Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Квесты на Приручение Мобов
Квесты на Приручение Мобов
raskladnoyДата: Среда, 11.06.2014, 20:29 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Особенно если наймов заменить на мобов/гомов ) которых квестом делать и прокачивать


Перемена мест слагаемых, сумма не меняется!
 
KapitoshkaДата: Среда, 11.06.2014, 22:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата raskladnoy ()
Перемена мест слагаемых, сумма не меняется!
Тебе бы куда нибудь на курорт слетать не помешало, девочки, пляж, море, а то ты совсем закипаешь!!)


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
D1ablOoДата: Среда, 11.06.2014, 23:14 | Сообщение # 18
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
raskladnoy,  Наймов пошёл и купил! 
а тут надо квесты выполнять, прокачивать!
Некоторые ходят только на гв (как я ) и заходят оч. редко норм. поиграть)
так что времени у не которых будет мало! 

Кстати, мы тут спорим ,кто то может ругается и т.д.) а решать не нам smile
Если поднять все идеи ,их куча! А их не реализовали ,1-3 только ,и то фиксы из них некоторые! 

Наши идеи СВИН не обсуждает ,не участвует , тогда смысл нервы портить, ругаться на форуме? 
Пусть СВИН нам отвечает ,задолбалось )

Добавлено (11.06.2014, 23:14)
---------------------------------------------
КонечнО, понимаю он ТИПО занят ро, много изменений делать ,но если посудить, 1-го июня ,изменения не такие уж и великие! Некоторые из них ,такие как ЛКХ , Ф. акс,  Ф. боу, ввели ещё раньше!  Просто огласили это только 1-го июня!
Ф. боу так на +10 и не работает! Хоть упешись ему в Пм ,он молчит! тогда зачем вводил? пусть убирает ,люди подорвались делать ф.боу +10, тратить деньги а он оказался фуфлом! не хорошо так ! обидно smile
Да и баги были ему оглашены оч. давно! много времени прошло! 
а такое важное как
-Механика реневала! 
-баланс проф
-введение новых квестов
- реклама сервера

а щас идёт тупая раздача шмота новичкам а они нос ещё воротят! ЭТот тупой репост в ВК НИЧЕГО НЕ ДАСТ!!! и никак онлайн не поднимет ,максимум 3-и члеовека!


 
DozaPsixozaДата: Среда, 11.06.2014, 23:20 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 13
Репутация: 20
Статус:
Цитата D1ablOo ()
ЭТот тупой репост в ВК НИЧЕГО НЕ ДАСТ
рили
 
raskladnoyДата: Среда, 11.06.2014, 23:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Цитата Kapitoshka ()
Тебе бы куда нибудь на курорт слетать не помешало, девочки, пляж, море, а то ты совсем закипаешь!!)

Мне это не мешает сделать осенью, зимой, весной.... Планета ЗЕМЛЯ "необъятна" путешествуй не хочу, а вот ты себе это позволить можешь?  Жене лучше путёвку оформи, а не советики ДЕШЁВЫЕ раздавай))))))))))))))))   holiday

Добавлено (11.06.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Kapitoshka, забыл спросить на гв без неё справишься?)))))))))))) biggrin И детей рожайте 5-ых, почти ГИЛЬДА у Вас своя будет  biggrin biggrin biggrin И ГИ с название "Семейная" Вам подарю  biggrin

 
KapitoshkaДата: Среда, 11.06.2014, 23:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата raskladnoy ()
Мне это не мешает сделать осенью, зимой, весной.... Планета ЗЕМЛЯ "необъятна" путешествуй не хочу, а вот ты себе это позволить можешь?  Жене лучше путёвку оформи, а не советики ДЕШЁВЫЕ раздавай))))))))))))))))   Добавлено (11.06.2014, 23:28)---------------------------------------------Kapitoshka, забыл спросить на гв без неё справишься?)))))))))))) И детей рожайте 5-ых, почти ГИЛЬДА у Вас своя будет  И ГИ с название "Семейная" Вам подарю
  а у меня в семье все в поряде, квартира 2шка есть, работа достаточно хорошо оплачиваемая есть, жена и все что ей нужно у нее есть, живем прекрастно и не жалуемся а ты подлая зависть не смей сувать свой кучерявый нос не в свое дело. хочешь нахамить? пиши в ПМ как ты это умеешь.

свою онлайн семью оставь себе неудачник безработный на шее родных сидеть и донатить за их зарплаты в твоем то возрасте, ты что инвалид? иди работай!!!!

и хватит не по теме флудить, повторюсь хочешь попытаться оскарбить или унизить? пиши в пм


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
raskladnoyДата: Четверг, 12.06.2014, 03:44 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Kapitoshka,  :D  biggrin biggrin наверно тебе 100% пора давать)))))))))))))) :hi:
 
KapitoshkaДата: Четверг, 12.06.2014, 04:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Цитата raskladnoy ()
:D  наверно тебе 100% пора давать)))))))))))))) :hi:
хоть 150%. да и не тебе решать, на этом твой путь окончен и можешь быть свободен!!)))
ну и сам тоже получи 20% за продолжения флуда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата D1ablOo ()
Наймов пошёл и купил!  а тут надо квесты выполнять, прокачивать! Некоторые ходят только на гв (как я ) и заходят оч. редко норм. поиграть) так что времени у не которых будет мало!  Кстати, мы тут спорим ,кто то может ругается и т.д.) а решать не нам Если поднять все идеи ,их куча! А их не реализовали ,1-3 только ,и то фиксы из них некоторые!  Наши идеи СВИН не обсуждает ,не участвует , тогда смысл нервы портить, ругаться на форуме?  Пусть СВИН нам отвечает ,задолбалось )
согласен. подавать идеи стало не интересным без комментариев Админа!!!


Добавлена возможность передачи аккаунта.

раздел
http://fablero.ucoz.ru/forum/78
инструкция
http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1

В других случаях если аккаунт был передан без формы этого раздела. Переданный аккаунт будет заблокирован.
С уважением администрация FableRO. by BarBieBoy
 
LEGENDSДата: Четверг, 12.06.2014, 11:11 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 6
Репутация: 77
Статус:
у идеи есть смысл, но вот ее реализация... порой Ваню можно и понять, ведь нас много с идеями, а он один. В начале я бы хотел увидеть одну из главных фишек крео-это их вполне работоспособные, а точнее приведенные по реалии нашего сервера, гомункулусы. А петы, выже радеете больше за девушек, соглаен девушек мало на сервере их можно и побаловать happy

ЖИЗНЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
 
krotyaraДата: Четверг, 12.06.2014, 12:39 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 26
Репутация: 40
Статус:
девушек на сервере раз два и обчёлся так что надо делать сразу для всех. Когда - то я предлагал бои гумункулусов - так что думаю можно все идеи в кучу сложить и что - то путнее получится!

плохо когда игра перестаёт быть просто игрой...

 
СветланкаДата: Пятница, 13.06.2014, 14:56 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
raskladnoy, Какой же ты мелочный и отвратительный. Фу.

Идея хорошая, для многих, кто просто без дела сидит в пронте, будет дело новое. Если квесты придумать, пркоачку и проч. проч.
Я за)

+20% Оскорбления


Здесь играют православные ребята)0
 
КатюничкаДата: Суббота, 12.07.2014, 13:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 16
Статус:
ой классно если можно будет любых монстров приручать, а ещё добавить возможность говорить через них как в случае с гумункулусами))
 
GavardДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:26 | Сообщение # 28
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
up



 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Квесты на Приручение Мобов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика