Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » линкеры давно наболело
линкеры давно наболело
AlikesaiДата: Суббота, 12.09.2015, 16:33 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Пусть они хотя бы диспелятся

 
Sher1ockДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:56 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну линкеров порезали, дайте хоть чучуть защиты. А то убрали с щитом -40%, ХП нету ваще, 2,5кк в голом состоянии при 1000 виты просто смешно. Или уберите в ванде урон по по линкам или дайте хотя бы 20% защиты на ванде. Теперь ложит каждый 2й линка с 1ного тычка.
 
Zeek62043Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:33 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Sher1ock, Жирно, у линков дамаг сильный, хочешь играть? Играй таким какой есть, убивать он будет я больше чем уверен, но и тебя тоже будут рубить. Что касается 20%? Гансам уже дали 20% и знаешь что? Имба стала.......
 
ТральщикДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:00 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Да линкам норм)))а гансов срезать защиту до 10
 
Zeref DragneelДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:13 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
Цитата Тральщик ()
а гансов срезать защиту до 10

А ВС поставить задержку на КТ


 
Sher1ockДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:37 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Zeek62043 ()
Sher1ock, Жирно, у линков дамаг сильный, хочешь играть? Играй таким какой есть, убивать он будет я больше чем уверен, но и тебя тоже будут рубить. Что касается 20%? Гансам уже дали 20% и знаешь что? Имба стала.......
Ну резали бы тогда дамаг, нафиг защиту убирать мама не горюй как... Очень прикольно играть зашёл в замок сдох. Встретил сина он тыркнул сдох. Встретил порингов 150% сдох. Вот приколько играть так??? Зато дамаг есть, только начерта он??????????

Добавлено (20.09.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Ну или коль дохнуть от любоко тычка пусть дадут дамаг такой что при фулл обвесе (Фабл+10, 2 маг кольца, биш, блек валя) Я мог с 1го тычка убить чара одетого на фулл дамаг. А сейчас при лучшем раскладе я должен в него 3 раза тыркнуть а он в меня 1н. И в каком месте баланс теперь???

 
spark763Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:21 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Вы видимо сами не понимаете, какую чушь несете. Была предложена оптимальная идея фикса, ее просто заигнорили. Двуручный фабл ванд - смех да и только.
 
D1ablOoДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:40 | Сообщение # 68
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
у них забалансить - видимо ассоциируется просто с полным убийством профессии.

 
InsomniumДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:38 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
Аналог ниндзям, только магический wink

 
D1ablOoДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:44 | Сообщение # 70
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Insomnium, если на цикаду и илюжион шадов поставить каст тайм как у Каупе и Кайте то они будут аналогичны.

 
InsomniumДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:51 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
D1ablOo, стоит же surprised

 
ДабчикДата: Четверг, 24.09.2015, 22:41 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
D1ablOoInsomnium, еще и татами не забываем. у нинов больше возможности себя защитить.

Добавлено (24.09.2015, 22:41)
---------------------------------------------
линки RIP.


Вот из пластика бутылка,
Крышка есть, но снизу дырка,
Там у самого у дна,
Для чего же мне она?
 
spark763Дата: Пятница, 19.02.2016, 19:46 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! biggrin Хотелось бы вновь поднять данную тему. Почему? *ПАТАМУШТА!*

А теперь к делу. После введение последнего фикса на линкеров, а именно двуручный Fable Wand, все радостно вздохнули и до сих пор некоторое множество считает что данный фикс абсолютно правильный. Назревает вопросец: пробовали ли вы играть им после фикса? Конечно же игроки, играющее дольше, и перепробовавшие играть ни за одну единственную профу, еще могут что-либо выдумать, однако все ссылается к обкасту других проф, а именно:

1.Яблоки(гипси\бард)
2.Минд Брейкер(проф)
3.Госпел(пал).

Тогда для чего же нужна профа? В данный момент, профой пользуются во время гв и в потосовках на аренах с принятием участия сопартийцев. *Раньше линкер мог самостоятельно бегать по арене и обменивать ПК на путевки флирта с кафрой. А сейчас зайди на арену, столько путевок дадут, что не только склеишь кафру, но и женишься на ней.*

Двуручное оружие не позволяется защитить себя от дамага, а дамаг скажу не маленький, попытаешься защититься щитом, урежешь хп до критического минимума и будешь впитывать дамаги как губка, ничего при этом не делая. Добавлю, что руководствуюсь я не какими-то гипотезами, а проведенными тестами и ситуациями, возникавшими во время игры профой. Сейчас, возможно, некоторые отцы подумают, мол да ты дно иди учись играть им и хорошенько подумай как можно сбалансировать дамаг и защиту (мол я использую щит и успеваю одеть стаф, а в нужный момент одеваю ванд и зверзки хреначу обидчиков).

*Дать бы автору идеи сделать ванд двуручным медальку, да килограммов этак на сто, чтобы пригвоздило бедолагу к полу.* Скорее всего данная идея была спонтанной, руководствуясь нинзями, гансами. Даже в мыслях не возникало хвастовство, но этой профой я отыграл, сугубо по моему мнению, больше кого бы то ни было на сервере, и я считаю, что подобный фикс это бред. Так считаю не только я, но и другие игроки, которые далеко не нубы.

Я не хочу сказать, мол верните все как было. НЕТ! Хотя конечно не против biggrin Я являюсь сторонником того, что их нужно пофиксить, но найти способ более гуманный, который протестируют *сильнейшие мира сего* и скажут: "Да, так действительно лучше", а не вляпают абы как и просто напросто убьют профу.
 
InsomniumДата: Пятница, 19.02.2016, 20:48 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
Убили класс, говоришь? wink


 
spark763Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:22 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Ты видимо невнимательно читал.
Цитата spark763 ()
Конечно же игроки, играющее дольше, и перепробовавшие играть ни за одну единственную профу, еще могут что-либо выдумать, однако все ссылается к обкасту других проф, а именно: 1.Яблоки(гипси\бард)
2.Минд Брейкер(проф)
3.Госпел(пал).

Тогда для чего же нужна профа? В данный момент, профой пользуются во время гв и в потосовках на аренах с принятием участия сопартийцев.
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » линкеры давно наболело
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика