Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Успешная посещаемость (Ежедневная награда)
Успешная посещаемость
Seifer85Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:


Предлагаю сделать награды за посещаемость, а именно если человек находится в игре 1 час то ему на почту приходит небольшой подарок.
Дальше награды будут как недельными так и за полный месяц посещений.Если человек с будет посещать игру с Понедельника по Субботу то получит лотерейный билет (первая неделя бронзовый, вторая сильвер,третья голд и четвертая платина), так же с понедельника по воскресенье человек получит вещи (например какие я указал в календаре а так же там мифриловый лотерейный билет)
А так же если человек пробыл весь месяц то в конце этого месяца он получит фабл.
Есть так же места не отмеченные в календаре в эти дни можно дарить (цинзу,сыр,суши и т.п)
Этим самым вы пустите в оборот те вещи которые сейчас не покупаются (сделать им продажу в ломбарде с заточкой) носить их конечно вряд ли будут но заточить и продать в ломбард я думаю будут))
Ах да ещё для тех игроков которые имеют ВИП2 расходные вещи будут дарится в три раза больше ,а вещи которые можно одеть на персонажа будут дарится с какой нибудь заточкой.
Эта тема с подарками уже давно успешно проходит на разных серверах, вот я думаю пора бы и здесь её реализовать.

Добавлено (18.03.2017, 23:16)
---------------------------------------------
Вот ссылка на файл если кому интересно поближе посмотреть на календарь http://my-files.ru/olxb3g



 
GavardДата: Воскресенье, 19.03.2017, 01:42 | Сообщение # 2
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
уже давно взято на вооружение, будет введено, но как скоро не известно, ведутся работы по клиенту.
скорее всего после введения нового клиента и ехе




 
Seifer85Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
ну так что там с введением?


 
VelaryДата: Понедельник, 21.01.2019, 10:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ОЙ! какая идея классная!!! только вопрос! а учитываться будет "живое" участие или все, кто мерчей наставит будет получать плюшки? или тут не стоит жадничать smile
 
TonusДата: Вторник, 22.01.2019, 19:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная идея
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Успешная посещаемость (Ежедневная награда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика