Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Поринги на Войнах Гильдий? (Нужно ваше мнение)
Поринги на Войнах Гильдий?
Разрешить или запретить Крылья Порингов на Войнах Гильдий?
1.Не запрещать.[ 8 ][50.00%]
2.Запретить всем, кроме профессорам и бардам/гипсам[ 8 ][50.00%]
Всего ответов: 16
СВИНДата: Понедельник, 06.04.2020, 20:44 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Akish, А откуда 10 секунд, у тебя 30 DEX?))

 
ТральщикДата: Понедельник, 06.04.2020, 22:21 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
50х50 актуальнее
 
AkishДата: Понедельник, 06.04.2020, 23:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
СВИН, когда тебя бьют непрерывно кушаются ягоды/суши и места закастовать скролл Шторм гаста нету, из-за этого стоишь по 10 секунд (гипербола) пытаешься закастовать под себя, либо падаешь уже к этому моменту. Либо после каста шторм Гаста, одна яга не кушается и ты ложишься


 
uNhoLyДата: Вторник, 07.04.2020, 09:32 | Сообщение # 19
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Akish, Теперь понятна твоя мотивация. Может каждый голосующий объяснит, почему он хочет убрать или оставить порингов?

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
ТральщикДата: Вторник, 07.04.2020, 12:47 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
я проголосовал против запрета)
в прошлой теме я хотел что бы цбылцо 50х50
что бы они не каждое гв были а как то рандомной в замках появлялись)
так как новые игроки воют иногда от них и бомбят)
так что 50х50 самое актуальное как раньше было 3 замка (2замка с порями и наймами,а 1 без всего)не тащиш с сантами пошол без сант в замок)

Добавлено (07.04.2020, 12:48)
---------------------------------------------
и почему такой выбор только профа и бардам? а пристам,а паладинам,тыквам,ПООЧЕМУ только клоуны и барды потому что ты за них играеш и попросил ги проголосавать за твою тематику?)

 
uNhoLyДата: Вторник, 07.04.2020, 14:37 | Сообщение # 21
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Вот еще одно мнение. Спасибо, Вадим.
В таком диалоге можно будет принять какое-то решение, даже если этот опрос накроется. Вон и СВИН заинтересован закрыть этот вопрос, и ему абсолютно не важно, каким будет это решение, лишь бы на пользу.
Выскажитесь, кто голосовал, кто собирается голосовать. Что вас не устраивает в сантах, или наоборот, почему вы не хотите, чтобы их убрали?


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
ТральщикДата: Вторник, 07.04.2020, 16:19 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Команда cервера
Сообщений: 947
Награды: 6
Репутация: 25
Статус:
uNhoLy, довно видно тебя не было) правильно оживляй форум))
 
SaikiriДата: Вторник, 07.04.2020, 16:29 | Сообщение # 23
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Проголосовал против порингов.

Компромиссным решением является - сделать 50% шанс запрета.
Для меня это объективное решение в данной ситуации, поринги - это уже неотъемлемая часть игровой механики (гомункулов / наемных существ / защитников)
Я думаю тут стоит уже доделать гомункулов и некоторых наймов чтобы урегулировать ситуацию.
 
AkishДата: Вторник, 07.04.2020, 20:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Цитата Тральщик ()
и почему такой выбор только профа и бардам? а пристам,а паладинам,тыквам,ПООЧЕМУ только клоуны и барды потому что ты за них играеш и попросил ги проголосавать за твою тематику?)
скорее наоборот мне эти самые соги сказали оставить профам и гипсам, я за полный запрет НА ГВ порей
Цитата Saikiri ()
это уже неотъемлемая часть игровой механики (гомункулов / наемных существ / защитников)
лоу рейтов, тут сервер про пвп (плеер вс плеер) игрок против игрока, а не протиив наймов и порей)))



 
fLamiEДата: Среда, 08.04.2020, 09:21 | Сообщение # 25
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Проголосовал против сант.

Цитата uNhoLy ()
Какая аргументация в пользу того, чтобы убрать порингов с гв?

А какая аргументация, что их нужно оставить. Кроме "что это неотъемлемая часть фабла"

Загадка для всех игроков фабла:
Заходят 4 человека (проф, хв, крео, снип) и видят противника (хв), проф кидает диспел, кладет лп под ноги и выпускает санты.

Внимание вопрос: что будут делать его тиммейты?

А) Отхерачат за 2 секунды(точно нет)            B) Начнут убегать

С) Спросят координаты замка                        D) Атрофируют мозг и выпустят санты

Кто первый правильно ответит, получит санты на почту.

Определенно считаю пора убирать санты с гв, координально изменится гв, не стоит бояться изменений на сервере, может люди хоть научаться нажимать больше одной кнопки.

Добавлено (08.04.2020, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата uNhoLy ()
По теме, я проголосовал "не запрещать".
 
Не вижу смысла принимать участие в голосование, если так сказать "не в теме"

Добавлено (08.04.2020, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата uNhoLy ()
P.s. если вдруг меня когда нибудь спросят, как можно одно простое предложение сделать сложным к восприятию и пониманию, я отвечу: - Обратитесь к игроку на фабле с ником Prostoi.

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (с) Великий Кличко

Добавлено (08.04.2020, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата D1ablOo ()
Ну что то писать тут бессмысленно. Всё равно СВИН послушает приближённых к нему людей, и тех ,кто навязывает ему в личные сообщения.

Конечно так и будет) Это же фейбл


 
uNhoLyДата: Среда, 08.04.2020, 10:11 | Сообщение # 26
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата fLamiE ()
А какая аргументация, что их нужно оставить. Кроме "что это неотъемлемая часть фабла"
Есть такое выражение, если работает, не лезь, сломаешь.

Цитата fLamiE ()
Не вижу смысла принимать участие в голосование, если так сказать "не в теме"
А чем текущее положение дел с сантами принципиально отличается от того, что было пара лет назад?

Цитата fLamiE ()
Определенно считаю пора убирать санты с гв, координально изменится гв, не стоит бояться изменений на сервере, может люди хоть научаться нажимать больше одной кнопки.
Большие сомнения в том, что отсутствие сант изменит особенность поведения некоторых игроков. Кстати, чтобы пользоваться сантами надо использовать как минимум две кнопки=) Как мне кажется, опасны игроки, которые умеют сантами пользоваться, а это явно не однокнопочные=)))) Мало выпустить санты, ты же сам это знаешь, Егор.
Вот не верю я, как Станиславский, что так эти поринги бесят на гв. Да они в руках не умеющих пользоваться игроках больше вреда принесут, чем пользы. Вам имхо еще и спасибо скажут, что новички не соблазняются выпустить санты и глупо умереть (кстати, есть мнение, что в имхо опытных бойцов больше, чем в нави).
А если, допустим, убрать записывание убийства порингами на счет их владельца, что скажете?)


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)


Сообщение отредактировал uNhoLy - Среда, 08.04.2020, 10:14
 
SaikiriДата: Среда, 08.04.2020, 10:39 | Сообщение # 27
Главный Эвентор
Группа: Администраторы
Сообщений: 473
Награды: 3
Репутация: 26
Статус:
Цитата uNhoLy ()
А если, допустим, убрать записывание убийства порингами на счет их владельца, что скажете?)
"Мистическая смерть при неопределенных обстоятельствах, сгусток бесформенной материи не оставил никак следов..."  biggrin 

P.S. лучше так не делать
 
fLamiEДата: Среда, 08.04.2020, 12:26 | Сообщение # 28
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
Цитата uNhoLy ()
А чем текущее положение дел с сантами принципиально отличается от того, что было пара лет назад?

Раньше с собой гтб носили, да и у многих не было +8 сант, а сейчас же ситуация совсем другая. Лично я не ношу с собой гтб, да я уверен, что 99% сервера его не одевают. Нейтрал мантии и тирфинга не хватает, 2 пар выпустят и привет кафре. У меня лично не хватает места на бме под гтб, да и рук не хватит столько шмота переодевать, а если всё-таки одеть гтб, то можно от руванча умереть.

Цитата uNhoLy ()
Большие сомнения в том, что отсутствие сант изменит особенность поведения некоторых игроков.

Никогда не поздно научится кнопочки нажимать.
Цитата uNhoLy ()
Кстати, чтобы пользоваться сантами надо использовать как минимум две кнопки=)

Неее) Там одну кнопку жмут, санты обратно даже не переодевают.
Цитата uNhoLy ()
Вот не верю я, как Станиславский, что так эти поринги бесят на гв.
Прям жопа конкретно горит. Танатоса почти не одеваю, вчера специально контролировал этот процесс, сконцентрироваться решил на профессоре, хрен там, по сантам не убьешь. И то, достаточно сложно на визе с танатоса бить. Пока пушку оденешь, схаваешь элемент, скастуешь амплифай, всё это очень долго, быстрее прибежит проф и кинет тебе диспел.

Цитата uNhoLy ()
А если, допустим, убрать записывание убийства порингами на счет их владельца, что скажете?)

И ничего не поменяется, воюем же не ради килов и пк.


 
uNhoLyДата: Пятница, 10.04.2020, 13:55 | Сообщение # 29
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Возможно самым наглядным будет именно делать скрин с персонажем (особенно чтобы гильдию видно было) и на скрине писать, как в сплетнях уже писал "противпорингов" ну или что-то в этом духе. А то на форуме такие вот тихушные голосования бесполезны, я вот с другого айпи сейчас мог голосовать снова.
По скринам будет наглядно видно, взаимное это желание убрать порингов или нет, если будут скрины только от одной гильдии, то врят-ли будут изменения в ущерб другим(ой).


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Поринги на Войнах Гильдий? (Нужно ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика