Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » EnergetiXxXxX (Плутон)
EnergetiXxXxX
xPlut0NxДата: Вторник, 06.06.2017, 16:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1)Тему(Заявку) называть своим ником в игре! 
В (Описание темы:) Писать Ник ГМа которий вас забанил !
2) Ник персонажа EnergetiXxXxX
3) Дата/Время бана/молчанки. 5 мая 2017
4) Характер бана (молчанка/тюрьма/бан аккаунта) ЦПУ
5) На какое время забанен аккаунт. не знаю
6) Причина по какой вас забанели! Якобы реклама сервера
7) Ссылка на вашу тему в разделе:Заявки на объяснение причин бана. там все без меня сделали
8) Если вы осознаете свое правонарушение то вы должны извиниться за него!  В общем дело такое по поводу Турика, я ему написал пошли с нами на сервер, я это сделал ради своей выгоды, что бы он мне дал шмот, он ведь уходил с сервера, Турику я не какого сервера не давал, просто предложил, и желания у меня с ним играть не было где то еще...   Что касается Амуна, это мой друг с которым я переиграл на многих серверах, и я его не переманиваю, это решение было сделано давно, просто в очередной раз решили обсудить это с ним на Fable Ro. 
Вы должны обещать что данное правонарушение больше неповториться в противном случае наказания будет построже! Если я действительно виноват, тогда прошу прощение... но рекламой сервера я это даже не считаю, я даже не кому не кидал ссылку на него...


Рапапапапам
 
amOonДата: Вторник, 06.06.2017, 16:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Мы с плутоном реально хотели уже давно пойдти на другой сервер, я в его словах рекламы не вижу, выпустите пацана

[M]сид: ты не относишься к данной теме, это решают инквизиторы 3 и выше. Предупреждение в виде 20% за оффтоп.
 
ruse24Дата: Вторник, 06.06.2017, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
+

[M]сид: уже давали замечание за флуд, держи ещё.
 
fLamiEДата: Вторник, 06.06.2017, 20:13 | Сообщение # 4
‡ Глава Эвентеров ‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 5917
Награды: 49
Репутация: 421
Статус:
В амнистии отказано!
Закрыто.


 
Fable.Форум » Форум †Святой Инквизиции† » Заявки на амнистию » EnergetiXxXxX (Плутон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика