Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shaitan, Saikiri, CанктПетербург  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по НПЦ и квестам на Fable.RO » Морф из мажорного чара 99 лвла (в жалкого нупа у которого даж не зен на стораг)
Морф из мажорного чара 99 лвла
HushitoДата: Вторник, 09.06.2009, 16:17 | Сообщение # 1
читай пост >_>
Группа: Пользователи
Сообщений: 2215
Награды: 4
Репутация: 185
Статус:
Гайд по морфу для лоу рейта

Морф - это перерождение с чара 99/50 в хай новиса 1/1 чтобы качнуть более мажорного чара чем был раньше.

Для начала летим в юно и снимаем с себя все шмотки и ложим в сундук, туда надо положить апсолютно все что есть в инвентаре и что на вас одето, должно получится веса ноль

Идем влево вверх карты, в замок

Проходим 2 квадратных холла и направляемся вверх до мужика
Тыцаем на него и донатим 1,285,000 зени, после этого отдавайте кому то оставшиеся зени так, чтоб у вас остался ноль

Проходим вверх и читаем книгу до конца

После того как книга прочитана направляемся вниз до варпа

После варпа проходим небольшой тонельчик и попадаем на локу с рандомными варпами

Бегаем по варпам пока не попадется синяя лока со спиральной лесницей вниз (бывает попадается со второго раза, а бывает пол часа бродишь и никуя)

Проходим вниз по течению, но не вздумайте заходить в варпы которые встречаются по углам, а то придется опять бродить по рандомным варпам

Если вы не зашли в лишние варпы, то оказываетесь внизу у центрального варпа, заходим...

Дальше проходим вних по узкой хрени и подходим до большой хрени которая крутится, тыцаем на нпц

Теперь вы на небесной площадке, проходим вверх по коридору и раговариваем с валькирией

Если все правильно, у вас ноль веса и ноль зени вы превращаетесь в нуба и отправляетесь на локу где брали свою первую профу, если что то пошло не так то вы не онубившись возвращаетесь книге и повторяете цикл сначала.

Получение первой хай провы
После того как вы качнули нуба до 10-го джоб лвла, можно идти получать первую хай профу
Чтобы получить профу, надо пойти к нпц у которого получили свою первую профу, в моем случае это гильдия магов и получаю я профу у нпц маг

Получив первую хай профу топаем кач кач

Получение третей хай профы
После того как докачались до нужного джоба идете снова в юно, в замок

Читаем книгу и попадаем сразу на великую небесную мапу

Оказавшись далеко вверху подходим к нпц с названием вашей будущей профы и соглашаемся на ее получение

Поздравляю вы стали хай профой

Чтоб спустится с небес нажмите на телепортера внизу коридора и выберите желаемый город

Гайд заскринен и составлен Hushito, дополнения и ошибки гайда пишите в эту тему.


DVDexe™ - Развлекательный сайт
/avatar/20/739310.jpg
 
Я_главный_ЛеринксДата: Вторник, 09.06.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
Quote (Hushito)
Проходим 2 квадратных холла и направляемся вверх до мужика

Quote (Hushito)
Тыкаем на него и донатим 1,285,000 зени, после этого отдавайте кому то оставшиеся зени так, чтоб у вас остался ноль

Quote (Hushito)
После того как книга прочитана направляемся вниз до варпа

Quote (Hushito)
Бегаем по варпам пока не попадется синяя лока со спиральной лесницей вниз (бывает попадается со второго раза, а бывает пол часа бродишь и никуя)

Quote (Hushito)
Проходим вниз по течению, но не вздумайте заходить в варпы которые встречаются по углам, а то придется опять бродть по рандомным варпам

Quote (Hushito)
Оказавшись далеко вверху подходим к нпц с названием вашей будущей профы и соглашаемся на ее получение

Сори за мини фиксы, вроде все))





ПОДЕРИСЬ СО МНОЙ, ИЛИ СЛАБО???
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 43%] [Исследователь 7%]
Ушел из РО пошел в отрыв!ЁЁ=))
 
HushitoДата: Вторник, 09.06.2009, 16:33 | Сообщение # 3
читай пост >_>
Группа: Пользователи
Сообщений: 2215
Награды: 4
Репутация: 185
Статус:
ахах все таки я тру написал :D
Исправил.


DVDexe™ - Развлекательный сайт
/avatar/20/739310.jpg
 
Я_главный_ЛеринксДата: Вторник, 09.06.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2338
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
Quote (Hushito)
Проходим вниз по течению, но не вздумайте заходить в варпы которые встречаются по углам, а то прийдется опять бродить по рандомным варпам

Добавлено (09.06.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Hushito, да тру я не спорю, долго писал вот и трушные ошибки)))но всё равно я жде написал мини-фиксы)





ПОДЕРИСЬ СО МНОЙ, ИЛИ СЛАБО???
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 43%] [Исследователь 7%]
Ушел из РО пошел в отрыв!ЁЁ=))
 
ББолбессСДата: Среда, 10.06.2009, 10:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
трУ НАПИСАЛ хД)))

љ†НуБ хD†љ

™JokeR™

 
†Император†Дата: Среда, 10.06.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
ну ты задрот)))
а так молодец.



http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!
 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по НПЦ и квестам на Fable.RO » Морф из мажорного чара 99 лвла (в жалкого нупа у которого даж не зен на стораг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика