Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Вайп - спасет сервер! (Прислушайтесь!)
Вайп - спасет сервер!
Нужен или нет?
1.1) За Вайп[ 32 ][66.67%]
2.2) Против Вайпа[ 16 ][33.33%]
Всего ответов: 48
CyDneYOoДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:48 | Сообщение # 46
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
Я за вайп, при условии, что будет компенсация внесенного доната в сервер.

 
uak1ll4funДата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:09 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 325
Награды: 14
Репутация: 37
Статус:
ладно будет за хоть и писал тебе другое в вк)) wink
 
kiratima1Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:35 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конструктивное решение данной проблемы заключается не именно в вайпе, а в том что колличество людей снижается в общем чтобы играть в ро, все взрослеют, не многие остаются в этом, играл я на другом серваке рейтами по 1000 как пришел туда, было збся много народу и тд, админы крутили ивенты и тд, был срач в столице после гв, обсуждения и тд это все поддалкивало всех, потом как только поменяли столицу, с того момента и начался регресс, так как столица была необъятная. 
В комнду админов ГМ взял ДОЛБИКА который своей ги шмот рисовал как могут делать и тут, есть причина, много шмота не в действии.

Если делать вайп- это удалять все шмотки и тд, следствие этого надо запретить Донат вещей, и ввести эти вещи внутрь игры, ну за большое кол-во игровых денег, из доната остаить только покупку этой валюты. Только по умному.

Как вариант- просто удалить аккаунты неактивные в течение полугода ЗБС будет. Сделать рестарт сервера хотя бы. уйдет нагрузка. Сделать глобальную обнову и взять в состав администрации активных игроков. У которых есть желание.

Прекратить рисовать шмот, и ныть. 

Следует уровнять игроков между собой. И дать новую жизнь серверу.

Крч, мало людей знает про ро вообще, не нужно переманивать с других серверов, нужен просто пиар игры в обществе среди молодежи, сейчас можно же очень стало аниме это и тд вот они сюда и полезут.

Добавлено (09.12.2018, 23:37)
---------------------------------------------
А поповоду внесенного доната, на развитие сервера пустить его. А как бонус дать ложкой по лбу biggrin

Добавлено (09.12.2018, 23:40)
---------------------------------------------
И вообще, несостыковка, челик говорит нифига не играл тут толком, а гонит делать вайп. После вайпов, сервера просто падают в глубокую жопу, больше похоже на провокацию какую то нежели на пользу. Админ взрослый человек, он не может вечно играть в ро просто так. У него может есть семья, работа и тд. По этому подкрепление не помешало бы.

 
ТральщикДата: Понедельник, 10.12.2018, 00:14 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
kiratima1, ну тут не рисуют шмот, в кс есть слабые звенья ну это можно обсуждать вечно, а насчёт донат шмота он тут стоит я того топтал по 7-12к рублей кто донатет такие бабки на такую игру или ему делать нечего или он конченный, а так в твоих словах что то есть. Ну помоги адми5ам, один пыхтит над сервером обновы пишет, другой баланс делает на сервере проф, ну а других не видно) раз ты шариш и активный в перед
 
Pluton6204333Дата: Понедельник, 10.12.2018, 11:11 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kiratima1 ()
Конструктивное решение данной проблемы заключается не именно в вайпе
Как раз именно в вайпе, сервер без него мертвый!
Цитата kiratima1 ()
колличество людей снижается в общем чтобы играть в ро
Официалке не помешало собрать 5к людей на старте, и сейчас они держат не плохой онлайн!
Цитата kiratima1 ()
Как вариант- просто удалить аккаунты неактивные в течение полугода ЗБС будет.
Это очень глупое предложение!
Цитата kiratima1 ()
Прекратить рисовать шмот, и ныть.
Шмот тут не рисуют, может и было когда то, это все забрали
Цитата kiratima1 ()
А поповоду внесенного доната, на развитие сервера пустить его. А как бонус дать ложкой по лбу
По твоему сообщению ты говоришь не про вайп, а просто про рекламу сервера, ну а бонус тогда тут причем?
Я все же скажу, что если будет вайп, людям которые дотанили сюда свои кровные, полюбому обязаны отдать какими то плюшками, 10% от всего доната.
Если кого то обидел сказав 10%, почему так мало, да потому что радость этих людей должна заключаться в том что вообще решили сделать вайп, нет вайпа нет смысла от шмота который вы там купили! "НАГЛО ГРУБО" - ну как то так!
Цитата kiratima1 ()
И вообще, несостыковка, челик говорит нифига не играл тут толком
Я то да, кто я вообще такой D, анонимно можно пожалуйста)
Цитата kiratima1 ()
Следует уровнять игроков между собой. И дать новую жизнь серверу.
Ну да возвращаясь к твоему брать шмот с акков, на которые не заходили пол года. Это не уравняет игроков!

Добавлено (10.12.2018, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата kiratima1 ()
Если делать вайп- это удалять все шмотки и тд, следствие этого надо запретить Донат вещей, и ввести эти вещи внутрь игры
Это одно из самого важного, ты взрослый человек, и должен понимать что сервер должен как то жить, развиваться, рекламироваться. Плюс ко всему этому
работать над сервером, это тратить кучу своего времени, а кто сейчас будет тратить время бесплатно? Труд должен окупаться, и все это должны понимать!
 
SaikiriДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:47 | Сообщение # 51
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Pluton6204333 ()
Цитата kiratima1 ()Конструктивное решение данной проблемы заключается не именно в вайпе
Как раз именно в вайпе, сервер без него мертвый!
Цитата kiratima1 ()
колличество людей снижается в общем чтобы играть в ро
Официалке не помешало собрать 5к людей на старте, и сейчас они держат не плохой онлайн!
Цитата kiratima1 ()
Как вариант- просто удалить аккаунты неактивные в течение полугода ЗБС будет.
Это очень глупое предложение!
Цитата kiratima1 ()
Прекратить рисовать шмот, и ныть.
Шмот тут не рисуют, может и было когда то, это все забрали
Цитата kiratima1 ()
А поповоду внесенного доната, на развитие сервера пустить его. А как бонус дать ложкой по лбу
По твоему сообщению ты говоришь не про вайп, а просто про рекламу сервера, ну а бонус тогда тут причем?
Я все же скажу, что если будет вайп, людям которые дотанили сюда свои кровные, полюбому обязаны отдать какими то плюшками, 10% от всего доната.
Если кого то обидел сказав 10%, почему так мало, да потому что радость этих людей должна заключаться в том что вообще решили сделать вайп, нет вайпа нет смысла от шмота который вы там купили! "НАГЛО ГРУБО" - ну как то так!
Цитата kiratima1 ()
И вообще, несостыковка, челик говорит нифига не играл тут толком
Я то да, кто я вообще такой D, анонимно можно пожалуйста)
Цитата kiratima1 ()
Следует уровнять игроков между собой. И дать новую жизнь серверу.
Ну да возвращаясь к твоему брать шмот с акков, на которые не заходили пол года. Это не уравняет игроков!
Добавлено (10.12.2018, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата kiratima1 ()
Если делать вайп- это удалять все шмотки и тд, следствие этого надо запретить Донат вещей, и ввести эти вещи внутрь игры
Это одно из самого важного, ты взрослый человек, и должен понимать что сервер должен как то жить, развиваться, рекламироваться. Плюс ко всему этому
работать над сервером, это тратить кучу своего времени, а кто сейчас будет тратить время бесплатно? Труд должен окупаться, и все это должны понимать!

Ну хватит нести бред, единственный кто не понимает всей ситуации это только ты (ну ладно не только), попробуй посмотреть на ситуацию объективно и послушай что тебе говорят

Добавлено (10.12.2018, 12:48)
---------------------------------------------
UPD:

у меня было большое желание прокомментировать все вышесказанное и то что было на других страницах, но из-за бесполезного форума, не смог переместить комментарии с других страниц - отбило желание что "разжевывать"

Добавлено (10.12.2018, 12:49)
---------------------------------------------
отбило желание что-то"

 
Pluton6204333Дата: Понедельник, 10.12.2018, 13:10 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Saikiri ()
Ну хватит нести бред, единственный кто не понимает всей ситуации это только ты (ну ладно не только)
Дань давай реалистами будем, ты просто цепляешься за шмот брата, что ты переживаешь, Леху попросишь ему дадут после вайпа плюшек!
Сколько мне можно повторять что всякие обновы, вводы новых шмоток, не спасут сервер!
   Объяснять я устал, перечитай пару раз что я писал, я надеюсь до тебя дойдет!
 
BBushДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Цитата Pluton6204333 ()
Официалке не помешало собрать 5к людей на старте, и сейчас они держат не плохой онлайн!
Зачем ты сравниваешь сервера с разными рейтами? Онлайн лоурейт-серверов всегда был больше онлайна хайрейт-серверов.
Так же учти, что оф. сервер РО сейчас запустила компания с каким-никаким именем - 4game. У них и деньги на рекламу были, и число посещений на сайте немаленькое, и продукты помимо РО имеются.
 
Pluton6204333Дата: Понедельник, 10.12.2018, 14:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата BBush ()
Зачем ты сравниваешь сервера с разными рейтами? Онлайн лоурейт-серверов всегда был больше онлайна хайрейт-серверов.Так же учти, что оф. сервер РО сейчас запустила компания с каким-никаким именем - 4game. У них и деньги на рекламу были, и число посещений на сайте немаленькое, и продукты помимо РО имеются.
Если бы ты внимательно умел читать, и читал всю тему, ты бы понял что я ответил про рагнарок в общем, что еще есть люди которые будут играть. Понятное дело что на фабле такого онлайна как на оффе не будет!
 
SaikiriДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:42 | Сообщение # 55
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Pluton6204333 ()
Цитата Saikiri ()Ну хватит нести бред, единственный кто не понимает всей ситуации это только ты (ну ладно не только)
Дань давай реалистами будем, ты просто цепляешься за шмот брата, что ты переживаешь, Леху попросишь ему дадут после вайпа плюшек!
Сколько мне можно повторять что всякие обновы, вводы новых шмоток, не спасут сервер!
   Объяснять я устал, перечитай пару раз что я писал, я надеюсь до тебя дойдет!
Цитата Pluton6204333 ()
Цитата BBush ()Зачем ты сравниваешь сервера с разными рейтами? Онлайн лоурейт-серверов всегда был больше онлайна хайрейт-серверов.Так же учти, что оф. сервер РО сейчас запустила компания с каким-никаким именем - 4game. У них и деньги на рекламу были, и число посещений на сайте немаленькое, и продукты помимо РО имеются.
Если бы ты внимательно умел читать, и читал всю тему, ты бы понял что я ответил про рагнарок в общем, что еще есть люди которые будут играть. Понятное дело что на фабле такого онлайна как на оффе не будет!

Все, успокойся, я вот не понимаю почему ты цепляешься за этот сервер вообще - встречный вопрос, ты мог просто уйти и никому мозги не делать (как до этого уходил по миллионну раз) зачем весь этот спектакль

Добавлено (10.12.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Ищу другой сервер, там и качай свои права

Добавлено (10.12.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Ищи другой сервер"

Добавлено (10.12.2018, 14:48)
---------------------------------------------
Когда нормально сможешь расписать свою мысль, можно будет задуматься над вайпом, но до тех пор пока там одна каша и бред на бреде, даже читать смысла нету :0

 
Pluton6204333Дата: Понедельник, 10.12.2018, 16:56 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Saikiri ()
Все, успокойся, я вот не понимаю почему ты цепляешься за этот сервер вообще - встречный вопрос, ты мог просто уйти и никому мозги не делать (как до этого уходил по миллионну раз) зачем весь этот спектакль
Вопрос в гильдии поднялся по этому поводу, вот я и предложил! Не сделал бы это я, это сделал кто то другой.
Цитата Saikiri ()
Когда нормально сможешь расписать свою мысль, можно будет задуматься над вайпом, но до тех пор пока там одна каша и бред на бреде, даже читать смысла нету :0
Если по твоему я не нормально расписал свою мысль, тогда ты просто деградировал за время моего отсутствия), я о тебе был лучшего мнения... Большая часть сервера поняла, а что можно сказать о тебе умнике?)

Добавлено (10.12.2018, 16:58)
---------------------------------------------
Больше отвечать на тупые вопросы не буду, провокационные тоже!

 
BarBieBoyДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:32 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 977
Награды: 19
Репутация: 121
Статус:
хряку пофигу на ваше мнение ))

 
SaikiriДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:59 | Сообщение # 58
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата Pluton6204333 ()
Если по твоему я не нормально расписал свою мысль, тогда ты просто деградировал за время моего отсутствия), я о тебе был лучшего мнения... Большая часть сервера поняла, а что можно сказать о тебе умнике?)

Во первых скажу очень умную фразу и сразу убью двух зайцев: "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай"
Предлагаю рассмотреть только выделенную часть фразы:
    Критика есть, да вот только субъективная (ты рассматриваешь проблему только со своей точки зрения; а как же взвесить все за и против?) 
    Предложения реализации проблемы есть, но опять же субъективная. (опять же она не полная, ну сделаешь ты вайп, а какие последствия? где гарантии твоих слов? ничего из этого нету,  а что если после вайпа будет только хуже?)

Во вторых вот еще одна умная фраза: "Лягушка в колодце моря не знает"
    Вот ты говоришь про вайп, но не рассматриваешь все последствия которые вытекают из этого, как говорится "в чужом глазу соломинку видеть, в своём — бревна не замечать"
    И ты рассматривая только один вариант и ,отбрасывая все остальные варианты, пытаешься тут говорить заумными речами о чем-то? Ты не видишь всей ситуации в целом, перечитай что пишет fLamiE и BBush, они так-то умные вещи говорят (а ты их игнорируешь).
    В кратце: "Упрямый как баран" - это про тебя Диман, вот когда начнешь смотреть на проблему с других ракурсов и нормально распишешь свою идею со всеми вытекающими последствиями - тогда и поговорим.

Цитата Pluton6204333 ()
Если по твоему я не нормально расписал свою мысль, тогда ты просто деградировал за время моего отсутствия), я о тебе был лучшего мнения... Большая часть сервера поняла, а что можно сказать о тебе умнике?)
Не тебе судить мои умственные способности, тебя попросили по-человечески, нормально свою идею высказать, а ты как баран и тупое животное, никого слушать не хочешь.
Толку от твоей идеи, если ты даже других не пытаешься понять, хотя в свою очередь все остальные понимают что ты говоришь (чего не скажешь про тебя). 
Только фарс здесь наводишь и людей в заблуждение ставишь.

Обязательно прочитайте "Спойлер".


Добавлено (10.12.2018, 19:13)
---------------------------------------------
Вот еще для наглядности, Плутоновской некомпетентности:

Добавлено (10.12.2018, 19:13)
---------------------------------------------
UPD: файл не загрузился соре :с

 
BBushДата: Вторник, 11.12.2018, 00:16 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Цитата BarBieBoy ()
хряку пофигу на ваше мнение ))

Будет какой-нибудь инсайд от бывшего зам. админа?
 
avdankadДата: Четверг, 13.12.2018, 14:18 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Время этой игры уже прошло, даже на фогейме офф сервер РО там и то онлайна толком нету.

Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", соус с чесноком - "чесночный соус". и только соус с хреном - "соус с хреном"
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Вайп - спасет сервер! (Прислушайтесь!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика