Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Кнопка
Кнопка
Gabunat0rДата: Вторник, 28.02.2017, 00:07 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Seifer85
Цитата Seifer85 ()
А ты считаешь это идеей которая улучшит сайт?

Как минимум упростит его использование.

Цитата Seifer85 ()
Я не уверен но помоему таким как ты тут платят зп, которую вы никак не заслуживаете.

Каждый, кто состоит в КС сервера заслуживает зп РАБОТОЙ помогая новеньким. А вот ты заслуживаешь только агрессию в свою сторону из-за своего воспитания и манеры общения(как минимум).

Цитата Seifer85 ()
Идей 0 просто 0. Я написал так же как и вы коМАНДА СЕРВЕРА заходили на мои темы и так же писали про мои идеи. И это были идеи не 1 секунды сворованой у таких сайтов как ВК и


Я уверен, что каждый комментарий от КС в твоих темах был аргументирован как минимум опытом игры (так как в КС сервера попросту нет не опытных игроков). Если ты принял их обидными и агрессивными, то либо ты предлагал чушь, либо заслуживал должного обращения.

Цитата Seifer85 ()
А твоя идея на самом деле катит на школьника 15 лет не более, хоть обижайся хоть нет.


Твои комментарии не при каких обстоятельствах не могут быть для меня обидными.

Повторюсь: 

Цитата Gabunat0r ()
Если для тебя идея по улучшению сайта, предложенная мной, не является полезной (как ты уже показал "кароче тема фуфло не стоящая обсуждения "), то будь добр не писать в этой теме.


 
Seifer85Дата: Вторник, 28.02.2017, 00:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Gabunat0r ()
Seifer85, Цитата Seifer85 ()
А ты считаешь это идеей которая улучшит сайт?

Как минимум упростит его использование.

Цитата Seifer85 ()
Я не уверен но помоему таким как ты тут платят зп, которую вы никак не заслуживаете.

Каждый, кто состоит в КС сервера заслуживает зп РАБОТОЙ помогая новеньким. А вот ты заслуживаешь только агрессию в свою сторону из-за своего воспитания и манеры общения(как минимум).

Цитата Seifer85 ()
Идей 0 просто 0. Я написал так же как и вы коМАНДА СЕРВЕРА заходили на мои темы и так же писали про мои идеи. И это были идеи не 1 секунды сворованой у таких сайтов как ВК и

Я уверен, что каждый комментарий от КС в твоих темах был аргументирован как минимум опытом игры (так как в КС сервера попросту нет не опытных игроков). Если ты принял их обидными и агрессивными, то либо ты предлагал чушь, либо заслуживал должного обращения.

Цитата Seifer85 ()
А твоя идея на самом деле катит на школьника 15 лет не более, хоть обижайся хоть нет.

Твои комментарии не при каких обстоятельствах не могут быть для меня обидными.

Повторюсь: 

Цитата Gabunat0r ()
Если для тебя идея по улучшению сайта, предложенная мной, не является полезной (как ты уже показал "кароче тема фуфло не стоящая обсуждения "), то будь добр не писать в этой теме.

Блин тебе так и хочется отвечать и отвечать.Но пора спать( и скажу одно, что по моему опыта мне хватает чтобы даже хамить тебе в лицо (чего я ещё правда не делал).А теперь извини мне пора спать и может я проснусь в час ночи по причине того что мне нужно пойти на евент Инопланетная угроза(хотя вряд ли). Команда сервера должна работать на благо сервера и игроков, и пока ты это не поймешь ты неоправданно получаешь зп как и остальные.вот моё мнение



 
Gabunat0rДата: Вторник, 28.02.2017, 00:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Seifer85
Цитата Seifer85 ()
по моему опыта мне хватает чтобы даже хамить тебе в лицо (чего я ещё правда не делал)

И не стоит.

Цитата Seifer85 ()
А теперь извини мне пора спать и может я проснусь в час ночи по причине того что мне нужно пойти на евент Инопланетная угроза(хотя вряд ли).

Если тебе это действительно нужно, то будешь просыпаться, как и все остальные игроки.

Цитата Seifer85 ()
Команда сервера должна работать на благо сервера и игроков, и пока ты это не поймешь ты неоправданно получаешь зп как и остальные.вот моё мнение

Я это понимаю и намного больше чем ты. 

Повторюсь:
Цитата Gabunat0r ()
Каждый, кто состоит в КС сервера заслуживает зп РАБОТОЙ помогая новеньким.

Добавлено (28.02.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Хотя по поводу хамства ты приврал ( По твоей аве видно что тебе видно)  )


 
CyDneYOoДата: Вторник, 28.02.2017, 10:42 | Сообщение # 19
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Тема передана администрации. Закрыто от флуда.

 
СВИНДата: Вторник, 28.02.2017, 14:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Возможно такое добавление будет когда список задач дойдёт до создания форума, пока же советую использовать кнопку home, что достаточно удобно-)

 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Кнопка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика