Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Saikiri, Shaitan  
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Clown, Gypsy » Немного о гипсях. (Для любителей мата со стороны противника.)
Немного о гипсях.
УбийцаАлкоголяДата: Вторник, 21.10.2014, 12:59 | Сообщение # 16
~Mister FableRO~
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Награды: 21
Репутация: -9
Статус:
D1ablOo, чем Тебе мой гайд не понравился?Да шмот я скопировал с хКинг'a, но половину отредактировал, ещё и тактику добавил минимально.

Цитата D1ablOo ()
Какой нахрен ГТБ? каждый парит про ГТБ! ТИРФИНГ всему щас голова

Самая унылая карта про которую я слышал) Когда мне про неё написали я подумал, это же все меняет, оказалось стал падать в разы больше)

P.S. не надо писать что я не умею ею пользоваться.

Nyash, поймай меня в игре, помогу с гайдом.


Добро пожаловать
«Она приведет нас в Рай... с запятнанными кровью руками.»




 
Star KnightДата: Вторник, 21.10.2014, 15:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Награды: 4
Репутация: 21
Статус:
Цитата D1ablOo ()
ВОТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОСЛЕДНИЕ ГАЙДЫ ПОСТРОЕНЫ НА ОСНОВЕ ГАЙДОВ СТАСА

По твоему мой гайд на СГ тоже по гайдам Стаса построен? -__-



 
NyashДата: Вторник, 21.10.2014, 19:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
Ну понеслась вода по трубам.
D1ablOo,
1) Клеветать на пустом месте не стоит. Гайд писал сам, здешние, уже написанные гайды меня меньше всего волнуют.
2) Трифинг (Или, как я пишу и написал тирфиринг) я перечислил. Для нормальной гипси тара лучше.
3) Мания скрытия инфы Диабло не покидает. Мне грустно это слышать.
Little_Kid_Dead
Мега вит меня спасла не раз и не два. В основном влияет на ситуацию, когда на тебя прямой наводкой 10ый трек попадает или пилар.
КокеС,
2тг 2 гидры писпользуется, когда выпал диспел по карте. Можно добивать даблом/вулканом. Не всех, но можно.
Гипся атакер = +1 человек в ги. Гипся саппорт = увеличить живучесть всех в ги.
Поддержка яблок у соги, раздача зеленки, закидывание картами, вылов импорубов. Может чего и пропустил.
Star Knight
Не оправдывайся, иначе его троллирование будет успешным.

Добавлено (21.10.2014, 19:23)
---------------------------------------------
КокеС, Вот что я тебе забыл написать, так это: твоя единоличная игра в ги всегда плачевно сказывалась на успехе всего коллектива.

 
КокеСДата: Вторник, 21.10.2014, 19:36 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
Цитата Nyash ()
КокеС, Вот что я тебе забыл написать, так это: твоя единоличная игра в ги всегда плачевно сказывалась на успехе всего коллектива.

если я в ги чейто наглею и вилажу на 1х1 убивать
если моя гильдия, то скорей если на меня орут и не слушают что я сказал
Цитата Nyash ()
океС, 2тг 2 гидры писпользуется, когда выпал диспел по карте.
я имел виду по баторам другие карты, а так по тао, врятли убьешь. так что не вижу смисла
Цитата Nyash ()
Гипся атакер = +1 человек в ги. Гипся саппорт = увеличить живучесть всех в ги. Поддержка яблок у соги, раздача зеленки, закидывание картами, вылов импорубов. Может чего и пропустил.
ты можешь нормально написать? больш обширно



 
NyashДата: Вторник, 21.10.2014, 19:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
КокеС
Цитата
больш обширно
 
Цитата
смисла

Цитата
вилажу

Цитата
ты можешь нормально написать?
 
D1ablOoДата: Вторник, 21.10.2014, 19:45 | Сообщение # 21
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Ну окей. Прошу далее написанное мной к его гайду не прикладывать.
пару веще приведу в пример. 
ты пишешь одевать океанку от Пиларщиков? Флаг тебе в руки ,одевай, мои ребята тогда тебя первого будут сливать с двух тычек! 
Валя мантия наше всё, что всё?:))) ну вот что валя мантия для гипсы, перфект додже что ли? Только диабло мантия с максимальной заточкой ну а если быть промикренным то Вульф Шарф + Тиадали дадут 5% защиты от ватер, Вставляем марса в мантию вот тебе выходит уже 35% , вставляем в голову ЛИеф Кэт , вот ещё 10% с верху! 
ну или вариант одеть Винд бронь, защищает на 50%

И почему вы эту инфу всю скрываите?

Диабло мантии(даст 5% от сант,азур, сакры):
- дэвилинг - от азуры / сант / сакры
- Нокс - дальние атаки( защищают от костра, трэка,даблов ну и т.д., нечего орбьяснять и так понятно) и 10% от нейтрал 
- Райдрик - санты и т.д. от нейтрала
Dustiness Card - 30% от винд ,если в вашем случае , вы одеваите океанку, то нужен противовес, защита от винда,  т.к. по ватер 175% винд бьёт
Hode Card - на ПВП против снипов ,от мин защита
Isis Card - как ты и пишсал, в связке с Зимней шубов С тао + анги - у нас холи элемент. Бьют автоматически с шадов, вставляем изис 30% от тьмы ( ты бы хоть расписал тактику)
Jakk Card - 30% от фаер, я вобоще не понимюа ,как её не юзают?:) от костров и от фаер пилара. 
Marse Card - от ватер 30%
Myst Card - от кросов, и гансов, да да, гансов
и это только диабло мантии)


 
КокеСДата: Вторник, 21.10.2014, 19:47 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
Nyash, ну ну, 
больше я тут отписываться не буду, делайте как знаете господа.
Цитата КокеС ()
Гипся атакер = +1 человек в ги. Гипся саппорт = увеличить живучесть всех в ги. Поддержка яблок у соги, раздача зеленки, закидывание картами, вылов импорубов. Может чего и пропустил.ты можешь нормально написать? больш обширно

почеркну



 
NyashДата: Среда, 22.10.2014, 00:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
D1ablOo, Самая логичная карта ноксиус. Остальные карты уж очень "special cases", случается раз в пол века. По-хорошему в тао+шубка+минды+яблоки+алигатор+ноксиус пилар уже не страшен. Более того, с таким набором и трек 10 держится. Уберешь ноксуса - не успеешь/не сможешь уйти в хайд - труп.
Там, если глянуть, есть 30% защиты от всех элементов в манто. Но вот только резонных причин использовать их не вижу в случае с гипсей.

Добавлено (21.10.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Кстати говоря, мне кажется, основные проблемы в гайдах ваших, громозких, что вы перечисляете АБСОЛЮТНО ВСЕ, хоть и сами используете, от силы, половину. Только в заблуждение вводите людей.

Добавлено (22.10.2014, 00:26)
---------------------------------------------
D1ablOo, А вот про диабло манто интересно, спасибо , я не знал. :hearts:Там и дефа больше на 2.

 
D1ablOoДата: Среда, 22.10.2014, 01:05 | Сообщение # 24
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Nyash, Логична она тем что 10% от дальних? Да ,не спорю, хорошая карта ,особенно в ди мантии:)
но если вот Гипси, с таким кол-вом хп и если нету рядом вражеского профа. то выходит танк профа smile
Я честно, нокса практически не юзаю, только в 10%-м случае smile

Если тебя контролит Проф и Ганс , никакой нокс не спасёт smile

тут уже приходят на помощь как ты написал  "special cases", при помощи которых я стою! Мне частенько говорят что у меня шмот в край вообще точёный ,типо всё +10 и т.д. smile
это не так, я стою именно из за механики - логики smile Оцениваю ситуацию, одеваюсь и стою smile

и ты ещё пишешь
Цитата Nyash ()
Кстати говоря, мне кажется, основные проблемы в гайдах ваших, громозких, что вы перечисляете АБСОЛЮТНО ВСЕ, хоть и сами используете, от силы, половину. Только в заблуждение вводите людей.
Если у тебя этого ВСЕГО не будет то ты будешь падать. 
сколько случаев было. ПВП 1х1 к примеру. Выставляют на ПВп и кто то начинает ныть в скайпе, пме, в лс ,типо вооот ,я не взял то то-тото. smile
у меня практически всё всегда с собой есть. Менее важное откладывай в Телегу smile и всё! 
Я вот на ГВ шмот всегда меняю , что бы не подстраивались под меня, вот и всё!
Я менял, менял ,менял, а потом взял и прошёл дэф в 12-14 человек ,один, на ГВ 4-е! ну как сказать один, все зашли, все упали кроме меня ,а я прошёл! когда была фул пати ,разнообразная, крео, чампы ,ган, стакл с пиларом, проф.

Добавлено (22.10.2014, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Nyash ()
Там, если глянуть, есть 30% защиты от всех элементов в манто. Но вот только резонных причин использовать их не вижу в случае с гипсей.
Это Асприка ,мантия, её у нас на сервере нету! 30% от всех элементов ближних атак! 
Asprika - вот описание


 
NyashДата: Среда, 22.10.2014, 01:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
D1ablOo,
Да, это фактически танк, если не проф. Поэтому я написал пункт - спортивный бег от профа (по той же причине ходим с ring of speed) Но именно из-за бега можно поспорить на тему колец. Ибо паутинка... Тут уже зависит от того один ли ты или со своими соги. От гансов-таки хайд спасет.  wink
Про 30% я имею ввиду карты на элемент.
 
D1ablOoДата: Среда, 22.10.2014, 03:04 | Сообщение # 26
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
Мега Вит оч. большую роль сыграет! тебя с костра будет ппц бить! ты просто не видишь, дэмаг не показывает ) 
ВИТ - да, хорошо ,когда яблоки даёшь ,от твоего вит зависят Яблоки smile Проще, одевать ЛКХ на вит +8 , давай яблы и переодеваться в бранку! и всё это за пару сек smile Бм на сапорт ГИпсе позволяет


 
NyashДата: Среда, 22.10.2014, 14:46 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 19
Статус:
D1ablOo, Кострами только пятки чешет. smile
Про кахи - наверное, хорошо. Я не тестил. По деньгам слишком жирно для меня. Писать про то, чего ни разу не пробовал - не оч вариант. smile
 
piopiooiloloshaДата: Пятница, 13.07.2018, 01:42 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
...

>_<
 
Fable.Форум » Гайды » Гайды по профессиям » Clown, Gypsy » Немного о гипсях. (Для любителей мата со стороны противника.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика