Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Пк
Пк
ЗакатДата: Среда, 05.11.2008, 14:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
ПОддержываю, в полне, какое-то драное ПК может стоить тебе друга или подруги как ет очаще всего бывает.
Если ты кого то победил в драке ето тебе плюс, кроме того ты набираешса опыта в битве, мыслишь быстрее.
Вообщем я поддержываю идею насчет отмены ПК. cool


 
=GHOST=Дата: Среда, 05.11.2008, 15:40 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Награды: 0
Репутация: 31
Статус:
боян, против

Забанен на вечно на форуме,новый акк-HolySin
 
1NINZA1Дата: Среда, 05.11.2008, 16:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: -9
Статус:
мда но и шпиняют вас ребята вы чё психи от пк отказыватся да сечас тебя убевают но это тебе даёт стимул дальше качатся правда я на другом срвере играл где 355 левалов но скажу одно что я визам 255 клал многих 355 а собено асасинов так что не пк виновата а руки тем что не от туда растут я вот что придложить хачу лутше веть выгре есть банк увеличить мак денек каторые можно хронить нащиту изделать так если тебя у3бил ктото то каличества лаве что было на руках на 5% перехрдет убицы так веселее убивать будет =))

что такое бландинка в душе? чистая глупасть :D
 
UnRealZLoДата: Среда, 05.11.2008, 16:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (1NINZA1)
у3бил ктото то каличества лаве что было на руках на 5% перехрдет убицы так веселее убивать будет =))

полныи бред и так норм заработатывать на пеках трудно т.к пк задрали а если еще и денги снимать будут не 1 новыи игрок на сервере долго незадержится

И я опсолютно против отмены пк ето оч веселая вещ единственое что неплох бы ограничеть пк по лвл к примеру если 1000 лвл валит 600 с него бы ченит ьснимали а то бесит что батки валят всех без разбору и некуя несделаеш с ними ( про стимул мне гнать ненадо кагданить я мб и накатаю им но раздрожает такое отношение к людям как факт


 
SkyNetДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:09 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
хм..... я за!


 
ShadoWzДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:35 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Против ! Пвп без пк рейтинга не интересно )
 
IchimaruGinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:53 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
За конечно, но... не думаю что этим займуться х_Х Пк всегда есть и будет)


 
LorgДата: Понедельник, 10.11.2008, 03:47 | Сообщение # 23
Почётный топ-игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 98
Статус:
Конечно же протифффф=) чо это за бред? Оо уюирать пк на пвп сервере? вы чо ваще?) без пк скучно))))
Quote (1NINZA1)
лутше веть выгре есть банк увеличить мак денек каторые можно хронить нащиту изделать так если тебя у3бил ктото то каличества лаве что было на руках на 5% перехрдет убицы так веселее убивать будет =))

не,против. многим будет очень фигово и будут очень много ныть и т д) и все будут таскать по 0 зени с собой или максимум 10кк на расходняки xD хотя если думать только о себе - мне нравиться идейка xDDDD

Добавлено (10.11.2008, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (UnRealZLo)
единственое что неплох бы ограничеть пк по лвл к примеру если 1000 лвл валит 600 с него бы ченит ьснимали а то бесит что батки валят всех без разбору и некуя несделаеш с ними ( про стимул мне гнать ненадо кагданить я мб и накатаю им но раздрожает такое отношение к людям как факт

Протиф, на одном пвп серваке сделали такое и ппц был....короче снимались пк в зависимости от разницы в лвл....тоесть если 1к убивает 600, то с 1к снималось 400пк....ну могу сказать почиму это бред)))) потому что ты никогда незнаешь, какого уровня персонаж, персонажа 600+ легко убить с гастов и т д не специально...а потом находиться очень много уродов....например клоун 600 лвл специально будет тебе кидать карты, чтобы ты его убил, но когда ты его убиваешь, у тебя что-то снимаеться...На этом серваке 600+ так все время делали))))


 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Пк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика