Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Поринги на Войнах Гильдий? (Нужно ваше мнение)
Поринги на Войнах Гильдий?
Разрешить или запретить Крылья Порингов на Войнах Гильдий?
1.Не запрещать.[ 8 ][50.00%]
2.Запретить всем, кроме профессорам и бардам/гипсам[ 8 ][50.00%]
Всего ответов: 16
AkishДата: Воскресенье, 05.04.2020, 22:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Поринги на гв не нужны, поринги больше нужны в пвп, чтобы разнообразить урон в пвп 1х1


 
uNhoLyДата: Понедельник, 06.04.2020, 10:31 | Сообщение # 2
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Всем привет. Какая аргументация в пользу того, чтобы убрать порингов с гв? Может убрать лучше профов с гв, или зеленку бардам гипсям, она ведь сильно мешает, а профы еще и диспел кидают, заразы такие. Кстати, можно трек убрать у гансов, иногда тоже им убивают. Я даже не говорю про кроссов, которые могут имп спилить во время гв...
Кстати, а почему такая дискриминация, что профам и бардам с гипсями разрешены поринги? Они относятся к каким-то меньшинствам (угнетенным, обиженным) и поэтому им нужны дополнительные бонусы? ГВ ведь коллективный бой, с чего бы такие поблажки именно этим профессиям? Никого не смогут убить на гв? Так и задача у них вроде не в набивании убийств, а в обкасте своих, и гадить врагам (не убивать).
А как будут чувствовать себя толстые профессии, типа профов, теквонов, снов, палов? Да им только в кайф переодеться на полную защиту от людей. Макс, ты же наверное профом играешь (или гипсей? wink ), думаю профом. Ты ведь им давно играешь, опыта хватает, и ты хочешь сказать, что если порингов убрать, то баланс никак не изменится на гв? Ты же просто будешь стоять на импе, с важным видом раздавая диспелы врагу и глумясь над тем, что тебя не убить.
Нет, конечно, можно написать, а что мешает противнику одеться от людей и воевать с вами? Так ничего не мешает, только вот что будете делать вы, когда они оденутся?=) Появится новый топ, вернуть порингов на гв?


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
D1ablOoДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:13 | Сообщение # 3
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uNhoLy, Привет Санёк. Сплетни соскучились по тебе smile

 
uak1ll4funДата: Понедельник, 06.04.2020, 13:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 325
Награды: 14
Репутация: 37
Статус:
идея его может и правильная, но как играть тем профессиям у которых мало скилов так хоть вам поддержка порингами,
а вот за профессии убрать ето уже не то uNhoLy 
так как убрать профессии ето уже не ро ето версия не для фана ни для самого ро, тупо клиент не тот уже, со стандарта лепить ето уже не игра.
я за такую идею пусть будет так но я бы хотел вернуть санты либо просто их не трогать на гв так как хоть пока их не юзаю можно пофанить против профов и других персонажей.
 
uNhoLyДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:27 | Сообщение # 5
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
D1ablOo, привет! Как ты это определил? Не знал, что сплетни умеют испытывать эмоции.
uak1ll4fun
Цитата uak1ll4fun ()
а вот за профессии убрать ето уже не то uNhoLy
 Как не то? Я привел возможный аналог запрета. Поринги давно уже неотъемлемая часть фабла, убрать их, все равно что убрать одну из стихий атаки =) 
P.s. если вдруг меня когда нибудь спросят, как можно одно простое предложение сделать сложным к восприятию и пониманию, я отвечу: - Обратитесь к игроку на фабле с ником Prostoi.
P.s.s. кстати, Ваня, твой текст по существу является флудом в данной теме. Хотя, если это раздел идей, то ведь идея не должна состоять из одного опроса и фразы, а давайте сделаем так. Или можно и так?
Вот плохо, что голосование идет обезличенным, втихую поставил за или против, не прикладывая даже своих мыслей по указанной в опросе проблеме.
А ведь можно подкрепить к идее неплохой текст, что позволит неокрепшие умы читателей склонить на свою сторону (и это я не про конкретно этот опрос, а в целом, любую идею можно продвинуть в массы wink  ).


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
D1ablOoДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:52 | Сообщение # 6
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Цитата uNhoLy ()
Как ты это определил? Не знал, что сплетни умеют испытывать эмоции.
-_-
Самоизоляция даёт о себе знать. 
Я про то имел ввиду, что ты вёл раньше активно раздел сплетни и всем нравилось. Ну и многие скучают по этому


 
uNhoLyДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:03 | Сообщение # 7
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
D1ablOo, Уверенно говоришь за многих=)))
Для сплетней нужны идеи, время, особенно много времени для написания сплетни на сервере, где нет скандалов и главная новость дня, кто же спас принцессу от змея горыныча...
По теме, я проголосовал "не запрещать". 

P.s. ты хоть что-то напиши по существу опроса, а то продолжаешь флудить.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
D1ablOoДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:09 | Сообщение # 8
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uNhoLy, Ну что то писать тут бессмысленно. Всё равно СВИН послушает приближённых к нему людей, и тех ,кто навязывает ему в личные сообщения.

Но хороший вариант был из предыдущего опроса про порингов.

"....3.Случайный шанс запретить/разрешить 50/50%[ 9 ][34.62%]...."

Добавлено (06.04.2020, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата uNhoLy ()
P.s. если вдруг меня когда нибудь спросят, как можно одно простое предложение сделать сложным к восприятию и пониманию, я отвечу: - Обратитесь к игроку на фабле с ником Prostoi.




 
uNhoLyДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:30 | Сообщение # 9
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата D1ablOo ()
Ну что то писать тут бессмысленно. Всё равно СВИН послушает приближённых к нему людей, и тех ,кто навязывает ему в личные сообщения.
Хмм, да ну, это с позиции заранее оправдания своей возможной неудачи, сразу свалить на чьи либо связи и заинтересованность бить несчастных рукастых батек порингами =)
Подкрепить свою идею соответствующими аргументами, вот и все, что требуется. Аргументы же должны быть в пользу того, что поринги мешают на гв. Если они мешают, то мне не понятно, почему они должны остаться у профов и танцулек?
Случайный шанс, это полумера, дойдет до того, что одни будут выигрывать в дни без порингов и орать, да вы без порингов ни... (цензура) не можете. В итоге эти герои забьют на гв с порингами, так как там можно отхватить. Дальше станет бессмысленно проводить гв с порингами, так как герои битв без порингов просто игнорируют такое гв. Ну и такими мелкими шажками гв будет без порингов (это оптимистичный вариант для бойцов без порингов). Есть ведь и другие варианты, например перестанут приходить на гв без порингов игроки, которые без них не видят смысла воевать. Получится, ты на суше, я на море, нам не встретиться никак. ГВ совсем загнется =)
P.s. шутка зачет=)


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
D1ablOoДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:40 | Сообщение # 10
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
uNhoLy, Хочешь "прекрасную зп" - ходи на ГВ smile
Честно, не знаю что там с сантами, ещё на ГВ не ходил. Слышал что там с уроном у них произошло что то. Потом якобы этот урон вообще порезали. 
Я вчера в дискорде предложил ребятам контрмеру против сант, просто бить с танатоса. А оказалось из всей гильдии только два бойца могли это делать и то, зачем им это делать если можно бегать с одной пушкой и зажимать одну кнопку? 
Я когда за пала играл, был рад что некие бойцы как Рэм и Электрон достают санты, т.к. эти персонажи были в плане гв "противными" и так проще их было убить находясь в ДЭФ шмоте.


 
AkishДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
uNhoLy, ты думаешь я один это придумал?
Я посоветовался с ребятами, многие с самого первого дня на сервере против порей. Профы и гипсы пусть бьют порями, так как они в целом больше ничего не могут в сегодняшних реалиях на гв. Я конечно могу даблами, но таких как я оч мало, мб ваще нету. Если ты боишься что я порей предлагаю оставить профу и гипсе, опираясь на то что я сам играю за эти профы, то мой тебе совет зайди на гв и посмотри:
1) я играю исключительно на профе (гипса раз в пятилетку)
2) на гв за профа я пори не вызываю НИ РАЗУ, даю зуб за последние гв никто от меня порей не видел
Ты боишься что появятся бессмертные, наши ребята на гв вообще пори не используют за исключением бардов. Это говорит о том что мы всех сливаем и без порей. Ни кто в здравом уме не ходит сейчас в гтб на гв. Чтобы как-то оправдать присутствие порей (как одну из стихийных атак) смешно смешно
Цитата uNhoLy ()
Поринги давно уже неотъемлемая часть фабла, убрать их, все равно что убрать одну из стихий атаки =)
 
Цитата uNhoLy ()
если порингов убрать, то баланс никак не изменится на гв?
я про то что баланс изменится в лучшую сторонувы сами представьте. мы идем вечером садимся на гв и пользуемся порями, которые убивают за тебя. Скилуха не проверяется. ты только представь как гв изменится если не будет порей. Жизнь обычного бойца увеличится процентов на 30%. Сразу появятся тактики, позиционки и меньше беготни
мы на гв бегаем 80% гв

а надо биться 80% времени



 
uNhoLyДата: Понедельник, 06.04.2020, 17:27 | Сообщение # 12
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата Akish ()
Я посоветовался с ребятами, многие с самого первого дня на сервере против порей.
Видимо не достаточно многие, раз голосование провалилось.
Цитата Akish ()
Профы и гипсы пусть бьют порями, так как они в целом больше ничего не могут в сегодняшних реалиях на гв. Я конечно могу даблами, но таких как я оч мало, мб ваще нету.
Откуда взялась эта идея, что любая профессия обязательно должна убивать на гв, даже саппорт...
Цитата Akish ()
Если ты боишься что я порей предлагаю оставить профу и гипсе, опираясь на то что я сам играю за эти профы, то мой тебе совет зайди на гв и посмотри:1) я играю исключительно на профе (гипса раз в пятилетку)
2) на гв за профа я пори не вызываю НИ РАЗУ, даю зуб за последние гв никто от меня порей не видел
Ну это наводит на определенную предвзятость с твоей стороны =) Кстати, я очень боюсь за это, даже на гв не хожу, так как вдруг увижу там профа или гипсю с порингами, и не дай бог, у них будут ники Prometeus или Акиш =))) А вообще на этот вопрос ответ у меня такой. Саппорт не должен убивать кого-либо на гв, у него задачи другие.
Цитата Akish ()
Ты боишься что появятся бессмертные, наши ребята на гв вообще пори не используют за исключением бардов. Это говорит о том что мы всех сливаем и без порей. Ни кто в здравом уме не ходит сейчас в гтб на гв.
 Очень боюсь бессмертных, как их убивать? Ваши ребята не используют порингов, потому что убьют их быстрее, так как в толпе (если там толпа) противника обязательно кто-нибудь лупить с соответствующего оружия или скила под санты (это как предположение). Это лишь говорит об отсутствии возможности выпустить санты =) Учитывая кол-во всякого шмота на сервере, конечно не обязательно носить гтб, чтобы одеться от порей, есть масса более интересных вариантов компромиссов.
Цитата Akish ()
Чтобы как-то оправдать присутствие порей (как одну из стихийных атак) смешно смешно
Если это не так, зачем их убирать? Чем они мешают? Жалко отдавать убийство тому, чей поринг тебя убил случайно, а он к этому приложил из усилий только одну "нажать кнопку одевания крыльев"?

Цитата Akish ()
я про то что баланс изменится в лучшую сторонувы сами представьте. мы идем вечером садимся на гв и пользуемся порями, которые убивают за тебя. Скилуха не проверяется. ты только представь как гв изменится если не будет порей. Жизнь обычного бойца увеличится процентов на 30%. Сразу появятся тактики, позиционки и меньше беготни
О да, бой будет огого какой... так может снизить урон на гв на 50% биться можно будет хоть все гв без смертей. А по поводу скила, так у тех, кто дерется против порингов он только растет, надо спасибо говорить противнику, дает возможность повысить свои навыки, в том числе по выживанию среди порингов =)

Цитата Akish ()
мы на гв бегаем 80% гва надо биться 80% времени
Думаю тут скорее причина в том, что нет слаженности действий. Каждый хочет урвать лишнее убийство, чем помочь команде =)


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
AkishДата: Понедельник, 06.04.2020, 17:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
Цитата uNhoLy ()
Видимо не достаточно многие, раз голосование провалилось.
я тогда не участвовал в голосовании
Цитата uNhoLy ()
О да, бой будет огого какой... так может снизить урон на гв на 50% биться можно будет хоть все гв без смертей. А по поводу скила, так у тех, кто дерется против порингов он только растет, надо спасибо говорить противнику, дает возможность повысить свои навыки, в том числе по выживанию среди порингов =)
все упирается в КД сервера, я кидаю шторм гаст и у меня яги не кушаются или наоборот шмот не кидается в течении 10 секунд

Добавлено (06.04.2020, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Akish ()
шмот не кидается в течении 10 секунд
шторм не кидается



 
uNhoLyДата: Понедельник, 06.04.2020, 17:49 | Сообщение # 14
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата Akish ()
все упирается в КД сервера, я кидаю шторм гаст и у меня яги не кушаются или наоборот шмот не кидается в течении 10 секунд
Так получается проблема не в порингах, а в гастах? Ну либо в задержках, которые не дают вовремя кинуть гаст или сожрать ягу?


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
AkishДата: Понедельник, 06.04.2020, 18:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2416
Награды: 12
Репутация: 106
Статус:
ну либо одно либо другое, просто это не честно, задержку маловероятно уберут, иначе яги будут кушаться со скоростью света и жить можно будет от любого урона. Так что если подумать проблема в порях


 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Поринги на Войнах Гильдий? (Нужно ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика