Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Суните Сину в Джур побольше Декс или тупа хита!!!!!
Суните Сину в Джур побольше Декс или тупа хита!!!!!
EvgenДата: Четверг, 24.07.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Админы поправте Синов блин!нипопадаю ни по одному лукарю и ему падобным cry
у них фли 2500+ а я хита выжал макс 2250, есть еще Шапка вали каторая дает декс Но неохото както жертвовать Грин валей и одевать другую.
Чтобы пападать по 2500фли нада хатябы 2400хита,Стока невыжать!!!
Нада зделать синов какнибудь поХитовей, желательно чтобы хит в оружие тарчал,ну можно и в накидку.
А если ставить в аружые карту на 100 хита,опять таки 20% урона жалко,итак черти попадаються по каторым по 500к максимум с соника бьеш ато и меньше!!!
Вопсчем нада хита Синам больше,или зделать чтобы Соник аксилирейшен давал больше хита,50 хита которые он даеть для ХайдРетового серва мало!Кити таил есть а толку нету всеравно мисаю...Зашто тута так синов нелюбять,всем их обделили...Согласен соник хорошый дали,но всеравно он нетакаяуж и абила читерская...
Карочи Сины самые касые чары в игре нада чтота делать!!


 
DaMoroДата: Четверг, 24.07.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
сины тру и се для синов biggrin

 
SanakanДата: Четверг, 24.07.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
купи белый вальк +6 =\


 
TormentorДата: Четверг, 24.07.2008, 15:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Синам не положено иметь много хита, у них до кучи фли.

 
EvgenДата: Четверг, 24.07.2008, 16:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Sanakan)
купи белый вальк +6 =\
Блин написалже нехочеться жертвовать Грин валькой,итак урон малый а еще и 20% физ.урона жертвовать!!!
Quote (Tormentor)
Синам не положено иметь много хита, у них до кучи фли.

-вот тута ты ошыпаешся,где у них куча фли????те 40фли каторые скил вара даеть???Темболее у меня билд с 1 аги так как полавина скилов немажут!
Quote (DaMoro)
сины тру и се для синов
-ЭТО ТОЧНО!!!


 
TormentorДата: Четверг, 24.07.2008, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Ну епт
Я виноват, что ты аги не качаеш??
Сины - самые агильные чары в РО!


 
DaMoroДата: Четверг, 24.07.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
СИНЫ ТРУ!!!

 
psihДата: Четверг, 24.07.2008, 17:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
торм, реально я своимсином тока по неаги чарам попадаю, а по снупам эт ваще ппц
полностью согласен с Evgen.
кста, было б неплохо урезать фли но добавить хита.
 
EvgenДата: Четверг, 24.07.2008, 20:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Tormentor)
Сины - самые агильные чары в РО!
-Не БиБи мозг,ну что даст сину аги или фли тонну несчитая Шмота которого любой одеть может???
Да я согласен сины Агильные чары но
Вопервых: это тока на 99-50 лвлных сервах где макс стат 99
Вовторых: если и говарить кто самый агильный чар в Ро то Это снуп! из за его полу пасивы Концентрацыя.Она всетаки дает 12% к аги и декс а на этом серве 12% от 1000аги это +120аги тоесть +120фли это в 3 раза больше чем пасива у сина!

Quote (Tormentor)
Я виноват, что ты аги не качаеш??

-а нах её качать???Ведь полавина скилов бьют или с +к хиту или непромахиваяся. чем жертвовать???Что мне пожертвовать 1000вит вкачать аги и падать от первого каста магов,или Азуры или от одного дабла снупа и ему падобным?Или ваще лешиться 1000декс и промахиваться по всем???
Tormentor ты ваще кем играеш??Навернека Сталком, Снупом, или Бардом/Гипси.Тибе сила нах ненуна Вкачал набося себе 1000 Декс, Аги, Вит а все остальное попалам в стыр и инт.Так канешно крута будеть.Тока блин када я попадаю по Бардам всяким, они валяться с 1 сонега biggrin (почти все)
Хотя ты Tormentor тута длго играеш походу дела,Так как ты уже 1143 сапухи накляпал biggrin
Так что я считаю всетаки нада подымать синов!!!ато все считають чно они нубы.
Вот дождаться новых проф, Сину обещяют дать Клоку каторую неоткрыть Рувочем и Умагов тама какаято хренька есть непомню название Гы biggrin


 
SanakanДата: Четверг, 24.07.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
у фабле катар 140 декс и 100 стр и говоришь мало?


 
КроликДата: Четверг, 24.07.2008, 22:16 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4320
Награды: 1
Репутация: 223
Статус:
Валя бенлая с заточуой +5+ решает smile
 
TormentorДата: Пятница, 25.07.2008, 00:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Quote (Evgen)
Сины - самые агильные чары в РО!/uzq/uzquote-Не БиБи мозг,ну что даст сину аги или фли тонну несчитая Шмота которого любой одеть может??? Да я согласен сины Агильные чары но Вопервых: это тока на 99-50 лвлных сервах где макс стат 99 Вовторых: если и говарить кто самый агильный чар в Ро то Это снуп! из за его полу пасивы Концентрацыя.Она всетаки дает 12% к аги и декс а на этом серве 12% от 1000аги это +120аги тоесть +120фли это в 3 раза больше чем пасива у сина! uzquoteQuote (qnTormentor/qn)uzqЯ виноват, что ты аги не качаеш??/uzq/uzquote -а нах её качать???Ведь полавина скилов бьют или с +к хиту или непромахиваяся. чем жертвовать???Что мне пожертвовать 1000вит вкачать аги и падать от первого каста магов,или Азуры или от одного дабла снупа и ему падобным?Или ваще лешиться 1000декс и промахиваться по всем??? Tormentor ты ваще кем играеш??Навернека Сталком, Снупом, или Бардом/Гипси.Тибе сила нах ненуна Вкачал набося себе 1000 Декс, Аги, Вит а все остальное попалам в стыр и инт.Так канешно крута будеть.Тока блин када я попадаю по Бардам всяким, они валяться с 1 сонега (почти все) Хотя ты Tormentor тута длго играеш походу дела,Так как ты уже 1143 сапухи накляпал Так что я считаю всетаки нада подымать синов!!!ато все считають чно они нубы. Вот дождаться новых проф, Сину обещяют дать Клоку каторую неоткрыть Рувочем и Умагов тама какаято хренька есть непомню название Гы

Ты многово в РО не знаеш. Ты не знаеш многих решающих формул, ты не знаеш карт, которые некоторые считают старьем и хламом или не знают о них вообсче. Ты также не знаеш как получить бонус от одинаковых карт, встывленных в разном порядке. Кароч учись. Да прибудет с тобой сила))
Кста, я Профом играю!


 
EvgenДата: Пятница, 25.07.2008, 00:45 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Tormentor)
Ты многово в РО не знаеш. Ты не знаеш многих решающих формул, ты не знаеш карт, которые некоторые считают старьем и хламом или не знают о них вообсче. Ты также не знаеш как получить бонус от одинаковых карт, встывленных в разном порядке. Кароч учись

Уж поверь знаю я многое и как от разных карт бонус получить тоже знаю,и вро я играю уже 2 года и все эти 2 года на 1хрейтах! biggrin
такчто ненада гнать на меня Х.. всякую

Quote (Sanakan)
у фабле катар 140 декс и 100 стр и говоришь мало?

Поиграй кросом и ты все поймеш,и тоже будеш считать что мало!
яже непрошу зделать еще больше декс я хотелбы чтобы он давал еще 100 или побольше Хита!
Поверь у сина с хитом туговато будет
почитай то что он написал psih...Вот он играет сино это видно,попадаеш тока по чампам! biggrin biggrin biggrin biggrin
НАДА УЛУДШИТЬ СИНОВ!!!
ПОФИКСИТЬ МАГОВ biggrin biggrin
И ЦЫКАДУ НИНЬЗЯМ biggrin biggrin biggrin


 
TormentorДата: Пятница, 25.07.2008, 01:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2663
Награды: 0
Репутация: 74
Статус:
Боишся магов сынок?)

 
EvgenДата: Пятница, 25.07.2008, 01:23 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Tormentor)
Боишся магов сынок?)
да но не всмысле урона а я им чтота мало нанашу!почемуто=)


 
Fable.Форум » Главный » Ваши идеи » Суните Сину в Джур побольше Декс или тупа хита!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика