Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » ! (!)
!
SlaffyДата: Суббота, 18.10.2008, 16:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заявка на разблокирование аккаунта(персонажа).

1) Ник персонажа: Slaffu (акк Slaffy)

2) Дата/Время бана/молчанки:примерно 05.09.2008

3) Характер бана (молчанка/тюрьма/бан аккаунта):Заморозка аккаунта

4) На какое время забанен аккаунт:не известно

5) Причина по какой вас забанели: Хелпер на арене выбросил вешь, я подобрал её,по правилам пологаються проценты при возврашении веши человеку,но он стал угрожать и оскорблять в приват,меня телепортнули в тюрьму и там заморозили,вешь оставалась на моём персонаже,я вышел из игры,на следуюший день не веши не разблокировки, прошу разобраться с этим!

За раннее спасибо!

 
ПушокДата: Суббота, 18.10.2008, 16:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Награды: 0
Репутация: 66
Статус:
Могу предложить тебе выложить скрин с оскорблениями тебя в пм от хэлпера, тогда хэлпер будет наказан)

 
SlaffyДата: Суббота, 18.10.2008, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этоn Хелпер уже не играет,и его нету в списках хелперов,мне бы просто разморозить аккаунт и играть дальше=)))

Сообщение отредактировал Slaffy - Суббота, 18.10.2008, 16:46
 
UpravdomДата: Суббота, 18.10.2008, 17:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2502
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
как хоть хэлпреа звали?попахивает враньем))

 
SlaffyДата: Суббота, 18.10.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ostab
 
КроликДата: Суббота, 18.10.2008, 23:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4320
Награды: 1
Репутация: 223
Статус:
Оууу такой больше н6е играет xD
 
СВИНДата: Суббота, 18.10.2008, 23:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
..и вы сообщаете только через 2 месяца после проишествия.. Почему не сразу? (настоящая дата фриза аж 15-08-2008 02:56:56)

Остальная информация подтвердилась, ваш аккаунт будет выпущен и разморожен. Если бы остаб еще был хелпером, его бы сново сняли))

ЗЫ: По новым правилам владельцом выкинутой вещи становится первый подобравший, но т.к. заявка подана с опозданием на 2 месяца, вещь возвращена не будет. Тем не менее в виде компенсации за столь долгий фриз по ошибке сотрудников команды сервера, на ваш аккаунт будет переведено 210уе

-------------------

Дочитал лог и заметил что крылья пытались утаить путем перекидывания по аккам и обманывания хелпера) Поэтому компенсация убрана)


 
SlaffyДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
опаздал я потому-что за границей был и там у меня не было связи с интернетом. Когда я поднял крылья, Остаб начал говорить на весь Мир то что я ему их вернул безвозмезно. потом писал в приват "лучше отдай либо мне придется самому открыть аккаунт и забрать крылья" (писал с благим матом). Поэтому мне пришлось попросить друга чтобы он поддержал эти крылья на своем новисе. С утра крыльев мы не обнаружили и аккаунт Slaffy был заморожен. потом на след. День я начал ему писать чтобы он отдал крылья или хотябы дал чуть-чуть денег,на что он отвечал "НЕЕТ" и оскорблял меня матом. я начал за 1кк зеней писать на весь мир чтобы он отдал Крылья. после чего пошла угроза в приват что он меня забанить и вообще я больше не смогу играть на этом серве. потом в этот же день я пообщался с парой хелперов. 2ое из них, встали на строну остаба и вежливо попросили молчать. и 1 хелпер (честно ник уже не помню) сказал что я прав,но против Остаба не смогу ничего сделать и посоветовал обратиться к ГМу на форуме. Псоле этого я уехал в отпуск.

Сообщение отредактировал Slaffy - Воскресенье, 19.10.2008, 00:51
 
СВИНДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:09 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2532
Награды: 51
Репутация: 500
Статус:
Понимаю вашу ситуацию.. Но все же правильным решением было бы обратиться по поводу компенсации через @h или создать тему на форуме, в этом случае вопрос компенсации был бы решен в вашу пользу вне зависимости от "влиятельности" хелпера-) Думаю что вас не разморозили сразу потому что подозревали в попытке украсть крылья

 
КроликДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:39 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4320
Награды: 1
Репутация: 223
Статус:
Quote (СВИН)
Дочитал лог и заметил что крылья пытались утаить путем перекидывания по аккам и обманывания хелпера) Поэтому компенсация убрана)

Ахаха))) порадовался банкир что подержал в своих руках 210уе,а потом забрали :))
Йа помню тот случай) он отдовать вапще не хотел smile
 
Isaev92Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:56 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Награды: 0
Репутация: 48
Статус:
ахаха жадный Кролик, всё знает))XDа остаб-колобок уже ушел? biggrin ты бы к нему зашел показал какой он нехороший)

попробуй порвать его :D

НАЖМИ НА КОТА ****!!!
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » ! (!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика