Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » Случай на ролевых играх.
Случай на ролевых играх.
GIGASДата: Четверг, 18.09.2008, 09:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Сегодня приехал один старый знакомы который рассказал мне эту историю. Рассказ будет вестись от его лица.
Для тех кто незнает что такое ролевые игры. Это когда собираются 100+ людей которым нечем больше заняца, надевают кольчуги, щиты и тд и изображают какой либо сценарий битвы, исторический, либо из романа. Итак.

Была как-то игрушка, то ли по Толкинену, то ли по другому роману какому - не суть важно. Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяки попал как назло! Сижу себе, считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу,рядом с мертвяком в лагере сидит парень и штопает кольчугу, разорваную вдоль, НИТКАМИ!!! Я в шоке, продолжаю наблюдать. Ну, он небрежно ак заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого крайний кусок выломан! Думаю, че с этим делать будет? Парняга тем временем берет хлебный мякиш и начинает заделывать дыру... Я уже ничего не понимаю... Уламываю мастера пораньше с метрвяка выйти (за этим чудиком проследить). Напомню, что главная боевка уже вот-вот! В это время парень надевает на голое тело кольчугу, берет в куки меч и щит и быстро направляется на боевку! Я за ним.
А теперь картина: между двумя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво!!! И тут! Выбегает на холм наш герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ (естественно внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!!!
Честное слово, таких напуганых толкиенистов я еще ни разу не видел!


There is no such thing "Innosense", only the grees of guilt
 
DaMoroДата: Четверг, 18.09.2008, 10:41 | Сообщение # 2
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
GIGAS, клянусь коффкой пусей, тру! happy wink

 
ЛакостаДата: Суббота, 27.09.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1542
Награды: 0
Репутация: 57
Статус:
wink

 
ТерпсиДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin



 
ЛакостаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1542
Награды: 0
Репутация: 57
Статус:
surprised

 
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » Случай на ролевых играх.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика