Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » хунтер как существо)) Руководство Настоящего Хантера. (сочинял не я, но зачётно)))
хунтер как существо)) Руководство Настоящего Хантера.
pilot66dieДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Руководство Настоящего Хантера. К действию.

Что же, падонак, ты решил стать Хантером? Помни, сволочь, ты - самое большая язва этого мира, ты недостоин жить, любой, кто унизит тебя, будет вознаграждён. Жизнь твоя - чёрная беспросветная клоака!

Никогда не жди помощи от других, но жди удара в спину – ибо помогавший тебе будет заклеймён, а убивший тебя благословлен в веках. А потому, не медли, убивая других, потому что церемониться с тобой не будет никто. Особенно другой Хантер. Помни, что помогать тебе будут только по корости, что лечить и варпать тебя будут втридорога, а потому не премини отомстить ненавидящим тебя, и ещё лучше, отомсти заранее. ОНИ не будут медлить, а потому не медли сам. Если есть возможность убить – убивай, красть – кради, ибо дано тебе Господом убивать издали, а совесть твоя есть ореол ненависти, носимый тобой.

Не пытайся убить тех, кто сильнее тебя – но затаись, и выжди момент. И вырасти сам, и не медли, увидя спину чужую, или поднявшего то, что принадлежит тебе, особенно если поднявший ещё мал и неразумен. Ибо из малого вырастет большой, и будет гноить тебя, и не сможешь ты ему потом отмстить, но сможешь сейчас. И ибо неразумные будут да научены, да кровью своею, как тебя жизнь учит.

При рождении своё выбери имя правильно. Настоящий Хантер никогда не будет писать слезливой банальной чуши типа Vellar Sorrowsight или Рагнар Следопыт, пиши ёмко и ярко, не загоняй себя в рамки единого языка – например, 4MO $TRiLiYAiU$EiA, или $UPiR ХуNТiР, дабы фантазия твоя всем была видна, ибо не пальцем делан ты. Общаясь с другими, говори так же, ибо пока они будут перечитывать да обдумывать, ты уже либо скроешься, либо всадишь в умника 10 даблов. А на вопросы чужие говори: “Ты чё мля”, ибо сами они недостойны речей твоих выспренних, и ненавидеть будут не менее, а ты напряжёшься же за зря. Запятых не ставь, долго.

Тяжкая судьба твоя, а потому нужны тебе будут и ловкость великая, и сноровка непревзойдённая, и хитрость природная, у других интеллектом зовущаяся. А ещё считают, что без удачи тебе на свете белом и дня не прожить, если вышеперечисленное не достигает значений неразумных, а потому будь хитёр, удачлив, да ловок, да умён ограниченно. А сила да живучесть не нужны тебе совсем, ибо врагов много, и честно их не победить, да и не пережить тоже. Ибо стрелять будешь их по одиночке, издали, и в спину. А ещё вернее – если с дерева или холма какого, или из-за загородки. Дело верное.

Самое светлое время твоё – молодость. Малый вызывает жалость, а жалость есть слабость чужая, а, значит, сила твоя. Никому не говори, кем ты собираешься стать – говори что будешь, там, магом, а ещё лучше – пристом, их все любят да жалеют. Пусть враги думают, что другом ты будешь, и помогут, по глупости своей, принимая личину новиса за человека. А ты, знай себе, тренируй сноровку, она и меткости прибавит, и силы удара.

Ставши лучником – тверди своё, мол, буду бардом, да буду песни петь, да помогать всем на халяву. И спой, чтобы убедились: “Ля-ля-ля мля ля-ля-ля”. С другими не водись, а если берёшь кого с собой, шару не включай, требуй лечить и блесить: “хилблесмля быстра”. Лут не давай, но пообещай его обязательно, весь. Собирай сам, а потом поглумись над нытиком. Благо, что с твоим то именем он тебя не запомнит, а запомнит – правильно не напишет.

Добычу высматривай издалека, желательно, чтобы жертву кто-то начал бить, ты уж не зевай, и добивай скорее, пока монстр отвернулся! А чтобы издали все сделать, да незамеченным остаться, развивай Грифоний Глаз, уж эта птица знает, что делать с падалью. А убивши – беги собирать, ибо повреждений ты нанесёшь явно больше (потому как сноровка твоя всем на зависть, да и по 2 стрелы за раз пускать можешь), и, значит, все что упало – твоё по праву и по справедливости. Ибо ты смог, а значит - прав. И не забудь показать им ничтожество их, командой “/heh”. А чтобы нытики-слюнтяи не нажаловались на тебя, беги скорее. А уж если твой лут ОНИ успели подобрать – обязательно включай revenge, и убивай, и смейся над глупостью их, ибо это есть высшая твоя цель! Особенно если это аколиты ненавистные и жалкие, не лечащие тебя по просьбам “HIL!!!”.

Помни, что стрелы смачивать можно разной дрянью, и по-разному она на всех действует. Называються такие стрелы элементальные, и за сам факт их существования тебя будут ненавидеть и презирать.

Став старше, действуй осмотрительнее, ибо не всегда сможешь убить врага, даже если он и не ожидает того. Если устал ты – сходи на арену, на одной по долгу не сиди, убей там всех новисов и аколитов, и других ничтожеств маленьких, и убегай на другую.

Больших не тронь. Особенно пристов, ибо хотя они будут перед тобой заискивать и проситься к тебе паразитствовать, сами же ненавидят тебя более всего, и держат на готове пневму, и живучи несказанно. Помни, присты вырастают из аколитов, знай же, кто твой враг, пока можешь справиться с ним!

Получив все умения, которые видишь сразу после Глазьев, да разок-другой то, что появилось после, станешь ты, наконец, тем, что жаждала жалкая твоя душонка, тварью гонимой, Хантером. Теперь, никто не подаст тебе руки, не зажав в другой ножа. Помни.

Но дадут тебе единственного друга верного твоего, который не покинет тебя в страшную минуту и даже по смерти, и разорвёт врагов, и даже нагадит на головы их в утешение тебе! И обрадуются ей удачливые из вас, ибо не надо будет её пинать и сама она заклюёт того, на ком остановиться оперение стрелы, торчащей из горла врага!

И поймут самые хитрые, что не только стрелами жив Хантер, но и ловушками, что ставятся заранее и делают пребольно, и великое их множество. Но ты о том никому не говори, ибо если развивал ты интеллект свой, сказано о тебе будет:

"Так вот, хантер который тока даблит - это не хант. Никакой тонкости игры. Такие десятком ходят на мвп. Сами ничего не могут сделать. К таким субъектам надо наказывать по всей строгости законов нашего сервера. Втолковывать им что-либо бесполезно, т.к. многие хантеры тупы от природы и будут дико ржать, бегать за вами и валить ваших монстров. С такими действует тока 1 метод - скрин-бан =) "

Если же ты решил быть скор и удачлив, то скажут, что кроме cntr-click тебе ничего не доступно, и что туп ты, и все остальные, кто подобен тебе. Ибо ты не человек, и нет тебе прощения во веки веков. Аминь.

Так что помни, *что* ты есть, и действуй!


 
lexДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1825
Награды: 1
Репутация: 183
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin
аххах хантеры зло biggrin


 
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » хунтер как существо)) Руководство Настоящего Хантера. (сочинял не я, но зачётно)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика