Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » Фанфик по Чобитам. Кризис Персокомов. (Очень вяло и слабо. Но пока я вот так пишу фанфики.)
Фанфик по Чобитам. Кризис Персокомов.
IchimaruGinДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Попрошу всяким быдло-идиотам не писать что-нибудь по типу "Многа букаф ниасилил." Пожалуйста просто пройдите мимо этой темы если это для вас "многа Букаф".

Название: Кризис Персокомов.
Автор: Ichigo Kurosaki
Бета: Grimmjow
Фандом: Chobits
Жанр: Романтика...
Рейтинг: R
Персонажи: В первой части - Такака, её муж, Симба. Мельком - Чии и Хидеки.
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям аниме "Чобиты". Домо аригато за предоставленный материал для Фанфика.
Введение:

Для начала, объясню, кто такие Персокомы. Думаю, много кто смотрел Эльфийскую песнь. У них такие же "кошачьи уши", иногда по бокам, иногда на макушке. Однако, это всего лишь роботы, которые смогли стать для человека заменой пары. Почти у каждого человека был персоком. И этот человек был очень счастлив. Так как персоком был его исполнением желаний. Однако... Многие люди совершенно забыли, что такое любовь. Многие люди просто влюблялись в своих персокомов. И им не нужны были люди. Город потихоньку пустел. Почти все сидели дома и общались со своими персокомами. Им никто был не нужен. На улицу выходили лишь за покупками и ради прогулки... а еще... там ходили... жертвы персокомов... Люди, которых просто променяли на персокомов. Жены, мужья, вторые половины которых заменили их на роботов. Персоком может многое... Но есть единственное, что он не может сделать - это стать человеком. В этом фанфике рассказывается о жизнях, которые стали жертвами этого кризиса.

Написано было под песню Ningyo Hime.

Дополнение:

Вот как выделяются в тексте мысли слова и действия.

мысли

-слова

действия.

Фанфик:

Такака медленно шла по длинной улице. Мимо неё проходили люди. Люди вместе с персокомами. Её лицо выглядело добрым и счастливым... но это оно не отражало её душевного состояния. Её жизнь становилась безразличной. Вот она зашла домой. Услышала веселый смех её мужа. Он снова общался с этим персокомом. Женщина тихо поздоровалась с мужем. И, как обычно, ответа не последовало. Никакой реакции. Он снова заговорил с персокомом. Она... этот персоком стал для него всем... как поняла Такака. Её взгляд опустел. Сегодня она снова начала проводить курсы для тех, кто собирается поступать в университет. Каждый год одно и то же. Она проводит курсы, возвращается домой и плачет одна в свою подушку. От одиночества. Со временем её взгляд опустел. Она была добра к ученикам... потому что лишь они могли скрасить её жизнь. На следующий день она снова возвращалась домой. И попыталась открыть дверь. Но дверь была закрыта... на цепочку...

Все ясно... как жаль... я боялась, что это произойдет...

Она вернулась к тому зданию, где проходили курсы. Женщина не знала, куда пойти. Её взгляд наткнулся на маленькую детскую площадку... Такака медленно пошла в её сторону и села на качели. К тому времени уже цвела сакура. Перед лицом женщины медленно пролетели несколько лепестков сакуры. Около площадки прошел один из её учеников - Симба. Однако она просто смотрела на сакуру и не заметила его.

Что она там делает... Учительница... Наверное, просто решила вспомнить детство... ведь она сама говорила, что мечтает преподавать в начальной школе...

Он пошел дальше. А учительница все качалась на качелях... Медленно... казалось, что сейчас она всей душой страдает. Такака даже не заметила, как настал вечер. Симба возвращался с работы и снова заметил её.

Она еще здесь... Интересно... что она тут делает?

-Сенсей... Здравствуйте... Что вы тут делаете в такой час? Почему вы не дома? - вопросительно поинтересовался у неё парень.

-Я... не могу попасть домой... Просто... не могу... - в её глазах все еще отражалась неимоверная пустота души...

-Вы забыли ключи?

-Ключи у меня... но... дверь закрыта... на цепочку...

-Значит, кто-то есть дома? Ну, так почему же вы... - учительница прервала его.

-Мой муж дома... - Эти слова навеяли недоумение на Симбу. Почему же она не попросит его открыть дверь... Странная она...

-Вы поссорились?

-Поссорились... да нет... мы уже давно с ним не ссорились... давно не ругались... даже не разговаривали... уже очень... очень давно....

-Тогда вы должны быть... злы на него....

-Нет... - Симба хотел спросить "почему?", но учительница как будто прочитала его мысли... встав с качелей и посмотрев на полную луну, она сказала:

-Цепочка на двери означает... что мой муж... вообще забыл... что я должна прийти домой... Не имеет значения... здесь я... или, где то еще.... Когда я об этом подумала... Мне все стало безразлично... просто все...

Она снова села на качели... женщина хотела плакать, но сдерживалась изо всех сил перед Симбой. Её глаза наполнились пустотой. Снова...

Персоком... никогда не сможет заменить человека... однако... меня он заменить смог... вот она - истина... я потеряла веру... в то, что называют любовью...

Такака качалась из стороны в сторону, глядя на полную луну, которую иногда закрывали тучи лепестков сакуры. Пустота. Это единственное, что было в её глазах. Качели тихо скрипели... На которых качалось одно разбитое сердце...

Продолжение следует...

Название: Кризис Персокомов. Часть 2.
Автор: Ichigo Kurosaki
Бета: Grimmjow
Фандом: Chobits
Жанр: Романтика...
Рейтинг: R
Персонажи: Во второй части - Хираясо Уэдо, Персаком по имени Юми.
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям аниме "Чобиты". Домо аригато за предоставленный материал для Фанфика.
Введение:

Для начала, объясню, кто такие Персокомы. Думаю, много кто смотрел Эльфийскую песнь. У них такие же "кошачьи уши", иногда по бокам, иногда на макушке. Однако, это всего лишь роботы, которые смогли стать для человека заменой пары. Почти у каждого человека был персоком. И этот человек был очень счастлив. Так как персоком был его исполнением желаний. Однако... Многие люди совершенно забыли, что такое любовь. Многие люди просто влюблялись в своих персокомов. И им не нужны были люди. Город потихоньку пустел. Почти все сидели дома и общались со своими персокомами. Им никто был не нужен. На улицу выходили лишь за покупками и ради прогулки... а еще... там ходили... жертвы персокомов... Люди, которых просто променяли на персокомов. Жены, мужья, вторые половины которых заменили их на роботов. Персоком может многое... Но есть единственное, что он не может сделать - это стать человеком. В этом фанфике рассказывается о жизнях, которые стали жертвами этого кризиса.

Уэдо медленно зашел в магазин персокомов. Моментально продавец предложил ему купить самую новую модель. Все они были такие хорошие и красивые, что он никак не мог решиться. Неожиданно в его глаза бросилась одна модель. На ней собралось немного пыли, на ней висела бирка - "Скидка". Продавец сказал что это очень очень старая модель... и такие уже перестали выпускать... Но почему-то... Уэдо купил эту модель. Инструкция была огромной. Нажав кнопку за её портами, его ушам предоставился нежный и легкий голос. Её лицо было прекрасно, особенно когда она открыла глаза. Она была великолепна.

-Здравствуйте, скажите кто вы? - Парень слегка испугался, но тут же присел перед ней на колени и медленно проговорил.

-Уэдо... Хираясо Уэдо...

-Уэдо-сама. Я ввела ваше имя. Вы мой хозяин?

-Да...Очень приятно....

-Очень приятно познакомиться. - На её лице появилась добрая и счастливая улыбка.

Можно было сказать что Уэдо влюбился с первого взгляда. Она всегда была такая улыбчивая и бодрая. Она его утешала когда ему было грустно и радовалась за него когда ему было хорошо. Чтобы ни случалось она всегда была с ним. Всегда... Уэдо сам не заметил как влюбился в неё. В персокома. И скоро он решился на этот шаг. Он сделал предложение. Ей... Персокому. Она кивнула ему, улыбнувшись всей своей красотой. На лице у обоих было счастье. Он устроил ей настоящую свадебную церемонию. Они сшили ей свадебное платье и посидели в маленьком ресторане, о них писали в газетах, многие смеялись над ними, но Уэдо нужно было только одно. Чтобы Юми была счастлива. По настоящему счастлива... И улыбалась как можно чаще. Но уже тогда стали появляться некоторые признаки... Юми стала забывать разные вещи. То одно, то другое. Она начала забывать что было вчера, стала путать где что храниться. Потом она стала забывать то, что заказали у неё в кафе только что. Тогда Уэдо отвел её в магазин. Ему сообщили что жесткий диск поврежден и нужно его заменить. Но так как это старая модель, часть памяти может стереться. Но Уэдо не мог позволить себе совершить такой шаг...и он отказался... Он показывал её в других магазинах. В надежде что есть другой способ. Но ответ был такой же... Тогда он уже отвез её домой. И нажав кнопку включения, окаменел. Его лицо исказилось от грусти и депрессии. Потому что он услышал...

-Здравствуйте. Скажите кто вы? - Уэдо хотелось плакать, но он сдержался.

-Уэдо... Хираясо... Уэдо... - Казалось что это было самое ужасное....

Но потом ей стало еще хуже... Она стала забывать то, что было несколько секунд назад...

-Здравствуйте, скажите кто вы?
-Здравствуйте, скажите кто вы?
-Здравствуйте, скажите кто вы?
-Здравствуйте, скажите кто вы?
-Здравствуйте, скажите кто вы?

И так почти каждую минуту... Но Хираясо все равно не мог отдать её в ремонт. Он не мог сказать себе, что её память ничего не стоила, хотя она лишь изредка вспоминала, кто он такой. Однажды... в один дождливый день они пошли в магазин. Тогда Юми уже с трудом давались самые простые вещи. У обоих в руках был зонтик, они держались за руки. Уэдо не знал, что она может сделать если он не будет следить за ней...Он все время думал о ней и совсем не спал. Он жил как в тумане. Они уже переходили дорогу, загорелся зеленый для машин, но они не заметили. Неожиданно его уши поразил громкий гудок. Прямо на них ехал огромный грузовой автомобиль. Юми пустым взглядом повернулась на этот Грузовик.... Уэдо тоже смотрел на него. На его лице застыло доброе, умиротворенно спокойное выражение лица. Казалось вот, сейчас все кончиться. И нет смысла бороться. Но его... Толкнули в спину. Скрип останавливающегося грузовика оглушил Уэдо. А Юми лежала недалеко от грузовика. Он быстро подбежал к ней, обняв за талию. На её лице было все тоже доброе выражение. Как в первый раз. Но на лицо упали волосы... Голос её был искажен... Уже давно пошел ливень, а не дождь, но Уэдо уже не заметил этого. Холодные капли били по всему телу, по лицу Юми, и он прикрыл её собой от дождя.

-Здра... в... ств...уй... те... - На глазах Хираясо выступили слезы.

-Здра... в... ств... уй... те... - После этой фразы она закрыла глаза...и потяжелела... С глаз Уэдо текли слезы. А дождь продолжал лить... и бить по щекам, по лицу, по всему телу.

-Ты... спасла... мне... жизнь... ты ведь не знала что будет с человеком если его собьет машина.... у тебя есть эмоции.... ты... ведь... спасла... мне... жизнь...

С этими мыслями он сжал её тело и заплакал. Слезы смешались с ливнем, который продолжал беспощадно лить как из ведра...





Сообщение отредактировал IchimaruGin - Понедельник, 29.12.2008, 23:11
 
DaMoroДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Пока учится
Группа: Пользователи
Сообщений: 4770
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
wacko ...

 
ЦукенДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
нелюблю аниме)
както раз с другом +6 литрав пива на каждого смотрел этих чобитов)
ваще такой бред)





Haters gonna hate <3
 
IchimaruGinДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (Цукен)
нелюблю аниме)
както раз с другом +6 литрав пива на каждого смотрел этих чобитов)
ваще такой бред)

Естеснн бред!!! XDDDDDD 6 литров пива и Чобиты смотреть! Конечно бред xDDDDDDDDDDDDD



 
ЦукенДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7765
Награды: 1
Репутация: 625
Статус:
=)




Haters gonna hate <3
 
IchimaruGinДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (ShadoWz)
Многа букаф ниасилил.

Шэди... И ты туда же) Неожидал =="



 
IchimaruGinДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:08 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (ShadoWz)
да этож шутко !!! biggrin biggrin Буквы то 1 в 1 как у тебя написанно...

XDD Ну ладно)



 
IchimaruGinДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
ShadoWz,
Я догадался -_-"



 
IrieNaokiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
А ниче такой.тру фанфик..но чобиты это чтото biggrin

 
IrieNaokiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Quote (ShadoWz)
Хотите ?

Давай!По Itazura Na Kiss


 
IrieNaokiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:26 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
ShadoWz, давай по озорному поцелую млин(

 
IchimaruGinДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:32 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
ShadoWz,
Бл*ть Шэди. Вот теперь чисти свой флуд в этой теме ==" Заеб*ли уже мусорить где попало.



 
IrieNaokiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:35 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
IchimaruGin, не, правда! тру фанфик)А напиши по Itazura Na Kiss
пусть знают откуда у мну ник biggrin




Сообщение отредактировал IrieNaoki - Понедельник, 29.12.2008, 22:35
 
IchimaruGinДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:36 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 26
Статус:
Quote (IrieNaoki)
IchimaruGin, не, правда! тру фанфик)А напиши по Itazura Na Kiss
пусть знают откуда у мну ник

не люблю что-то начинать когда еще не закончил другое. Да и тем более я не смотрел это.



 
IrieNaokiДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:37 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Награды: 0
Репутация: 49
Статус:
Quote (IchimaruGin)
Да и тем более я не смотрел это.

ляяяяяяяяяя...ты меня убил ТТ_ТТ


 
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » Фанфик по Чобитам. Кризис Персокомов. (Очень вяло и слабо. Но пока я вот так пишу фанфики.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика