Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Новогодние подарки
Новогодние подарки
exclusiveДата: Суббота, 13.12.2008, 18:03 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2385
Награды: 0
Репутация: 103
Статус:
больше больше больше подарков biggrin biggrin thumb thumb

Каждый способен раскрасить свою жизнь, но не все в яркие цвета
 
DronFourДата: Вторник, 16.12.2008, 18:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я за tongue
 
BattersДата: Вторник, 16.12.2008, 18:55 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
за
 
NanomanДата: Вторник, 16.12.2008, 19:30 | Сообщение # 19
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
а я предлогаю по другому сделать: 1ое) поставить нпц с новогодними квестами, через которого можно будет собрать от всякой мелочи ( шубы) до чего нить норм (фабл пухи) или же особую подарочную коробку -) соотвественно и сложность квестов должна быть соотвествующей -)
нпц будет действовать в период с 25.12.08 по 15.01.09. -) ЗЫ номер 1: желательно сделать квесты разной сложности которые не отграничиваются толька на принесении лута-) (если идею поддержит ваня готов скреативить -))
2ое) сделать новогоднего моба из которого будет падать скажем особая подарочная коробка, соотвественно из коробки можна будет достать как и шоколадку так и что нить рарное -) шанс выпадения коробки из моба сделать не больим где 5-10% и мобов на локации штук по 10 -) с респом в 5 мин. Кароч шоб особо ни начитерили -) ЗЫ номер 2: мона сделать шоб из мобов падал квестовый лут для нпц который был описан выше -), коробки падающие из мобов будут иметь меньший шанс выпадения рара -) а ф коробках которые мона сделать через квест больше -)
кароч чото типа такого -)


 
SzayelAporroGrantzДата: Вторник, 16.12.2008, 20:43 | Сообщение # 20
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Quote (Nanoman)
2ое) сделать новогоднего моба из которого будет падать скажем особая подарочная коробка, соотвественно из коробки можна будет достать как и шоколадку так и что нить рарное -) шанс выпадения коробки из моба сделать не больим где 5-10% и мобов на локации штук по 10 -) с респом в 5 мин. Кароч шоб особо ни начитерили -) ЗЫ номер 2: мона сделать шоб из мобов падал квестовый лут для нпц который был описан выше -), коробки падающие из мобов будут иметь меньший шанс выпадения рара -) а ф коробках которые мона сделать через квест больше -)
кароч чото типа такого -)

Моба можно замутить - Антонио) который цук варпаеться с 50% xD


 
ShadoWzДата: Вторник, 16.12.2008, 20:44 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Награды: 0
Репутация: 65
Статус:
Quote (Nanoman)
подарочную коробку

Old Blue Box biggrin
 
DoMeNoKeRДата: Вторник, 16.12.2008, 21:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Советую сделать подарки не особой дороговизны ребят прикиньте у каждого нуба по фейблу и что тодку будет большенство играков на сервере биди голды в принцепи как и я!!!!тачто по какой нибуть карте типо тао вали и тд или тупо просто 300кк и гм меньше головной боли и И НУБАМ ЛИНВЫМ ОБЛОМ ВАЛИТЕ НА ПЕК БИТЬ ГОЛДЫ!!!!!!РЕбят ДУМАЮ ФАБЛЫ НА ЭТО АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА НЕ ПОЙДЕТ!!!!а вот с шубами нормальная идия слипнеры и всё такое!!!!! ЗА ШУБЫ СЛИПНЕРЫ И ТАК ПО МЕЛОАМ ЗА!!!!А ПРОТИВ ФАБЛА НЕТ ПРИКИНЬТЕ СКОКА НУБЛО НА ДЕЛАЕТ ФАБЛОВ НА ШМОТ И ТОЛКУ И СРАЛУ БОЛЬШЕНСТВО ИГРОКОВ НА ООФФФФ!!!!НУ ЕСЛИ ТЕМА ЗАТРОНУЛО ФАБЛЫ ТАДА ЛУЧЬШЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ФАБЛЫ С 30-50% ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКОЙ ТИПО НОВОГОДНЕЙ РАСПРОДАЖЫ!!!!

Не ПобиДиМы Те У КоГо В СеРдЦаХ ОгОНь
 
KombXДата: Вторник, 16.12.2008, 22:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Хм.За)
 
SicrifeДата: Вторник, 16.12.2008, 22:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Мда вы хоть думаете те кто сказал да,какие траблы на голову админу ване чтобы сделать новых нпц) он шас делат апдейт . У меня есть предложение пусть он сделат Новых нпц но апдейт сделает через годика два да? Я протиф пусть лучше дождаться апдейт чем какие то подарки и тем более раз это будут новые нпц 100% пол серва найдет там баги и восьпользуються этим как всегда) Вы только создаете безполезные мысли) Вроде все сказал сами судите но подарки лучше получать в реале а в игре играть и юзать читы)))) happy
 
WhiteSmithDДата: Вторник, 16.12.2008, 23:22 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Награды: 0
Репутация: 72
Статус:
Сделайте нам всем админы подарок,удалитее нах серв!:)Шутка.



Русские перцы,чурки и немцы кивайте бошкой здесь шлюхи и стервы,нету не какого рэпа круче на свете,Первый класс-вы сукины дети!)))*-By 1kla$.. (Всмысле-привет всем)
 
DevilCoreДата: Вторник, 16.12.2008, 23:26 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Quote (Nanoman)
а я предлогаю по другому сделать: 1ое) поставить нпц с новогодними квестами, через которого можно будет собрать от всякой мелочи ( шубы) до чего нить норм (фабл пухи) или же особую подарочную коробку -) соотвественно и сложность квестов должна быть соотвествующей -)
нпц будет действовать в период с 25.12.08 по 15.01.09. -) ЗЫ номер 1: желательно сделать квесты разной сложности которые не отграничиваются толька на принесении лута-) (если идею поддержит ваня готов скреативить -))
2ое) сделать новогоднего моба из которого будет падать скажем особая подарочная коробка, соотвественно из коробки можна будет достать как и шоколадку так и что нить рарное -) шанс выпадения коробки из моба сделать не больим где 5-10% и мобов на локации штук по 10 -) с респом в 5 мин. Кароч шоб особо ни начитерили -) ЗЫ номер 2: мона сделать шоб из мобов падал квестовый лут для нпц который был описан выше -), коробки падающие из мобов будут иметь меньший шанс выпадения рара -) а ф коробках которые мона сделать через квест больше -)
кароч чото типа такого -)

Альтернативная Идея поставить деда мороза с квестом на 1 митрил коин пройти можно только 1 раз =) на акке предлогаю отслеживать по айпи.


 
GameforFunДата: Вторник, 16.12.2008, 23:56 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (DevilCore)
Альтернативная Идея поставить деда мороза с квестом на 1 митрил коин пройти можно только 1 раз =) на акке предлогаю отслеживать по айпи.

например у меня динам айпи и как ты меня отследишь?)


 
TormentorДата: Среда, 17.12.2008, 01:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Привяжем по мак адресу biggrin

 
SicrifeДата: Среда, 17.12.2008, 01:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
А лучше вобще подарить БАН всем и все будут счатсливы) biggrin
 
DevilCoreДата: Среда, 17.12.2008, 08:17 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Quote (GameforFun)
например у меня динам айпи и как ты меня отследишь?)

забаним всю сеть =)


 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Новогодние подарки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика