Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » Сказо4ка))))
Сказо4ка))))
SossangaДата: Четверг, 30.04.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Раньше когда силы зла боролись с силами добра,мир был окутан темнотой и постоянными войнами.Король сил зла был сам о великий калдун Сказочный ПряниК а со стороны добра были простые смертные люди.Однажды Сказочный ПряниК отправился со своими войсками собирать дань в деревни простых крестьян и наткнулся на одну очень странную деревню в которой жили Ostab,Кролик,Bender,Талли,Растоман,братья Фомасы,Злой Ёжиг,Лорг,Чит,Trall,BrainWorm.Эта деревня нехотела выплачивать дань Сказочному Прянику и они вступили в бой.Войска Сказочново Пряника потерпели поражение,Остаб перебил всех мимонитами,меткий Кролик безпощадно стрелял из лука по пративнику,Бендер ходил и крал у всех противников их оружее,Талли создавала бутылки с лекарством,растоман безпощадно избивал всех палкой вместе с братьями Фомасами,Злой ёжиг избивал всех телегой,Лорг был неменее превосходный стрелок чем Кролик который стрелял по пративнику,Чит колдовал туман на врагов,Трал был превосходный мечник который крамсал своих врагов,БрайнВорм помогал талли делать волшебные зелья.Сказочный Пряник испугался и убежал в лес.На пути ему встретилась женщина на которую напали бандиты и он решил что это будет забавно если с ней устроить пвп прямо здесь и сейчас.При виде Сказочного Пряника все бандиты разбежались потому что знали что он великий сын тёмного Бога Ареса.При виде его страшного угражающего вида нужно было разбегатся во все стороны.Женщина испугалась.Сказочный Пряник сказал ей:Эй ты женщина я к тебе обращаюсь ты да да ты нубка,встань когда с тобой король говорит или хочеш чтоб я на тя заяву накатал аа?Очко да? очко? я атэц го 1-1?м?Я всех порву а если меня убьёш я на форум пожалуюсь!!!!Поняла?Я атэц у меня есть клауды и санты!Я атэец умею прыгать и заявы писать.Женщина в душе поняла,что он либо психически неуровнавешеный либо просто дурак.Сказочный Пряник с бешенеми глазами сморел на женщину.Его глаза чуть ли невылезали из арбит.И женщина начала кричать.И вдруг из леса выбежали Кролик и Остаб,Сказочный Пряник испугался и сказал:ппц вам я вас порву токо го 1-1?или очко?ахахаха по 2 токо и можете фу!Но им было безраслично смореть на дурака и тогда они разом начили колошматить Сказочного Пряника, и вдруг из леса вышла Талли а за и ней вся деревня и после этого Сказочный ПряниК был заперт в темницу на всю его подлую жизнь.Силы добра победили а этой храброй деревне вручили орден святого спасителя.Вся деревня была преглашена на пир все радовались а после этого сидели и просто хавали пряники. Вот и сказке конец а кто пнёт пряню молодец

 
КроликДата: Четверг, 30.04.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4320
Награды: 1
Репутация: 223
Статус:
Много слов)
 
SymbiosisДата: Четверг, 30.04.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Primarch of The Ultramarines
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Награды: 11
Репутация: 277
Статус:
XD
 
SossangaДата: Четверг, 30.04.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Пряня неплач а то туш потечёт

 
Fomas(старший)Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://www.travian.ru/?uc=ru8_114065
 
ВахмуТДата: Четверг, 30.04.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 33
Статус:
баян


СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ;DDDD
 
D1ablOoДата: Четверг, 30.04.2009, 16:13 | Сообщение # 7
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
ыыы....ХДД)) Тру сказка))

 
†Император†Дата: Четверг, 30.04.2009, 16:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2789
Награды: 0
Репутация: 95
Статус:
))))


http://wandarers.mybrute.com
В мире хищников,всегда виновата жертва!
 
SossangaДата: Четверг, 30.04.2009, 16:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
happy

 
NanomanДата: Четверг, 30.04.2009, 17:40 | Сообщение # 10
‡Mind Control‡
Группа: TOP-Игроки
Сообщений: 2903
Награды: 20
Статус:
гггггггггг) афтор зачоД)

 
ExtremeДата: Четверг, 30.04.2009, 18:44 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Награды: 0
Репутация: 41
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin прикон=)

дафа подеремся?
МОй новый чар=)

 
ТаллиДата: Пятница, 01.05.2009, 01:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5718
Награды: 6
Репутация: 382
Статус:
Sossanga, ААХХХХХХАХАХАХА....я сча от смеха убьюсь)))))) ЖЖошь )))) лови 4 плюсика в репу хДДДДДДД

Посмотри на свои проблемы с позиции вечности.
 
WhiteSmithDДата: Пятница, 01.05.2009, 10:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1694
Награды: 0
Репутация: 72
Статус:
Чё за?Неполенился прочитать эту хуйню...Но такое дерьмо:((((Пиздец...Пока меня небыло они уже и на Пряника гонят......



Русские перцы,чурки и немцы кивайте бошкой здесь шлюхи и стервы,нету не какого рэпа круче на свете,Первый класс-вы сукины дети!)))*-By 1kla$.. (Всмысле-привет всем)
 
КроликДата: Пятница, 01.05.2009, 11:22 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4320
Награды: 1
Репутация: 223
Статус:
WhiteSmithD, :)) просто пряник нытик и глупое эмо))
 
SossangaДата: Пятница, 01.05.2009, 11:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
хД

 
Fable.Форум » ОФФТОП » Флуд » Сказо4ка))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика