Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » Dend1 (Юрьевич)
Dend1
Gabunat0rДата: Среда, 09.07.2014, 14:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Dend1
08.07.2014 3.39 
тюрьма, бан по IP
не имею понятия
Видимо он подумал, что я бот из-за того, что ставил огоньки на антиботов(за это тюрьма). Ну и за оскорбления в порыве отрицательных эмоций с моей стороны(Видимо за это бан по IP)
http://fablero.ucoz.ru/forum/10-29110-1
Прошу прощения за сказанные мною слова в вашу сторону, этого больше не повторится.


 
raskladnoyДата: Среда, 09.07.2014, 15:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
5.18.58.127 < Если, Вы выдаёте себя за новичка, который играл на сервере только 40 минут, то почему же с Вашего IP, было заходов на 5 других аккаунтов и с компьютера ещё на 9 других.

p.s. Подозрение, что это Виктор (Фомас).


Сообщение отредактировал raskladnoy - Четверг, 10.07.2014, 04:59
 
Gabunat0rДата: Среда, 09.07.2014, 15:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Объясняю, давно играл на этом сервере, решил вернуться, как зашел сразу стал смотреть все свои акки какие помню, остановился на данном акке потому что только от него помнил код управления... Про 40 минут на серве, это говорил не я, так что меня это не касается) Насчёт Вити, мы знакомы в реале поэтому он знает мои акки... Видимо пока я не играл он заходил с моих...

Добавлено (09.07.2014, 15:33)
---------------------------------------------
Лично я заходил только на 4 акка, не знаю где вы увидели что с моего компа или IP заходили на 5 или 9 акков...

Добавлено (09.07.2014, 15:34)
---------------------------------------------
и как я могу быть Витей если ты сам меня и Витю слышал в скайпе...


 
raskladnoyДата: Среда, 09.07.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Dend1, Тогда в ближайшие минуты выпустить Вас не предоставляют возможным, так как для предотвращения перекидывания вещей и иных возможных махинаций... другие аккаунты отправляются в ТЮРЬМУ. + проводиться проверка основного Вашего аккаунта.
 
Gabunat0rДата: Среда, 09.07.2014, 16:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Не совсем понял что вы имеете ввиду, просто как я могу перекидывать вещи если у меня бан по ip и я немогу вообще зайти))) + там и перекидывать нечего(попросту нету ничего).
Если можно ещё раз объясните ваши действияи причины)

Добавлено (09.07.2014, 16:28)
---------------------------------------------
мой основной акк был IIakeT, играл на персе с ником d3sp3rati0n. потом я забросил ро, а когда вернулся на сервер я забыл код управления от него, попробывал восстановить, оказалось что акк зареген на мыло которое у меня украли, поэтому я сделал другой yunkerr с персом Dend1. На данный момент это мой основной акк


 
raskladnoyДата: Среда, 09.07.2014, 17:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1324
Награды: 40
Репутация: 96
Статус:
Dend1, напоминаю Вам.

4.1 Продажа, передача аккаунтов, вещей (вне игровых денег [зени] ). Аккаунт, чар, игровой шмот и всё, что связано со словосочетанием логин/пароль является собственностью FableRO.(особо тяжкое нарушение) Блокировка Учетной записи

9. Передача закрытой информации об аккаунте другому лицу

9.1 Администрация игры и контролирующие игру структуры не несут ответственности за последствия передачи реквизитов доступа к своему персонажу третьим лицам.
9.2  За безвозмездную окончательную передачу персонажа другому лицу (без оформления договора передачи [url=http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1)]http://fablero.ucoz.ru/forum/78-28695-1)[/url] следует наказание в виде блокировки персонажа сроком на 3 месяцев, и обязательным последующим возвратом персонажа его владельцу, указанному в паспортной анкете.
9.3  За возмездную окончательную передачу персонажа другому лицу, либо доказанные однозначные намерения такой передачи, персонаж подлежит блокировке.
9.4 Запрещена передача вещей с игрока который ушёл с сервера,или намерен уйти с сервера.Персонаж подлежит блокировке.

Вы разблокированы, как появитесь в тюрьме отпишитесь в @h.

p.s. 3 ккк Выдано в качестве старта-)

Закрыто.


Сообщение отредактировал raskladnoy - Четверг, 10.07.2014, 05:00
 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » Dend1 (Юрьевич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика