Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » Почему я вырос недоразвитым, несколько букавок
Почему я вырос недоразвитым, несколько букавок
DudeДата: Пятница, 05.06.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Что я сделал не так, в чем провинился? Почему все люди как люди, создают семьи, стают астронавтами либо пожарными, совершают подвиги, изобретают изобретения, а я ничего. Вот ничегошеньки толком не умею и не знаю. Ведь вроде и обучался нормально и вообщем всесторонне прекрасен, талантлив и вообщем! Но что-то все-же не так. И когда я решил поковыряться в себе и отыскать причину всех бед и несчастий, то сходу вспомнил несколько ярких фрагментов собственного лучезарного, феерического юношества и, вы понимаете, ситуация сходу прояснилась…

Раки

Мне было года два с половиной. Отец пришел с рыбалки и принес несколько раков, я с ними сходу сдружился, подливал им в миску водичку, ползал на перегонки. Они были такие прикольные, живые в конце концов. Когда подошел папа я обрадовался, задумывался сейчас мы поиграем совместно, но заместо этого он взял моих друзей и кинул в кастрюлю с кипящей водой. В неполных три года на моих очах были сварены заживо друзья. Слезы отчаяния вырвались из моих глаз, но что я мог поделать?! Лишь орать. Вот я и орал, долго и громко, а отец ничего умней не выдумал как отдать мне скушать кусок мяса. В неполных три года я съел собственного друга.

Звон бокалов

Наверняка года три. Папа разбил бокал, мать произнесла, что на счастье и предки засмеялись. Скоро мать разбила тарелку, папа произнёс на счастье и предки засмеялись. Я сделал выводы и когда предки быстро ушли я разбил все до что сумел достать. Квартира наполнилась запахом счастья. В предвкушении я уселся ожидать возвращения родителей. Мать рыдала, папа хохотал, система отдала сбой. Этот мир не так прост.

Про море

Бабушка отпустила меня и мою сестренку, 5 и 6 лет соответственно, на пляж с соседскими родителями и их детками. Так бывало и ранее, нередко, но в этот раз у соседа дяди Толика был день рождения. У него было много радостных друзей и подруг. Дядя Толик решил покатать нас на катамаране, чему мы несказанно обрадовались. Две минутки и катамаран, подпрыгивая на волнах, стремительно уносился в даль. Дядя Толик был ранее спортсменом. Когда на берегу уже нереально было разобрать силуэты людей, дядя Толик с тоской глядя в даль, вдруг заявил, что желает испить и прыгнул с катамарана. Вынырнул и погреб в сторону берега. На небе возникла 1-ая звезда. Нас отыскали спасатели. Дядя Толик хоть и был спортсменом, но несколько месяцев позже ходить не мог – мешал гипс, наш папа тоже ранее был спортсменом.

Дед мороз

Мне четыре, сестре 5, новогодняя ночь. Пришел Дед мороз, большой и красивый, в бардовых сапожищах, в руках блестящий посох, на плече мешок с подарками. Не обратив на нас ни мельчайшего внимания, он обрушил вешалку и отправился к взрослым не выпуская из рук мешок с подарками. Взрослые обрадовались - выпили. Еще, а позже к тому же еще. Ну а пока я гипнотизировал мешок, тетя Валя схватила Деда за посох и потянула на кухню. Непревзойденно поразмыслил я, там людей не достаточно расскажу ему стих и получу подарок. Но, дедушка оказался чудовищем. Я вбежал на кухню, как раз когда он пробовал сожрать тетю Валю, при этом кушал он её животиком, великими рывками мохнатой жопы он прибивал её к стене. Тетя Валя стонала и извивалась пытаясь спастись. Резким движением она оторвала ему все волосы на голове, но там были еще, но не белоснежные! Лжедедушка! За моей спиной раздался визг, сестра – поразмыслил я, но оказалось дядя Толик, супруг тети Вали. Я, тихонько подобрал мешок и потащил в детскую, а дядя Толик закатав рукава побежал выручать тетю Валю. Оказалось, что мешок был набит кучей мятых газет, так что в деда мороза я закончил верить в четыре. А дядя Толик опять на несколько месяцев был обездвижен.

Эльфы

В 5 лет я совсем закончил верить в сказки. Эльфов не существует. Мать выдумала коварную замануху - скидывать выпавшие молочные зубы в дырочку. Которая у нас, с какой-то радости образовалась в паркете. Там типа жили эльфы. Однажды когда я хотел дать им очередной зуб из дырочки выскочил таракан! У ребят трудности, поразмыслил я и пошел находить в кладовке лом. Пришла мать с работы, позвонила отцу и сказала, что ребенок снял весь паркет. Я слышал как папа хохотал в трубку – не поверил. Пришел, удостоверился, снял ремень и… В 5 лет я в первый раз получил по жопе за чужую ересь. Лгут все, включая родителей, я два года кормил тараканов своими зубами.

В общем, шанса стать обычным мне не отдали, я был просто обречен и вот сейчас не знаю, или рыдать, или смеяться...

Взято с megalife.com.ua


Да будь я негром преклонных годов, Индейцем из штата Ойдахо Я русский бы выучил только за то, Чтоб всех вас послать на хуй!
 
GreenWorldДата: Вторник, 23.06.2009, 06:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Награды: 1
Репутация: 56
Статус:
и?

Discord: bartxiv#6623
 
AmazinGДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
biggrin
 
DaiLДата: Суббота, 22.08.2009, 14:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Награды: 0
Репутация: 57
Статус:
smile

 
Fate_AllДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13571
Награды: 4
Репутация: 172
Статус:
happy


 
FrostiДата: Четверг, 07.01.2010, 22:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 54
Статус:
cool





とある魔術でデュラララ
 
coverДата: Суббота, 09.01.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
happy happy cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LаckyFosterДата: Суббота, 09.01.2010, 22:44 | Сообщение # 8
-=MaZaHaKa=-
Группа: Заблокированные
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
куй,много букв не смог прочитать


♥♦♠♣
 
molekYlaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:08 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
пишите что-ли цветами радуги...
 
ПревеД=)Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
smile

Реальный пёс не только рычит, но и кусает.
 
DeatGunДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5849
Награды: 8
Репутация: 179
Статус:
biggrin

 
GondarДата: Суббота, 27.02.2010, 12:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Награды: 2
Репутация: 44
Статус:
biggrin cool
 
-RanuKes-Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Награды: 0
Репутация: 47
Статус:
biggrin biggrin





Я Solo XD и я УПАЛ хД (сид)
 
LongKissGoodnightДата: Вторник, 09.03.2010, 15:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 0
Репутация: 88
Статус:
9 daje ne na4al 4utatb)))



 
LittleДата: Вторник, 09.03.2010, 19:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3251
Награды: 31
Репутация: 242
Статус:
Про посуду прикольно)

Фемида

 
Fable.Форум » ОФФТОП » Ваше творчество » Почему я вырос недоразвитым, несколько букавок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика