Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Это не идея а крик души кек)
Это не идея а крик души кек)
GrafSpellДата: Среда, 20.12.2017, 19:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Цитата Тральщик ()
GrafSpell, без проблем Миш?
ты только вчера из башни вылетел и не мог зайти просил что бы призвали
ты не со всех  акков можеш зайти в эту башню  а только в апределённых!


за захват флага с любого могу, а в башню есть определенные аккаунты с которых без проблем захожу.
а с башней да, у меня есть пару акков которые регались для меня другими людьми, и через них я могу без проблем заходить, еще есть акки которые я регал еще в 2011 году, и со своего акка зареганого в 2016 и акка зареганого в 2011 могу тоже ходить, но вот если попробую зайти с двух акков зареганых в 2011, то мне скажут что я мульт.
Такие чудеса в башне есть, и теперь об этом узнают многие:)
 
ТральщикДата: Среда, 20.12.2017, 19:28 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
GrafSpell, ну вот а естьлюдикаторые играют не давно и что бы имобъяснить это трудно, надо делать всё длялюдей что бы парами играли а то чо один фармит другой в прт стоит или  в эвеле фармит,ну а начальник парти идит кто норм проходл башнидаст норм бабок)
 
GavardДата: Среда, 20.12.2017, 19:59 | Сообщение # 18
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Цитата Тральщик ()
ну вот а естьлюдикаторые играют не давно и что бы имобъяснить это трудно, надо делать всё длялюдей что бы парами играли а то чо один фармит другой в прт стоит или  в эвеле фармит,ну а начальник парти идит кто норм проходл башнидаст норм бабок)

#Prostoi




 
ТральщикДата: Среда, 20.12.2017, 20:52 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Gavard, да да,шутки твои не к месту)

Добавлено (20.12.2017, 20:48)
---------------------------------------------
ты сидиш в пронте, вроде админестратор а толку,не видно)

Добавлено (20.12.2017, 20:51)
---------------------------------------------
этот баг с башней вобще калит,ладно когда инки есть в прт,а когда их нету начинаеш им вк стучать ,багу уже пол года и не кто его исправлять не хочет,говорят норм всё!

Добавлено (20.12.2017, 20:52)
---------------------------------------------
то что людив башню не могут поймать каторые живут в одной кв или в доме тоже не кого не смущают,Gavard, тебе то похеру ты сидиш в пронте афкШиш не играеш  тебедо этого дела нету)
норм всё!

 
GavardДата: Среда, 20.12.2017, 22:36 | Сообщение # 20
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Тральщик, ну давай по порядку, от меня как от главы хелперов, все что в моих полномочиях я выполняю, все что в моих силах я тоже делаю.
на счет проблемы с Башней, я давно в курсе, я и не только я часто говорили Свину об этой проблеме, но как Свин может ее решить если он занят другой работой и ему было не до игры,
причем многие игроки и ты в том числе в курсе об этом. 

все проблемы которые находятся в игре, о которых мне сообщают, я всегда передаю их в конфу админов, и стараемся решать их все по мере поступления, но опять же, последние несколько месяцев
Свин был занят важной для него работой и ему не когда было заниматься сервером. если ты этого понять не можешь или не хочешь это твоя позиция и тебе с ней жить...
Со стороны конечно, можно решить что я в пронте сижу афк, но это только взгляд со стороны)))

Передаю слова Свина сказанные несколько дней назад на счет Башни, "На счёт башни, попробую решить когда подойдёт очередь, если не успею до нг, то на праздниках"

Если игроки думают что Админы не смотрят форум "Раздел Идеи и Предложения" то это тоже ошибочный взгляд)




 
ТральщикДата: Четверг, 18.01.2018, 12:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
Gavard, ну ты что то шутиш здесь тут же не флудилка или раздел Юмор... вот ты передал слова СВИНА теперь я спокоен) 
пробел залипает ужс!

Добавлено (18.01.2018, 12:03)
---------------------------------------------
ап ап ап ап

 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Это не идея а крик души кек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика