Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » ХП рейт сталкерам... и не только.
ХП рейт сталкерам... и не только.
D1ablOoДата: Четверг, 15.01.2015, 15:23 | Сообщение # 16
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Не забывай что есть цинза ,которая даёт линк smile Сталк съедает цинзу и всё, он не диспэлиться smile + бэк слайд ,на гв в принципе им можно вообще решать smile
только фэйбл у него убогий ничего толком и не даёт. Давало бы  при +10 заточки +10% матк и атк или по 20:) 

и за полторы минуты хорошего сталка не убить на арене smile подбегаешь, забираешь врага в наручники, даёшь Айс Пилар к примеру, он одевается от него. и бегает потом от тебя. Проходит полторы минуты, ФП спало. Догоняешь, Наручники, Sight врубаешь, Фул стрип, Пилар + санты, и всё ^_~ + его можно одеть на рефлект. Реджек сворд у него скил который читерный ,рефлектит вроде бы даже костры ,я не помню, замечал вроде бы smile  20% рефлекта, + валя манто +10 - даст 25% рефлекта smile НО опять же, хп мало для рефлекта sad
если поднять хп, то поднимать его всем. Чампам, снипам ,сталкам, нинам, Стар гладам ( их вообще нужно поднимать )

Добавлено (15.01.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Не забывай что есть цинза ,которая даёт линк smile Сталк съедает цинзу и всё, он не диспэлиться smile + бэк слайд ,на гв в принципе им можно вообще решать smile
только фэйбл у него убогий ничего толком и не даёт. Давало бы  при +10 заточки +10% матк и атк или по 20:) 

и за полторы минуты хорошего сталка не убить на арене smile подбегаешь, забираешь врага в наручники, даёшь Айс Пилар к примеру, он одевается от него. и бегает потом от тебя. Проходит полторы минуты, ФП спало. Догоняешь, Наручники, Sight врубаешь, Фул стрип, Пилар + санты, и всё ^_~ + его можно одеть на рефлект. Реджек сворд у него скил который читерный ,рефлектит вроде бы даже костры ,я не помню, замечал вроде бы smile  20% рефлекта, + валя манто +10 - даст 25% рефлекта smile НО опять же, хп мало для рефлекта sad
если поднять хп, то поднимать его всем. Чампам, снипам ,сталкам, нинам, Стар гладам ( их вообще нужно поднимать )


 
DozaPsixozaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Реджек сворд у него скил который читерный ,рефлектит вроде бы даже костры

Бать, да ты вообще не шаришь! biggrin
 
Star KnightДата: Четверг, 15.01.2015, 16:22 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Награды: 4
Репутация: 21
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Сталк съедает цинзу и всё, он не диспэлиться

Флай кик и нету линка и сталк опять диспелится.

Цитата D1ablOo ()
врага в наручники

Hiding позволяет свалить с наручников.

Цитата D1ablOo ()
Айс Пилар к примеру, он одевается от него. и бегает потом от тебя. Проходит полторы минуты, ФП спало. Догоняешь, Наручники, Sight врубаешь, Фул стрип, Пилар + санты, и всё ^_~ + его можно одеть на рефлект

Кемиклы + вотер бронь + резист и всё хД

Цитата D1ablOo ()
Реджек сворд у него скил который читерный ,рефлектит вроде бы даже костры

Реджект сворд реджектит только атаки с ножа или меча(вроде),а крео приемущественно бьёт с топорика ХД

Цитата D1ablOo ()
Стар гладам ( их вообще нужно поднимать )

Вернули бы им адекватный флай с Running'a ^__^



 
HungerGhostДата: Четверг, 15.01.2015, 17:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
D1ablOo, все эти магические скиллы для сталка ущербные. если против элемента одели бронь - сталк уже мертв, если не было стрипа. Нужно делать фабл не на магию, а на физ. скиллы, типа там боулинг баша или холи кросса, щитов. с поправкой на то, что я не так давно тут и не в курсе какие скиллы как пофикшены и какой дамаг дают.

Тут полюбас 2 решения. Или убрать ФП и пусть сталк стрипает и пытается убить этими убогими скилами или делать норм скиллы с хп, чтобы можно было противостоять другим классам. 
Не говоря о том, что еще есть шлемы вали, которые есть у всех и защищают от стрипа шлема и брони... то же чит против сталкеров

Добавлено (15.01.2015, 17:44)
---------------------------------------------
а есть кстати шмот, который защищает от стрипа пушки? валя вроде только от поломки ведь? если есть, то это совсем труба ))

Добавлено (15.01.2015, 17:48)
---------------------------------------------
я бы рад потестить, но у меня шмота пока нет нормального на сталка. приходится сином бегать фуууууу. да и на арене совсем пусто, тут люди только фармят что ли?

Добавлено (15.01.2015, 17:50)
---------------------------------------------
цинза с диспелом вообще не в тему, я бы убрал это. пусть диспелят, но все остальное будет норм

 
DozaPsixozaДата: Четверг, 15.01.2015, 17:59 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
HungerGhost, товарищ, тебе тут и недели "отроду" нет. Ты ещё слишком мало разузнал сервер, чтобы делать какие-то выводы)
 
HungerGhostДата: Четверг, 15.01.2015, 18:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
DozaPsixoza, давай по теме. я не претендую на звание прошаренного отца. выводы сделали тут еще до меня, год назад
 
CyDneYOoДата: Четверг, 15.01.2015, 18:45 | Сообщение # 22
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Сталков уже повысили)

 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » ХП рейт сталкерам... и не только.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика