Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » Bleach (Здесь ВСЕ про это аниме))
Bleach
IchimaruGinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Вообщем так.... спрашивали что-то про 190 серию... увы про скачку ничгео не знаю , сам ищу) но знаю где можно посмотреть онлайн)
http://video.mail.ru/mail/ipka2006/48
Все серии , и она даже новые добавляет. ВО вторник выйдет следующая серия))) Черт я хочу видеть как Нериэлл будет ложку бить >< Как она его будет надираааать) ух)) И что будет с Исидой) в 193 серии я его первый раз пожалел о_О
Так... кину несколько прикольных картинок)

невезет Ичиго)))

Братик, пустой да еще и извращенец, но стальные сиськи Орихиме не поддаються xD

Засейлормунили)

NO comments...

Не переставай лыбиться! Ичи-тян)

Мдя)))

Эх... яойная тема... всегда актуальна -__-"

Яойная тема 2...

В этом весь Маюри-тайчо xD

Вечный пейринг Хитсугая/Матсумото ^__^"

Хичиго в своем репертуаре)

Кенпачи старшии xD

Бьякуя зохавал Ренджи Т_Т

Если кому-нибудь , чего-нибудь понадобиться про Bleach - картинки инфа ссылки на мангу и т.д. , обращайтесь всегда рад помочь)



 
CyDneYOoДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Mister Santa Claus 2018
Группа: Администраторы
Сообщений: 9644
Награды: 52
Репутация: 559
Статус:
ЫЫЫЫ типо ОЧ Любишь АНИМЕ!??!?!?

 
IchimaruGinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
CyDneYOo,
Вообще да)



 
WhiteSmithDДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Награды: 0
Репутация: 72
Статус:
IchimaruGin, мхахаха,улыбнули несколько картинок%)



Русские перцы,чурки и немцы кивайте бошкой здесь шлюхи и стервы,нету не какого рэпа круче на свете,Первый класс-вы сукины дети!)))*-By 1kla$.. (Всмысле-привет всем)
 
DaMoroДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:59 | Сообщение # 5
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
АНИМЕЕЕЕЕ happy happy happy НАШ ЧЕЛ happy happy wink

 
IchimaruGinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
DaMoro,
Хотите обжайтесь хотите нет , но я Наруто за аниме не признаю -__-"



 
DaMoroДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:07 | Сообщение # 7
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
IchimaruGin, surprised surprised Оо

Quote (IchimaruGin)
Наруто за аниме не признаю

я кстати ттож думал шо ето гамно но после просмотки 220 серий чесно говоря поменял отношение dry ваше ппц наркотик наруто-начнош смотреть-птом несмогеш остановицца Оо)))

ксто ненаеш де мон найти инфу про новый сезон афросамурая????)

Добавлено (09.11.2008, 16:07)
---------------------------------------------
АФРОСАМУРАААЙ happy


 
ChitReaLLДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1006
Награды: 3
Репутация: 95
Статус:
ХАХАХАХАХААХХАХА)))))) КАРТИНКИ ЖГУТ!!!!=))))) и АНИМЕШКА ТРУ=))))
Кому какие капитаны больше нравятся?)))) Мне Хитсугая, Кенпачи(Ячиру кавай!!!!)))), Бьякуя и Айзен))) вон Гин ей богу не нравится))) фальшивая улыбка такая... не люблю просто его))))) cool cool cool


 
IchimaruGinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:33 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
ChitReaLL,
А я обожаю Гинчега))) ну и... ии...ии... Укитакееееееееееее ><"
DaMoro,
Я досмотрел полностью до 50 какой-то серии шипудена. И я сам понял - гамно и Саске лох)))



 
DaMoroДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:45 | Сообщение # 10
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
АФРОСАМУРАААЙ! biggrin

 
SicrifeДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2277
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
IchimaruGin, если не трудно скинь сылкии картинок анимации......
да вот я винду перестановил до конца не досморел блич напиши сайт где скачать ))))Я то не скачивал мне просто приносили на флешке а так как я не знаю где скачать если знаешь напиши сылки или сайты!=))))) surprised happy
 
IchimaruGinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Sicrife, Подожди немного... минут через 15 все постараюсь достать...


 
ШматрицаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1468
Награды: 1
Репутация: 115
Статус:
класные картинки да и анимеха проста супер happy


 
IchimaruGinДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:51 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Sicrife,
Тут одна анимация...
http://i063.radikal.ru/0811/c1/813a84bd8b46.gif
Лучший портал по аниме Bleach Там вроде даж манга есть...

http://www.bleachportal.ru/

А вот и местечко где скачать анимеху... правда как то там все запущено...
http://www.animeblog.ru/view-598.html

Манга здесь
http://www.bleachportal.net/bleach/multimedia/direct_manga

Единственный минус - Регистрация нужна(

Полная информация об этом аниме

Знал ли Кубо Титэ, что он не зря не высыпается ночами, и курит сигареты как крейсер Аврора, и пьёт кофе в опасных количествах для мозговой деятельности в надежде, что его вторая манга окажется удачной? Видимо не удача с Zombie Powder не сломала в нём дух. Которая не пользовалась популярностью и после четвертой части была закрыта. И он сел и посветил себя всего в рисовании новой манги . Bleach быстро нашёл своих читателей и поклонников. Манга сейчас насчитывает больше двести тридцать выпусков. Вызванный успех и популярность в Shonen Jump`s заставила искать студию для выхода на ТВ. Ею стала Studio Pierrot. Ой, какой не новичок в аниме бизнесе. С их него конвейера вышли: Fushi Yuugi, GTO, Hikaru no Go, Naruto. Поможет не оторваться от просмотра режиссер Нориюки Абэ (Abe Noriyuki), который был режиссер GTO (Great Teacher Onizuka) потрудился на славу и в этот раз. И Сиро Сагису (Shiro Sagisu) – композитор End of Evangelion , Neon Genesis Evangelion. Музыка создаёт неповторимую атмосферу и настроение в сериале, и ёё можно даже кидать в свой плейлист.

В начале сериал смахивает на сёнен, кажется, что смотришь опять Naruto . Куросаки Ичиго — непростой парень, он видит призраков и даже разговаривает с ними. Как говорит он: «Скоко я себя помню, я всегда мог видеть призраков». В итоге он за это поплатился … Бу-ха-ха! В один нечем не примечательный день он встречает девушку Синигами по имени Кучики Рукия (для тех, кто в танке :). японский бог смерти). Вместо того чтобы спасти Ичи и его семью она облажалась, но в последний момент передаёт силу синигами Куросаки и тот без проблем расправляется с «Пустым» (плохой и очень злой дух). И тут она облажалась тоже, силу синигами она не может у Ичиго забрать. Поэтому Рукия добровольно принудительно заставляет работать вместо себя. А работа у нёё отсеивать души умерших кому в сообщество душ, кому совсем в другое место. Те, кому же в другое место это Пустые. Они души умерших людей превратившиеся в монстров и убивают, как и живых, так и оставшихся на земле душ. Куросаки ну ж сильно искусно сражается с Пустыми, превращая сериал в до боли знакомый сёнен, коих море и маленькая рюмка водки. Я уже думал, ну дальше смотреть будет не интересно.

Но через двадцать серий сюжет меняется, и перед нами открываются интереснейший сюжет и вагон и мелка тележка и трамвай разных фильдеперсовых героев, который круче друг друга, как гопники хвалятся своими блестящими башнями. В сообществе душ, оказывается, стоит вето, на передачу способностей синигами простым смертным! И кончается это тем, что Ичиго забивают до полусмерти, а Рукию забирают в сообщество душ. Но Ичиго не сдаётся, вместе со своими друзьями, которые тоже наделены силой, прорываются в сообщество душ, чтобы помочь Рукии. Именно в сообществе душ, на мой взгляд, открывается всё великолепие вселенной Bleach! Именно здесь происходят самые интересные сватки. Именно здесь раскрывается много второстепенных героев. Именно здесь я и полюблю Исиду за отвагу, самопожертвование и мужество. Сообщество душ это не рай, а очень сложная структура жизни умерших людей. Здесь есть место и нищете, и коварству и славе.

Очень интересно и сложно выглядит структура работы шинигами. Делятся на отряды на простые шинигами, лейтенанты и капитаны. Самые яркие представители это капитаны и лейтенанты. Многие из них прошиты странной красной нитью судьбы, которая очень крепко их держит. Зрителю потихоньку разматывают и открывают подробности истории и отношений между подчиненными и выше стоящими. Многие истории завораживают и заставляют грустить. Что история Рукии и Ренджи, Их непростого детства и стремления добиться всего в жизни. Или история смерти матери Куросаки, виновного в ёё смерти.

Bleach уже стал культовым сериалом и мангой. Он уже считается из любимчиков молодёжи как One Piece и Naruto. Главное чтобы Кубо Тите не выдохся и придумывал всё больше интересных сюжетов и персонажей. А студии Pierrot не халявничать как с Naruto. Он с каждой серией становится похоже на коричневую субстанцию, которую мы часто видим в унитазе. Надеюсь, Вселенная Bleach нас ёщё и не раз удивит и заставит нас торчать возле монитора, при просмотре похождения Ичиго, Рукии и их друзей.

Добавлено (09.11.2008, 18:51)
---------------------------------------------
Воть картиночки еще)

Так тебе и Надо) Улькиорра)

Палитесь Гримм-сан палитесь....

"А...а... а мне можно печеньку?"

Меносы наступают(((

Кона-тян всегда в тему хоть и не из Блич xD

Кадр из аниме) я ржал)

Без коментариев)

Хотите выложу Косплей?



 
DaMoroДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:00 | Сообщение # 15
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
ыыыы тру

слух IchimaruGin, канеффно невтему но могеш выложить ккиенить анимации по афросамураю????а тто у мну картинок полно а анимации всего 2-3 штуки cry


 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » Bleach (Здесь ВСЕ про это аниме))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика