Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » ЗА ЧТО Я СИЖУ В ТЮРЬМЕ???? (САн посадило мну в тюрьму... за что????)
ЗА ЧТО Я СИЖУ В ТЮРЬМЕ????
lussiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)ПАНАЦЕЯ

2) 8 декабря 2008 года 00:30

3)тюрьма

4)не знаю на сколько....

Сан мну посадило сюда за то что я в общий чат сказала, что нарушение уже то что ОНО и такие как ОНО борятся за импы.... мне жутко любопытно в чем мое нарушение.... в том что я сказала ОНО, так вроде девичий ник а играет парень))) значит уже не понятно как говорить, или за то что инквизы и прочие представители администрации борются за импы на территориях ????? sad

P.S.Написано ВЫ находитесь в тюрьме
Ваш аккаунт заморожен
Вернуть читреалу 4ккк....

Читу вернула абсолютно все что мне попало, даже больше чем было заявлено в топике. так что САНо не может вешать на меня все... вот еще одна несправедливость с его стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал lussia - Понедельник, 08.12.2008, 03:07
 
IchimaruGinДата: Понедельник, 08.12.2008, 07:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
По поводу импов - инквизиторам разрешено учавствовать в ПВП без применения дополнительных команд.

По поводу Чит реала.
Это несправедливость не с его стороны. А с вашей. Если вы попали в такую заварушку , извольте терпеливо ждать. А не будете ждать , останетесь в джаиле надолго. По крайней мере Санакан, сейчас, ваша единственная надежда на выход из джаила (Ну мб Омега поможет) Так что не советую настраивать этих людей против себя)



 
RadikaLLДата: Понедельник, 08.12.2008, 07:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Хм.Вы должны вернуть ему деньги.подробнее в этой теме ТуКТуК


 
lussiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шальная Императрица]
+ Winter_Coat (возвращено)
Heart_Sunglasses (возвращено)
White_Gold_Coin (возвращено)
3 Gold_Coin (возвращено)
+4 Fable_Staff (возвращено)
+4 Flying_Devil (возвращено)

Это то что я должна была и мне АККАУНТ был разморожен. а связи с тем, что САН решило вдруг мну в турму посадить ОНО мне еще и чужие грехи навешало.... sad
Потом будетет говорить о какой то справедливости!
А по поводу импов ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , на которое я имею право! за это даже в реале в тюрьму не сажают)

 
IchimaruGinДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (lussia)
Потом будетет говорить о какой то справедливости!
А по поводу импов ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Это не правильное мнение. Они такие же обычные игроки.

Quote (lussia)
Это то что я должна была и мне АККАУНТ был разморожен. а связи с тем, что САН решило вдруг мну в турму посадить ОНО мне еще и чужие грехи навешало....

Я бы советовал вам обьяснить все без лишних наездов и оскорблений) Я же говорю что в данный момент все зависит от Сана))))) Так что.... думаю вы поняли.



 
SanakanДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:56 | Сообщение # 6
Хранитель Мегаструктура
Группа: Пользователи
Сообщений: 4678
Награды: 20
Статус:
@kamic 63D1F4 ПАНАЦЕЯ : Только то что ОНО(САН) дерется за импы уже нарушение...

1.2. Клевета или распускание слухов, задевающих честь и достоинство Игровых Мастеров, Администрации сервера.(особо тяжкое арушение) Блокировка Учетной записи
8.1. Время длительности банов не является абсолютным, и игровой мастер (Инквизитор 2й и 3й ступени) в праве изменять его по своему усмотрению.

Инквизы 1 и 2 степени разрешено участвовать в пвп а инквизы 3 степени под запретом участие в пвп

обьяснил те причин и те в раздел амнистию

закрыто



 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на объяснение причин бана » ЗА ЧТО Я СИЖУ В ТЮРЬМЕ???? (САн посадило мну в тюрьму... за что????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика