor x45
Incubus Horn x50
Доломит x1
Хлопок x3

Самая главная для нас задача - это нафармить Материал Claytos Cracking Earth Armor 45 штук. Этот предмет выпадает из моба Purple Mermaid  ,который обитает на локации @w cmd_field с шансом 1,06%.

На самом деле этих мобов очень легко убивать, так как они обитают не по всей территории локации, а в отдельном месте - на островках.



Для этого покупаем много Wind Arrow (я фармил снипом), прописываем @autolootitem 25077, качаем кликер, чтобы пальцы не оторвались ;), на комбинацию alt + 0,1,2... (как Вам удобно) выставляем @warp cmd_field 326 79 и идём убивать русалок. За 1,5 - 2 часа 45хМатериал Claytos Cracking Earth Armor должны быть у нас в инвентаре (возможно, у Вас получится и за час).

Следующий материал, который нам надо достать, это Incubus Horn x50. Для этого прописываем @autolootitem 5072@warp gefenia03 и убиваем монстров Incubus . Чтобы посчитать, сколько шлемов есть у нас в инвентаре, используем НПЦ "Чувак"(@warp prt_in 58 54).

Следующие материалы, которые надо достать, это Хлопок х3 и Диломит х1. Проще всего просто купить их или попросить отдать бесплатно  Если же Вам их не продадут/отдадут, тогда придётся выращивать из растений. Я не буду описывать, какой лут надо для удобрения/семен, чтобы вырастить Хлопок х3 и Диломит х1. Всю необходимую инфу Вы найдёте здесь.

Если у Вас в инвентаре есть весь необходимый материал, тогда через варпера портуемся к Директору Фабрики, а через него идём к Ленивому Мастеру

Будим всегда спящего мастера:), ищем в списке изготовляемых предметов наш, подтверждаем и "Вуаля!" - Claytos Cracking Earth Armor лежит у нас в инвентаре 





Сообщение отредактировал GrafSpell - Пятница, 19.05.2017, 02:57
 
kinggoombaДата: Среда, 16.07.2014, 20:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2723
Награды: 10
Репутация: 63
Статус:
Красава! лови +

 
КокеСДата: Среда, 16.07.2014, 21:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
Deathweaver, ого, молодец, вроде недавно на сервере а уже такое делаешь, респект=)


 
OnTheStarДата: Среда, 16.07.2014, 21:33 | Сообщение # 4
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Отличный гайд!!!

 
BaphometLUДата: Среда, 16.07.2014, 22:13 | Сообщение # 5
PVP Оператор
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Мы теперь так для каждой шмотки квестовой отдельный гайд делать будем? .__.

P.S. Оформлено клёво
 
kaillynДата: Четверг, 17.07.2014, 10:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Награды: 15
Репутация: 80
Статус:
Цитата Deathweaver ()
За 1,5 - 2 часа 45хМатериал Aebeccee's Raging Typhoon Armor должны быть у нас в инвентаре (возможно, у Вас получится и за час).


в ночные рейты набивал за 45-60 минут.
А так гайд красивый.


 
zikirДата: Четверг, 17.07.2014, 16:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 45
Статус:
Смысл гайда если этот квест описан в базе ???

FaraOsha,Сrossfire,xDSDx

 
D1ablOoДата: Четверг, 17.07.2014, 16:50 | Сообщение # 8
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Простой ответ на все вопросы по квестам :
@quest Название
@mi Вывести описание моба и где он обитает
@ii узнать ID вещи и с кого она падает smile
надо отдельную тему создать , жирным выделить и всем далёким людям скидывать smile

Ну а по Гайду , хороший smile аккуратно оформлено )


 
КатюничкаДата: Четверг, 17.07.2014, 19:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 16
Статус:
постарался от души видно, классненько получилось!!! love
 
KasssДата: Пятница, 18.07.2014, 12:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:
Молодец. Так держать )0


 
krotyaraДата: Пятница, 18.07.2014, 17:56 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
дык бронька в рум - один из часто задаваемых вопросов - поэтому не помешает отдельный гайд на неё!!! красава Deathweaver  clap

Добавлено (18.07.2014, 17:56)
---------------------------------------------
могу добавить только что я выбивал матлы на локации ro2 - там есть островок, на котором  Mermaid появляются очень интенсивно и если сохранить 2 точки на осрове командой @sw то можно ваще без остановки их отстреливать не тратя время на перемещения пешком))
координаты острова @w ro2 325 324 aaa


плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
prefab77Дата: Пятница, 19.12.2014, 12:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
автор,я бы тебе за такую ссылку на кликер руки бы поламал!Из-за тебя теперь систему на ноутбуке менять надо,думай,что выкладываешь!
Администрация,проверяйте пожалуйста все ссылки,которые размещают игроки на сторонние ресурсы.
 
КокеСДата: Пятница, 19.12.2014, 13:51 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
prefab77, имено какая силка, покажи)


 
DozaPsixozaДата: Пятница, 19.12.2014, 19:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
КокеС,
Цитата Deathweaver ()
качаем кликер
 
КокеСДата: Суббота, 20.12.2014, 10:00 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
Убрал силку)))
Прикреплю и Закрыто



 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по НПЦ и квестам на Fable.RO » Aebeccee's Raging Typhoon Armor,Claytos Cracking Earth Armor
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика