Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » Dia Duit
Dia Duit
HulkДата: Вторник, 18.03.2014, 20:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
1) Ник персонажа Dia Duit
2) Дата/Время бана/молчанки. 10
Дату вказивать в таком формете Число\месяц\год ....час\мин\сек 
3) Характер бана (молчанка/тюрьма/бан аккаунта) мут
4) На какое время забанен аккаунт. 10 мин


Будем живи не помрём : )

 
raskladnoyДата: Вторник, 18.03.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Скрин не нашёл.
Мут за твой "некорректный" чат в EvilRoom!
1.3 УК - непристойное поведение (10 мин)
1.14 УК - Создание или поддержание чата с оскорбительним названием! (кик)
 
GavardДата: Вторник, 18.03.2014, 22:37 | Сообщение # 3
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
Цитата raskladnoy ()
Скрин не нашёл.
Кривой инк!!!!




 
raskladnoyДата: Вторник, 18.03.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Gavard, Прекращай своё хамство!
 
HulkДата: Вторник, 18.03.2014, 23:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
я не верю что там оскорбительный чат, я хочу получить доказательства, я ведь имею право узнать за что меня кикнули из игры, при то что я находился в ЕвилРуме и были потрачены деньги, так плюс я отсидел мут в размере 10 минут,из за таких твоих некорректных действий я получил психологическую травму и мне мало твоих слов, я хочу получить от тебя доказательство а от людей которые тебя нанимали на эту должность услышать то что ты и правда правильно поступил.
Прошу Команду Сервера не забывать свои права и не нарушать их самим, ведь сделаны для того что бы простым игрокам лучше игралось а не для того что бы нам мешать получать удовольствие от игры.
Спасибо и прошу предпринять действия.


Будем живи не помрём : )

 
raskladnoyДата: Среда, 19.03.2014, 00:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Hulk, Хм... а ты считаешь если я сяду с чатом, где будет написано слово "Жопа" это нормально?
А если вся Prontera будет с чатами, где будет фигурировать слово "жопа" ты считаешь нормальным?
Будь корректней в своих высказываниях! Наладим совместно культуру поведения в мире FableRO.

Добавлено (19.03.2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Hulk ()
Спасибо
Не за что!
 
HulkДата: Среда, 19.03.2014, 00:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
ПОДОЖДИ ДАВАЙ НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО ТЫ ТАК И НЕ ДОКАЗАЛ И ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗАЛ ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ КИКНУЛ И ДАЛ МУТ, ТЫ СЛЕПОЙ ИЛИ ДУРАКА СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ?ЕСЛИ ТАК НЕ НУЖНО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, да сорь что так написал может ты все таки слепой решил удостовериться.
Ну и припустим там было написано слово "Жопа" хотя я это не каким оброзом не буде подтверждать так как требую от тебя этого, может это клевета или личная не приязнь ком не, а да слово "Жопа"мне кажется это нормально,у каждого из нас она вроде есть или ты ходишь в уборную через другую часть тела?Если это так то да это конечно не нормально.
а то что я может быть сидел с чатом с этим словом и оно не на кого не направлялось и в чат не кто не писал что ему не нравиться это или не устраивает  и если тебе можно кикать и давай мут за такие слова как "Жопа" так может уже уважаемая иквизицая будет кикать и за слова такие как "Привет"," Как дела","Хорошо", уж простите извините это не правильно как по мне.
Цитата raskladnoy ()
Будь корректней в своих высказываниях! Наладим совместно культуру поведения в мире FableRO.
Я наверно один из не многих игроков который всегда был "корректный" как ты тут высказался, и я хочу что бы и ко мне так относились, а если я вижу что один из Команды Сервера решил свою пипику увелечись за счет игры и власти в ней, и ладно бы что на тех кто нарушает сидит в пронте и не корректно выражается как ты снова выразился, а ты как очень хороший страж порядка сидишь в ЕвилРуме и фармишь и не видишь этого а заместь того кикаешь меня в этом же ЕвилРуме за чат в котором было слово "Жопа"(И СНОВА ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ТЫ ТАК И НЕ ДОКАЗАЛ ДАЖЕ ЭТОГО И Я НЕ БУДУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ЭТОГО) то извини конечно меня но ты не заслуживаешь этого места в Команде Сервера ведь ты сам не корректно ведешь себя...
И то спасибо не тебе а тем людям которые прочитав это поймут что ты чуток "зажрался" smile
Спасибо:)


Будем живи не помрём : )

 
uNhoLyДата: Среда, 19.03.2014, 16:01 | Сообщение # 8
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Инквизитору предупреждение.
1.14 Создание или поддержание чата с оскорбительним названием! (Наказания:кик, при повторение-бан ИП на 1час) 
Закрыто.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » Dia Duit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика