Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » El D1ablO
El D1ablO
D1ablOoДата: Вторник, 25.03.2014, 03:12 | Сообщение # 1
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
1) Ник персонажа El D1ablO
2) Дата/Время бана/молчанки. 
Дату вказивать в таком формете Число\месяц\год ....час\мин\сек    25,03,2014   03:08 
3) Характер бана (молчанка/тюрьма/бан аккаунта) МУт
4) На какое время забанен аккаунт.  10 мин!

За что  мут???


 
КокеСДата: Вторник, 25.03.2014, 03:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
УК 1.3б



 
D1ablOoДата: Вторник, 25.03.2014, 03:25 | Сообщение # 3
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
РЫЛО ср. (от рыть) морда, лицо и рот животных, скулы с зубами и мягкими частями; бранно, лицо человека. Вавила, свиное рыло. С мякинным рылом да в калачный ряд! Я тебя заставлю рылом хрен копать! Рылом не вышел, не удался. Почем с рыла? за обед. И по рылу знать, что не простых свиней! Коли не мило — отворачивай рыло. Не вымем корова доит, а рылом, по корму. Ни с уха, ни с рыла. На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло. Старая лиса рыльцем роет, а хвостом след заметает. Чует кот в кувшине молоко, да рыло коротко. Кошка любит молоко, да рыло коротко. Не дивно, что у свиньи рыло, коли у поросенка свое рыленко! И по рылу знать, что Созонтом звать. Одним рылом и глядит (обжора). Кирила не отворачивает от чарки рыла. Пьем да посуду бьем: а кому не мило — того в рыло. Не говоря худого слова, да в рыло (или да в шею). Моим добром, да меня ж в рыло. Кого, кого мимо, а кого и в рыло. Наскочило рыло на рыло. Не твоим рылом мышей ловить. Не по рылу еда. Ты к нему (к горю)спиной, а оно к тебе рылом. Рыльце, умалит. Пушек на рыльце есть, Крылов || Носок сосуда, отлив. Подойник с рыльцем. У рукомойника рыльце отбито. Рыльный, к рылу относящ. Рыльный табаки, астрах. нюхательный, носовой. Рыльная болезнь скота, ящур. Рыльчатый, с рыльцем, носком; || похожий на рыло, рыльце. Рылистый, в виде рыла, рылообразный. Рылястый или рыластый, большерылый, толсторылый, рыланрылач м.рылена ж. то же. У свиньи и поросята рыласты. Рылить что, вост. прихотничать в пище; нюхать, отведывать, хаять, разбрасывая по тарелке.

ПРОСТО В ЯНДЕКСЕ НАБРАЛ)


 
SanakanДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:01 | Сообщение # 4
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
вид рыло неприятно и все игроки сочтут от слова РЫЛО оскорбительное и неприятное


 
xBTRxДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:27 | Сообщение # 5
†ВаХтЕр†
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Награды: 20
Репутация: 84
Статус:
КокеСSanakan, забываете товарищи.... что писал Ваня, и так у вас муты уже превосходят лимиты за каждое слово бросаете скоро жалоб будет до кучи 
я считаю что за это максимум предупреждения


 
SanakanДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:37 | Сообщение # 6
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
xBTRx, да верно я не учтен за предупреждение, без предупреждение наложение мут - грубеишее нарушение

мое личное мнение наложение мута  без предупреждение это как то
неприязнь

кто наложил мут без предупреждение неправ и должен наказать безправное наложение мута



 
raskladnoyДата: Суббота, 05.04.2014, 02:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Цитата КокеС ()
УК 1.3б
 Закрыто!
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » El D1ablO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика