Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » Wizard PK
Wizard PK
olegoz3Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
1) Ник персонажа Черный Майор\ВарюгаАнанюга
2) Дата/Время бана/молчанки. 12:00
Дату вказивать в таком формете Число\месяц\год ....час\мин\сек 20 мин на оба чара
3) Характер бана (молчанка/тюрьма/бан аккаунта)мут
4) На какое время забанен аккаунт.20 мин

Добавлено (14.06.2014, 12:04)
---------------------------------------------
П.римечания: 

- Слова нуб(дно), лол и их вариации не являются оскорблением, также как и слова, не содержащие мата, вроде "крыс". Оскорбления засчитываются при оскорблении родственников, либо по заявкам на форум. 
- Муты за мат не более 5 минут (в случае отсутствия оскорблений личности/семьи), мат через НПЦ Сообщения - 30 минут. - Повторные маты увеличивают допустимое время мута 
- За слова лох, дурак и их вариации не в матерной форме наказание 1 минута мута, с последующим увеличением времени, в случае повторного нарушения за один день, основываясь на пункте 1.3 настоящих правил.


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
MOHTEДата: Суббота, 14.06.2014, 12:09 | Сообщение # 2
Призрак Инквизитора
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 453
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
1.3б






 
olegoz3Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
ЧИТАЙ У,К,

П.римечания:  

- Слова нуб(дно), лол и их вариации не являются оскорблением, также как и слова, не содержащие мата, вроде "крыс". Оскорбления засчитываются при оскорблении родственников, либо по заявкам на форум.  
- Муты за мат не более 5 минут (в случае отсутствия оскорблений личности/семьи), мат через НПЦ Сообщения - 30 минут. - Повторные маты увеличивают допустимое время мута  
- За слова лох, дурак и их вариации не в матерной форме наказание 1 минута мута, с последующим увеличением времени, в случае повторного нарушения за один день, основываясь на пункте 1.3 настоящих правил.


Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
КокеСДата: Суббота, 14.06.2014, 12:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
Сори за офф-топ
MOHTE, тебе написали сверху, что нуб и дно не является оскорблением, мут ты видал не правомерно.
подумай хорошенько.



 
MOHTEДата: Суббота, 14.06.2014, 12:24 | Сообщение # 5
Призрак Инквизитора
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 453
Награды: 9
Репутация: 53
Статус:
1.3б Неуважительное отношение(Грубить,унижать,хамить) игрокам имеющего 20 ГМ уровень и выше - мут 10-30 мин

Я ему ничего не писал, на ровном месте начал писать то, что видно на скрине =) В общем, решать не мне, но если каждый будет себя так вести, тем более по отношению к инку... Снимайте тогда =) Снимайте меня полностью =)


 
UnrealДата: Суббота, 14.06.2014, 12:31 | Сообщение # 6
Эвентер
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Уже написали же, что ДНО не является оскорблением. Значит оскорбления не было. Тогда после ГВ всему серваку муты за ДНО и НУБ! ТАк да?

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
olegoz3Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
MOHTE, чувак если бы я тебя бы обматерил или еще что то вроде то я бы тебе слова бы не сказал но так как мут выдан за слова (ДНО,НУБ) молчать не стану ибо не дело если все будут выдавать муты за то что их на арене убивают

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
КокеСДата: Суббота, 14.06.2014, 12:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2779
Награды: 38
Репутация: 164
Статус:
Если olegoz3 должностное лицо, то мут правомерен, как написано тут, он Эвентор

тогда он идет по правилу
2.12 Непристойное поведение с основного аккаунта будучи на посту эвентора*!



 
olegoz3Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
КокеС, да но я не эвентор так что мут не правомерен так что пусть выше стоящие разбераются

Подлые Люди всегда получают по заслугам как не крути и запомните самый худщий ваш враг это ваш бывший друг он знает о вас то чего не знают другие!!!!

 
uNhoLyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:39 | Сообщение # 10
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Оснований для мута, исходя из скринов, не вижу. 
Инквизитору предупреждение, слово нуб не является оскорблением, хотя и может раздражать=) Обращать внимание на такое не стоит.
olegoz3, команду сервера снял.
Закрыто.


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » Wizard PK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика