Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » фаак... жоскае видос! (...)
фаак... жоскае видос!
NoOrDdДата: Среда, 04.02.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
(ссылка удален от Sanakan) ппц... ужснах!! и антифа поддерживают ТАКОЕ!! кто кроме как не скины вот таких ублюдков учить будет!!?? веть ТАКОЕ может случиться и в московском или питерском метро!! задумайтесь!!!

Добавлено (04.02.2009, 14:44)
---------------------------------------------
ПиСя: я не пропагандирую расизм или нацизм, просто я в шоке от етого видео...

Добавлено (04.02.2009, 14:46)
---------------------------------------------
над (ссылка удален от Sanakan)я долга ржал =) татаро - ариец йопте =)


Это было давно
 
†Император†Дата: Среда, 04.02.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
бля я уже сдержаться немогу ты головой думаешь?Это видео составлено нацистами специально для пропаганды нацизма+Хочешь я те скину видео где скины человекам 5 порезали шею?!И что дальше?это говно везде ублюдков хватает ясно?

Добавлено (04.02.2009, 14:50)
---------------------------------------------
И еще скины пиздят не токо приезжих очень много русских ребят которых скины гасят незачто ты просто говоришь фигню о которой даже толком незнаешь!



http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!
 
NoOrDdДата: Среда, 04.02.2009, 15:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
†Император†, во 1, я уже написал что я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ НАЦИЗМ ИЛИ РАСИЗМ!!! то что ублюдков хватает согласен, насчёт видоса, давай, скидывай, скины, которые гасят норм рашн ребят - гавно скины, точнее совсем не скины, пародия, пит були (я же тебе говорил прочитай ту хрень на старом форуме!!) но у каждого своё мнение, и опять же в нашем мире как ты уже сказал полно ублюдков, но есть и хорошие люди

Добавлено (04.02.2009, 15:06)
---------------------------------------------
и ишо, этим вижео я критикую не всех антифа, а только тех кто везде пропагандирует кавказ и иже с ним (лично сам драпал от таких сучар)
идёш значит па улице с другом. а тебе на встречу хееерак! антифа - кавказцы, ты резко разварачиваисся, и они за тобой, патом в метро, и так около 3х часов побегушки - покатушки, пока они не запутались. поч они пошли за нами? всё просто, я был фф берцах, у друга шапка Россия, и вот теперь думайте нах


Это было давно
 
†Император†Дата: Среда, 04.02.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
))))))вспомни кто начал эту войну и вини тех из-за кого тебе теперь приходится бегать!


http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!
 
DaMoroIsBackДата: Среда, 04.02.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Quote (NoOrDd)
NordIsBack

порадовало, да


 
SzayelAporroGrantzДата: Среда, 04.02.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Исследователь FableNews
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
NoOrDd,
Мда... Как будто скины лучше. Налысо подстриглись и считают что теперь они боги и им позволено "чистить Россию". А вот на видюхе даже не антифа, а просто хачи)))) Которых закосили под антифа)))) Скины идиоты, антифа тоже идиоты. Правда скины идиотичней...


 
РибиоДата: Среда, 04.02.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 42
Статус:
SzayelAporroGrantz, Вспомни, что мы тебе с Винсом говорили, ты согласился. Теперь снова рогами уперся?
Голова бритая на то чтобы за волосы не схватили. Солдаты тоже налысо стригутся чел.
 
NoOrDdДата: Среда, 04.02.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
†Император†, войну?? КАКУЮ ВОЙНУ??
SzayelAporroGrantz, во 1х на видосе не антифа, я нигде не писал что там антифа, на видосе чурки (извиняюсь за выражение) отрезают головы пленным солдатам!!! во 2х скины не боги, и они знают это, кто дал им право "чистить россию"? да никто! одна часть скинов - ето люди у которых близкие или друзья погибли от рук "чурок", они просто мстят, но таких очень мало, а другая часть ето люди, освобождающие свою страну от иноземных захватчиков! лично я считаю, что иммигранты рано или поздно учинят восстание и попытаются захватить россию (ИМХО!!!) ну а скины - прихоть политиков, им выгодно сокращать численность иммигрантского населения страны, причину етого незнаю, это всё есть только ИМХО!!!

Добавлено (04.02.2009, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Рибио)
олова бритая на то чтобы за волосы не схватили. Солдаты тоже налысо стригутся чел.

истину глаголиш!


Это было давно
 
†Император†Дата: Среда, 04.02.2009, 15:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
NoOrDd, опять говоришь и не думаешь!
А в войне против фашистской германии?Ты думаешь Россия бы победила если бы небыло советского союза?вот и нехрена ести чушь скины это позорище всего народа ты думаешь деды когда воевали против фашистов различали кто русский кто украинец кто кавказец?Ага тогда был один народ!А щас ты несешь чушь что типо некоторые скины это те чьи родственники погибли от рук чурок?А я тебе скажу скины это люди которые объединились чисто для того что нагнетать страх и то не на одного парня они страха не нагонят они могут запугивать токо женщин и мальних детей которые чисто физически не могут с ними справиться а как равное кол-во мужиков бегут унося ноги это по твоими люди?А я тебе скажу на данный момент 70%скинов это парни которым нужна крыша для решения разных проблем вот они и примкнули к скинам чтобы те спасли их жопы в трудных ситуациях!



http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!


Сообщение отредактировал †Император† - Среда, 04.02.2009, 15:35
 
NoOrDdДата: Среда, 04.02.2009, 15:35 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
†Император†, чушь? яже написал ИМХО!! м, могу видосик нарыть где твои бравые кавказцы пиздят девушек!! у меня подругу чурка отпиздил с друзьями!! втроём на девушку!!! а всё изза того, что она не захотела с ним встречаца!! и ты говориш что скины тока девушек бьют!!?? пересмотри свои всзгляды на жизнь, на кавказцев, и на скинов!!

Это было давно
 
РибиоДата: Среда, 04.02.2009, 15:36 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 42
Статус:
Quote (†Император†)
70%скинов это парни которым нужна крыша для решения разных проблем вот они и примкнули к скинам те спасли их жопы в трудных ситуациях!

Кто то и понятия о здравомыслии не знает и что то говорит о нем. Ты просто пытаешся выделить свою нацию как неебательскую державу которых даже не на своей земле боятся скины. О проишествии в Питере Nое время назад ты не слышал? Когда туда целыми поездами съехались скины, и все "торговцы арбузами" тупо разбежались по каморкам. Скажу, что твоя статистика такая же правда как и прогноз погоды.
 
†Император†Дата: Среда, 04.02.2009, 15:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
NoOrDd, да ладно привел пример типо?а как скины убили маленькую девочку тогда был известный случай мальчик маленький спрятался под машиней а девочку убили это норм?я те скажу более у себя на районе я иногда встречаю скинов оч редко они вдвоем идут на меня 1 не нападют почему же?У меня у друзей в подъезде парниша в скины заделался его сами маои друзья русские ребята избили за это!Если быть скином было бы хорошо не думаю чтоб они это сделали!

Добавлено (04.02.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Рибио, да да поговори а че же скины ноги уносят когда либо фанаты либо кавказцы нападают на них?Я говорю скинынападют либо на пожилиых людей лбио на детей!



http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!
 
РибиоДата: Среда, 04.02.2009, 15:41 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 0
Репутация: 42
Статус:
Quote (†Император†)
Я говорю скинынападют либо на пожилиых людей лбио на детей!

Неверное предствавление о скинах. Раз на раз не приходится, слышал такое?
 
†Император†Дата: Среда, 04.02.2009, 15:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
Рибио, ты просто убиваешь меня)))))Если ты их поддерживаешь сможешь выйти 1 на 1 против меня?


http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!
 
NoOrDdДата: Среда, 04.02.2009, 15:43 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
†Император†, у каждого свои взгляды на скинов, нет определения скины - плохо или хорошо. твои друзья подумали что плохо, торм думает что хорошо, вот и всё!

Это было давно
 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » фаак... жоскае видос! (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика