Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Предлагаю Зделать Фабл балалайку-плетку!
Предлагаю Зделать Фабл балалайку-плетку!
EvgenДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:33 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Шматрица)
я за зделать фабл чтобы давал меншую задержку между кастами карт

ВОт если у тя будет Балалайка томожеш подсебя(с линком) кастить Брагу Задержки ващн небудет...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Quote (Tormentor)
Толку то от вулкана. Он сносит гдет 120-200к)

Аты думаеш что если с Даблом ниче не мутилибы он вышибалбы такие дамаги?????
НИЧЕ ПАДОБНОГО ОНБЫ И ЭТИ 120-200к невыжибалбы!!!
понятное дело что надо еще и Вулкан улудшать!!!
А на гв полезьнее Клоуны и Дансы с Балалайками и плетками Нежеле с Тупыми луками и даблами!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Quote (Tormentor)
Дайте автору мозги)

Если ты нуп в этой игре я те сочюствую иди тода луче в Линейку поиграй тама все проще намного!!
Ты думаеш РО это пвпешная игра 1 на 1 и Гв где тупа все бегают и месяться,Видал я ваши "Дефы" на гв,
Кучка дебилов бегают,уверенные в собственном привасходстве,и лупят других А реальные Роли чаров на Гв незнают!!!
Клоун НИКОГДА небыл ДАМАГЕРОМ!!! Клоун всю жизьнь был Сапортом, включал песни Браги(Но тута беспалезна почти всегда) Локи в Дуэте с Дансой(Оч полезная штука даже на етом серве,А её к сажелению никто не кастует) да зеленка!!!
Такчто каму еще и надо мозг вкрутить ПУП!!!
Ла 2 тя ждет

Добавлено (21.07.2008, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Sanakan)
хе, если бьешь вулканом то с таром или гтб это уже перебор =) .... у гипси и клоуна есть читерская вещь карта тароу и это достаночно

Все делаеться очень просто:
Возвращяеться прежняя задержка между кастом карт и тода нубы будут ныть а умные люди будут линк вешать!!!
А тара и гтб нормальная вещь=)

Добавлено (21.07.2008, 13:22)
---------------------------------------------
И еще,тароу карты нитакая уж и чит вещь от нее можно отъесться, а вот ты папробуй от Соников здешних отъешся cool
я какраз играю сином!!! моло кто отъедаеться когда получает за такт соника по 600к.
Канечно есть маньяки которым по 120-160к за такт бью но очь редко и они под сумкой + у мня нету Грин валиного шлема, и еще много чего biggrin
Канечьно еще напрягают некаторые Ниньзь так как тута СБ очь слабый но в остальном Норм :D.
Я прост почьму предложил Ф.балалайки и подогнать вулкан чтобы на Гв Клоуны и Гипсями сваю роль сапарта выполняли а не насилися и решали кто сильнее и у кого ги луче одета а чтобы все зависило от камандного боя и дефа.
Я невидил неразу чтобы лукари трапили! маги на входе каставали один метиор шторм а другой Гаст они тупа 10-20 тупых визюков кастуют гаст хотя по одной площяди урон идет от первого гаста(вопщем один и тотже каст облостной нескладываеться в одной и тойже зоне) cool
Тоже самое зачем заставляют Кнаку тута бить ББ хотя у него есть Спираль, а почему кнаки бьют ББ???Потомучто нету Ф.спира и с Ф.мечем со спирали дамаг малой да и с хантинг спиром дамаг небудет такой как с Ф.меча ББашем
Карочь запарился писать=)ыыыыыыыыыыы
Корочь Если админы делали серв с учетом ПВП то пусть наф уберут ГВ!!! biggrin

Добавлено (21.07.2008, 13:33)
---------------------------------------------
Короче из ваших ответов я понял что тута никому НАХ....Й ненужно гв тупо помеситься в одиночку.
ДА высоко ретовые сервы портять Норм ГВ массу!
Кто несогласин про то что я написал у вас 4 варианта
1-заткнитеся и не пишити словечьки типа ЕМУ нужны мозги,Тема отстой(незная для чего это нужно)
2-поиграйте на 1х - 3х рейтах и поучаствуйте на ГВ и посмотрите кто что делает!
3-Сидите дальше ПВПештися и выесняйте кто больше влажил ВМЗ или Кто луче одет
4-ВАША игра Lineage 2-Тама все намного проще,нету заморочек с скилами статами и прочим.Тупа Шмот лут на крафт шмота ВМЗ и бесканечные ПВП(бесканечьные во всех смыслах)

Quote (MilkiWay)
против, создатель топа сильно тупит или просто нуб

нуп тот кто новичек в той или иной игре тоесть пришел недавно,до этого не играл...Так кто тута еще и нуп тот кто незнает реальный весм чаров или тот кто сидит и Пишит на всех топиках"Нуп""Автор тупит"????
Читай выше насчет нубов!
Quote (GonZa)
Бред у вулкаха меньше дамаг чем у дабла

Нащет дабла тоже выши читай!!!


 
Ch3rryДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
Quote (Evgen)
Quote (Шматрица)я за зделать фабл чтобы давал меншую задержку между кастами карт ВОт если у тя будет Балалайка томожеш подсебя(с линком) кастить Брагу Задержки ващн небудет... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Quote (Tormentor)Толку то от вулкана. Он сносит гдет 120-200к) Аты думаеш что если с Даблом ниче не мутилибы он вышибалбы такие дамаги????? НИЧЕ ПАДОБНОГО ОНБЫ И ЭТИ 120-200к невыжибалбы!!! понятное дело что надо еще и Вулкан улудшать!!! А на гв полезьнее Клоуны и Дансы с Балалайками и плетками Нежеле с Тупыми луками и даблами! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Quote (Tormentor)Дайте автору мозги) Если ты нуп в этой игре я те сочюствую иди тода луче в Линейку поиграй тама все проще намного!! Ты думаеш РО это пвпешная игра 1 на 1 и Гв где тупа все бегают и месяться,Видал я ваши "Дефы" на гв, Кучка дебилов бегают,уверенные в собственном привасходстве,и лупят других А реальные Роли чаров на Гв незнают!!! Клоун НИКОГДА небыл ДАМАГЕРОМ!!! Клоун всю жизьнь был Сапортом, включал песни Браги(Но тута беспалезна почти всегда) Локи в Дуэте с Дансой(Оч полезная штука даже на етом серве,А её к сажелению никто не кастует) да зеленка!!! Такчто каму еще и надо мозг вкрутить ПУП!!! Ла 2 тя ждетДобавлено (21.07.2008, 13:08)---------------------------------------------Quote (Sanakan)хе, если бьешь вулканом то с таром или гтб это уже перебор =) .... у гипси и клоуна есть читерская вещь карта тароу и это достаночно Все делаеться очень просто: Возвращяеться прежняя задержка между кастом карт и тода нубы будут ныть а умные люди будут линк вешать!!! А тара и гтб нормальная вещь=)Добавлено (21.07.2008, 13:22)---------------------------------------------И еще,тароу карты нитакая уж и чит вещь от нее можно отъесться, а вот ты папробуй от Соников здешних отъешся я какраз играю сином!!! моло кто отъедаеться когда получает за такт соника по 600к. Канечно есть маньяки которым по 120-160к за такт бью но очь редко и они под сумкой + у мня нету Грин валиного шлема, и еще много чего Канечьно еще напрягают некаторые Ниньзь так как тута СБ очь слабый но в остальном Норм :D. Я прост почьму предложил Ф.балалайки и подогнать вулкан чтобы на Гв Клоуны и Гипсями сваю роль сапарта выполняли а не насилися и решали кто сильнее и у кого ги луче одета а чтобы все зависило от камандного боя и дефа. Я невидил неразу чтобы лукари трапили! маги на входе каставали один метиор шторм а другой Гаст они тупа 10-20 тупых визюков кастуют гаст хотя по одной площяди урон идет от первого гаста(вопщем один и тотже каст облостной нескладываеться в одной и тойже зоне) Тоже самое зачем заставляют Кнаку тута бить ББ хотя у него есть Спираль, а почему кнаки бьют ББ???Потомучто нету Ф.спира и с Ф.мечем со спирали дамаг малой да и с хантинг спиром дамаг небудет такой как с Ф.меча ББашем Карочь запарился писать=)ыыыыыыыыыыы Корочь Если админы делали серв с учетом ПВП то пусть наф уберут ГВ!!! Добавлено (21.07.2008, 13:33)---------------------------------------------Короче из ваших ответов я понял что тута никому НАХ....Й ненужно гв тупо помеситься в одиночку. ДА высоко ретовые сервы портять Норм ГВ массу! Кто несогласин про то что я написал у вас 4 варианта 1-заткнитеся и не пишити словечьки типа ЕМУ нужны мозги,Тема отстой(незная для чего это нужно) 2-поиграйте на 1х - 3х рейтах и поучаствуйте на ГВ и посмотрите кто что делает! 3-Сидите дальше ПВПештися и выесняйте кто больше влажил ВМЗ или Кто луче одет 4-ВАША игра Lineage 2-Тама все намного проще,нету заморочек с скилами статами и прочим.Тупа Шмот лут на крафт шмота ВМЗ и бесканечные ПВП(бесканечьные во всех смыслах) Quote (MilkiWay)против, создатель топа сильно тупит или просто нуб нуп тот кто новичек в той или иной игре тоесть пришел недавно,до этого не играл...Так кто тута еще и нуп тот кто незнает реальный весм чаров или тот кто сидит и Пишит на всех топиках"Нуп""Автор тупит"???? Читай выше насчет нубов! Quote (GonZa)Бред у вулкаха меньше дамаг чем у дабла Нащет дабла тоже выши читай!!!

пушкин))) тебе книги писать надо happy
happy



http://www.battlefieldheroes.com/ - gogogo
 
ScottyДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:10 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: -7
Статус:
Балалайко+байан(щит)= тру dry

Сообщение отредактировал Scotty - Понедельник, 21.07.2008, 15:10
 
GonZaДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
У вас и так есть лук куда вам еше и балалайку. И так клоуны сильные cry


 
ScottyДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:55 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 0
Репутация: -7
Статус:
biggrin воще им болалаюку 2х ручную smile какой им боу? лесом нехай продвигайют.
 
TormentorДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:28 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
"Кучка дебилов""клоун не дамагер""Линейдж 2"
В чужой монастырь со своими загонами, вот как это называется.
Не нравится данный строй, тебя никто не держит. Или угомонись или ББ.


 
LorgДата: Среда, 23.07.2008, 03:55 | Сообщение # 22
Почётный топ-игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 98
Статус:
ммм Автор пойми, на хай рейтовых серваках Гв другие....это тебе не х1....тут либо гв страдает либо пвп...щит для клоуна тут это чит....а то что есть польза от песенок....а кто тебе мешает их без фабла кастовать?) ну небудет норм вулкана? ну и что сам же говоришь что клоун не дамагер, а сапорт.....
Quote (Evgen)
Такчто каму еще и надо мозг вкрутить ПУП!!!

поржал - спс
Тему во флуд....автор пришел с х1 и никогда не гамал на хай рейтах)


 
devilryderДата: Среда, 23.07.2008, 13:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
тем ф топку либо во флуд автору мазги на др подарить нада biggrin
 
EvgenДата: Четверг, 24.07.2008, 01:22 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Lorg)
Тему во флуд....автор пришел с х1 и никогда не гамал на хай рейтах)
-вот этот чел мкня понял=)
Quote (devilryder)
тем ф топку либо во флуд автору мазги на др подарить нада
-а вот этот и ему падобные тока на счет мазгов и могут выпендриваться.

Добавлено (24.07.2008, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Lorg)
сам же говоришь что клоун не дамагер, а сапорт.....
-я имел ввиду на гв=)


 
LorgДата: Четверг, 24.07.2008, 03:19 | Сообщение # 25
Почётный топ-игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 98
Статус:
Дык а что тебе мешает сидеть в дефе клоуном сапортить, при атаки бить картами? карты тру)

 
psihДата: Четверг, 24.07.2008, 17:40 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
-1 за балалайку или плётку
 
EvgenДата: Четверг, 24.07.2008, 21:36 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Lorg)
Дык а что тебе мешает сидеть в дефе клоуном сапортить

Просто напрочто вся фичя в том что я сам играю кросом,просто врятли какойнить клоун будет сапартить на гв ему захотся убивать а так у него ф Балалайка что ему мешает песенки арать biggrin


 
LorgДата: Пятница, 25.07.2008, 05:14 | Сообщение # 28
Почётный топ-игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 17
Репутация: 98
Статус:
А что ему мешает одеть балалайку спеть ченить, например яблоки и одеть снова лук?)

 
ЛакостаДата: Четверг, 07.08.2008, 21:06 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1542
Награды: 0
Репутация: 57
Статус:
=))))

 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Предлагаю Зделать Фабл балалайку-плетку!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика