Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » PvP Arena (САНТЫ И НЕ САНТЫ)
PvP Arena
Seifer85Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:37 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата CанктПетербург ()
мне кажется ,вся проблема в тебе

Ладно,честно признаюсь это было давно, но это было.Может дамаг наймов с того времени порезали не знаю,врать не буду



 
Gabunat0rДата: Пятница, 03.03.2017, 22:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Seifer85, ты можно подумать без сант и наймов больше бы на гв ходил и на арену....

 
Seifer85Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Gabunat0r ()
Seifer85, ты можно подумать без сант и наймов больше бы на гв ходил и на арену....

Не исключено, ну конечно когда шмот приобрету.
Разговор не о том по моему, а о том как сказал
 HardStyle
Без сант и наймов теряется смысл некоторых (ПРОФ)ессий 
И в голове только один вопрос КАКОГО ХРЕНА?! Как может быть от петов теряться смысл профессий? Или опять придётся возвращаться к вопросу о балансе в игре?



 
Gabunat0rДата: Пятница, 03.03.2017, 22:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Seifer85, они для баланса и введены... Если не хочешь умирать от наймов или порей ГТБ в помощь

 
Seifer85Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:16 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Gabunat0r ()
от наймов
А что наймы уже относятся к классу Plant ?
А тем у кого нет щита что делать? тому же гану?



 
DominaTeДата: Пятница, 03.03.2017, 23:03 | Сообщение # 21
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
Seifer85, кидать под себя гасты и ловы
маневрировать клаудами


Сообщение отредактировал DominaTe - Пятница, 03.03.2017, 23:03
 
D1ablOoДата: Суббота, 04.03.2017, 01:15 | Сообщение # 22
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Seifer85, В чём прикол smile Наёмники Снайпер и Паладин расы Плант smile и размер нормал smile так что от них спасёт и ГТБ и Тирфинг smile
Но вот наёмник Кроса, Раса: Insect , размер Small. Можно взять щит который защищает 15% от всех размеров smile 
ну вот если ты двуручная профа, то одевайся да, на дэф. К примеру можно анжелинга вставь в пронь. Даст холи элемент брони. Крос бьёт разными элементами. По холи будут проходить на 25% меньше. + дэфа будет нуу мб 35 у тебя - а это значит 35% защиты выходит smile 
Тем более профов можно поймать на Танатосе. Одевают они санты и ты убиваешь с тани.


 
ТральщикДата: Суббота, 04.03.2017, 01:58 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Seifer85, не зделать рандомную варп,зашол или с порями или без них,люди бдуут видить если без порь серанво туда будут попать туда0)
а так да можно(
ну серавно онлайна мало)
 
Seifer85Дата: Суббота, 04.03.2017, 14:54 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата D1ablOo ()
ну вот если ты двуручная профа, то одевайся да, на дэф. К примеру можно анжелинга вставь в пронь. Даст холи элемент брони. Крос бьёт разными элементами. По холи будут проходить на 25% меньше. + дэфа будет нуу мб 35 у тебя - а это значит 35% защиты выходит

Это нужно быть пианистом, так переодеваться по обстоятельствам могут тока профи которые днями сидят на одной профе и задротят. 
Ты как по мне парень далеко не глупый, так почему не наладишь хоть немного баланс проф.
Цитата Тральщик ()
ну серавно онлайна мало)
Так это ваша вина! Я говорил уже что я не понимаю за что вам зп платят.Что то я не вижу в Разделе Ваших Идей ваши идеи.Вы должны быть генераторами идей о улучшении сервера.Я бы платил вам зп только за дела! а не за то что некоторые просто существуют.



 
Gabunat0rДата: Суббота, 04.03.2017, 15:35 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Seifer85, Раз ты до сих пор не понимаешь, что делают хелперы, то вот SPECIAL FOR YOU

 
Seifer85Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:08 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Gabunat0r ()
Seifer85, Раз ты до сих пор не понимаешь, что делают хелперы, то вот SPECIAL FOR YOU

Да я вижу.Это делать такие крутые ссылки с крутыми надписями, и ничего более.



 
Gabunat0rДата: Суббота, 04.03.2017, 20:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Seifer85, ОКЕЕЕЙ... Раз ты совсем отказываешься воспринимать адекватно информацию, то напишу максимально очевидно задачи хелперов сервера:
1) Помощь игрокам в вопросах которые они могут решить самостоятельно
2) Ответы на @request (обязательно)
3) Своевременное сообщение инквизиторам о беспорядках-)
4) Индивидуальная помощь
5) Помощь прокачки новых персонажей новичкам

Ты всё продолжаешь писать полнейшую ересь на форуме... Вечные недовольства, неблагодарность, агрессия к команде сервера и тд.
Если бы никто не хотел, чтобы сервер стал лучше, то его бы уже давно закрыли.
Свин постоянно работает над улучшением сервера (причем во всех смыслах).
В каждом обновлении есть моменты баланса и улучшений сервера (опять же во всех смыслах).
Я уже устал объяснять тебе одно и то же...

Ты в каждой теме чем-то не доволен. У тебя куча идей по улучшению сервера. Так создавай СВОИ темы и предлогай! Не нужно в грязной форме портить чужие темы по предложениям.
Если твоя идея действительно "полезна", то обязательно команда сервера пойдёт тебе на встречу (как ТУТ).

Поэтому ещё раз призываю тебя, акстись! 31 год а такие простые вещи не осознаёшь!


 
SaloДата: Суббота, 04.03.2017, 23:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Gabunat0r ()
Seifer85, ОКЕЕЕЙ... Раз ты совсем отказываешься воспринимать адекватно информацию, то напишу максимально очевидно задачи хелперов сервера:1) Помощь игрокам в вопросах которые они могут решить самостоятельно
2) Ответы на @request (обязательно)
3) Своевременное сообщение инквизиторам о беспорядках-)
4) Индивидуальная помощь
5) Помощь прокачки новых персонажей новичкам

Ты всё продолжаешь писать полнейшую ересь на форуме... Вечные недовольства, неблагодарность, агрессия к команде сервера и тд.
Если бы никто не хотел, чтобы сервер стал лучше, то его бы уже давно закрыли.
Свин постоянно работает над улучшением сервера (причем во всех смыслах).
В каждом обновлении есть моменты баланса и улучшений сервера (опять же во всех смыслах).
Я уже устал объяснять тебе одно и то же...

Ты в каждой теме чем-то не доволен. У тебя куча идей по улучшению сервера. Так создавай СВОИ темы и предлогай! Не нужно в грязной форме портить чужие темы по предложениям.
Если твоя идея действительно "полезна", то обязательно команда сервера пойдёт тебе на встречу (как ТУТ).

Поэтому ещё раз призываю тебя, акстись! 31 год а такие простые вещи не осознаёшь!


ай молодец красиво сказано а по теме за



 
Seifer85Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:37 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Gabunat0r ()
Seifer85, ОКЕЕЕЙ... Раз ты совсем отказываешься воспринимать адекватно информацию, то напишу максимально очевидно задачи хелперов сервера:1) Помощь игрокам в вопросах которые они могут решить самостоятельно
2) Ответы на @request (обязательно)
3) Своевременное сообщение инквизиторам о беспорядках-)
4) Индивидуальная помощь
5) Помощь прокачки новых персонажей новичкам

Ты всё продолжаешь писать полнейшую ересь на форуме... Вечные недовольства, неблагодарность, агрессия к команде сервера и тд.
Если бы никто не хотел, чтобы сервер стал лучше, то его бы уже давно закрыли.
Свин постоянно работает над улучшением сервера (причем во всех смыслах).
В каждом обновлении есть моменты баланса и улучшений сервера (опять же во всех смыслах).
Я уже устал объяснять тебе одно и то же...

Ты в каждой теме чем-то не доволен. У тебя куча идей по улучшению сервера. Так создавай СВОИ темы и предлогай! Не нужно в грязной форме портить чужие темы по предложениям.
Если твоя идея действительно "полезна", то обязательно команда сервера пойдёт тебе на встречу (как ТУТ).

Поэтому ещё раз призываю тебя, акстись! 31 год а такие простые вещи не осознаёшь!


Я не говорю что никто не работает над сервером, я вижу работу которая проводится по улучшению сервера,может я и со многим не согласен (многое пропускаю мимо глаз) но это лучше чем ничего не делать. Так  вот вижу я работу Свина и ещё может пару людей, а вот остальные просто получают зп и ничего не делают.
Вот например тебе пример праздника 14 февраля.Зашёл на сервер людей море в проне сидит скучает (думаю вот это праздник!) Начал просить евентеров сделать хоть какой нибудь евент и что? Через час евентер появился ВО ДУМАЮ УСЛЫШАЛ НАКОНЕЦ! и что? Сделал варп на остров влюблённых, туда все портанулись сели сфоткались и ВСЕ!!! я потом ещё пару раз попросил провести евент но без толку и в итоге я провёл на сервере в праздничный день где то полтора часа и вышел нафиг с игры. Вот тебе и работа команды сервера.
Темы я создавал но там такие как ты как бараны упёрлись в стену непониманий (своё ничего не предлогают и других не поддерживают).И это можно глянуть и в той теме  на которую ты тут сделал ссылку и поддержали люди которые идут на встречу игрокам, и там можно почитать твои "умные" посты. И не нужно мне напоминать что мне 31 год я и сам знаю сколько мне лет.

Добавлено (05.03.2017, 22:37)
---------------------------------------------
Чего так далеко ходить вот сегодня Воскресный вечер я на сервере с 6 или 7 часов вечера и на данный момент когда я пишу это сообщение не провелось ни одного евента. И у меня как у нормального человека становится вопрос За какой ... платится зп евентерам?



 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » PvP Arena (САНТЫ И НЕ САНТЫ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика